Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 12:17
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » общение » Блоги » "Мой путь духовного развития" -Alisa. selena (а как это происходит у Вас? наши наблюдения)
"Мой путь духовного развития" -Alisa. selena
shanti8111Дата: Воскресенье, 03-03-2013, 01:13 | Сообщение # 201
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Помогите мне понять. Когда я работала у меня был сослуживец с которым я была
дружна и мы могли говорить на духовные темы. Потом он уехал с семьей в Канаду
на ПМЖ. Сначала все у него шло хорошо, а потом возникла онкология, канадская
медицина продлила ему жизнь лет на10, но 2 года тому назад он умер в 58 лет.
Все эти годы мы общались и по эл. почте и по скайпу. И вот 25 февраля в день
его смерти мне по эл. почте приходит от него письмо, в котором нет ни единого слова. Предположить что послала письмо его жена трудно т.к. она всегда была далека от эзотерики и почему без текста. Общалась  я с ней пару раз после его
смерти по скайпу. И никогда по эл. почте. Я подумала что таким образом он о чем
то хочет попросить. А о чем? Думаю помолиться о нем и послать его душе ЛЮбовь.
Может ему этого не хватает Там? Я так и сделала. А как вы думаете что нужно
сделать?


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 15:10 | Сообщение # 202
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
shanti8111, вспомните, в тот день когда пришло это письмо-может вы о чем то переживали? или что то серьезное планировали? скорее всего этим письмом этот сослуживец хотел, чтобы вы обратили внимание на эту ситуацию
я думаю, что вы все правильно сделали


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 09-03-2013, 18:02 | Сообщение # 203
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shanti8111, Ой я много читала о таких случаях.В любом случае надо взять этот листок написать письмо этому человеку.Поблагодарить его за то что он был в твоей жизни попросить прощения сказать что ты его прощаешь.Вспомнить какието интересные моменты общения.Сказать что вы еще обязательно встретитись в медитациях снах.Пожелать ему хорошего пути.и все что вы хотелибы сказать ему.Вы обязательно получите ответ .Запечатайте письмо посидите помедицируйте над ним затем попросите Ангелов Архангелов или конкретно Доставить письмо вашему другу по назначению.И сожгите письмо.Пойти в церковь заказать сорокоуст за упокой этого человека.
У меня был случай перед смертью отца мы не знали что он умрет скоропостижно.Начались звонки телефонные за 3дня и днем и ночью с промежутками в час это был кашмар т к на другом конце провода слышалась музыка похоронного марша только потом я поняла что это были предупреждающие звонки с того света.После скоропостижной смерти было еще несколько звонков но со звонами колоколов.Я понимаю что это кажется мистикой.И после когда отец умер в больнице я видела его и чувствовала в его квартире я даже видела как он ложился спать на свою кравать а ночью он будил меня прося воды. я обращалась с ним как с живым.И совпадением не могло быть то что я приехала в отпуск на 2 недели,и он умер ,а на самом деле все было решено свыше.Вот такая история.
Мне кажется ничего не надо понимать,а просто принемать.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 09-03-2013, 18:05
 
SofiaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 00:08 | Сообщение # 204
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Локита, а почему надо сжигать письмо? Оно же не несет отрицательного заряда, если письмо прощания, или покаяния. А, кстати, можно так наверное и живущим людям писать письма, потом не отправляя их, если трудно наладить отношения, или просить прощение у человека? В случае с живущими тоже сжигать письма?

Нет любви выше любви.
 
AliteДата: Воскресенье, 10-03-2013, 15:34 | Сообщение # 205
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
У меня тоже был случай интересный, почти как у Алисы. У меня возникла одна проблема и я попросила о помощи.Легла и почти сразу почувствовала что-то необычное. Я лежу на белом, мягком,пушистом облаке и меня с этим облаком так нежно укачивают. Чувствую полное блаженство и все тревоги развеиваются, как дым. Как только я очутилась на кровати,я открыла глаза и увидела мужскую фигуру, удаляющуюся через дверь...Когда прошу помощи у Владык Света, всегда чувствую их энергию. Если о чем-то спрашиваю, моментально в голове возникает ответ,но только несколько слов.
 
lokitaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 15:48 | Сообщение # 206
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Sofia, сжигая письмо я прошу Ангелов доставить письмо по назначению,тоесть дух или прах этого письма,перед ретуалом я его вслух читаю.Просто не вижу смысла хранения прошлого.А вот например если я пишу письма в какрмический совет с просьбами я пишу 2 экземпляра один сжигаю а второй оставляю до исполнения просьбы,вот и сейчас уменя лежит письмо которое я написала рф зимнее солнцестояние все пункты исполнены кроме одного но уже большие продвижения на весенние солнцестояние я проделаю этот же ретуал он мне не доставляет хлапот.А польза существенная.Ангелы с радостью выполняют мои просьбы и плюс взаимодействие с тонким миром.
 
ildar977Дата: Понедельник, 18-03-2013, 05:42 | Сообщение # 207
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
я понял, здесь друг у друга учатся, а не учат друг друга.
 
ildar977Дата: Понедельник, 18-03-2013, 07:51 | Сообщение # 208
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
я хотел тут поделиться опытом, как я попробовал применить энергию безусловной любви, при тушении пожара. (На данную энергию настраивался на этом сайте, правда пользоваться им не умею, применяю интуитивно.)
соседский дом только вспыхнул, разгорался, было страшно, пожарные боролись, но казалось, что огонь смеется над ними. я попробовал этот горячий дом мысленно окутать энергией безусловной любви,а так же мысленно обратился к огню, сказав ему, что я уважаю его желание гореть, но нам окружающим страшно за свои жилища, попросил его погаснуть.
к моему удивлению и радости огонь стал гаснуть и через минут 15,он уже погас, пожарные просто заливку производили.
конечно я еще совсем ничего не умею, но это был мой первый опыт.было это 16.03.2013г. вечером.
 
lokitaДата: Понедельник, 18-03-2013, 10:23 | Сообщение # 209
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
ildar977,Ты сделал все правельно ,ведь слова идущие от сердца,это и есть энергия любви,молитвы призыва созданная тобой,это и есть творческий процесс в котором всегда должна присутствовать любовь и тогда ничего не страшно и все что ты делаешь пойдет во благо..Главное делать самому, а не сваливать и упрекать других и все получиться.Удачи тебе.
 
ildar977Дата: Понедельник, 18-03-2013, 10:41 | Сообщение # 210
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
35
 
selenaДата: Понедельник, 18-03-2013, 14:22 | Сообщение # 211
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ildar977, молодец! главное-это намерение! solnce

В моей реальности все возможно!!
 
ildar977Дата: Понедельник, 18-03-2013, 19:58 | Сообщение # 212
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
благодарю!

Сообщение отредактировал ildar977 - Вторник, 19-03-2013, 18:49
 
ildar977Дата: Суббота, 18-05-2013, 00:27 | Сообщение # 213
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Доброе время суток! каждый день сталкиваюсь с людьми которые интересуются всем необычным,и сами они тоже являются необычными,но когда захочешь дать ответы на их вопросы,начинается неверие,усмешки,или вообще осуждения. 
вот еще вопрос возник,а если не относится ни к одной из религий,то кто тогда я, я всем отвечаю,что просто верующий в Бога и в Высшие Силы.
Ваш сайт очень хороший,но многое кому то совсем не понятно,я говорю слушайте и осознавайте душой,а мне в ответ покажи где она находится.
одно хорошо,что жена у меня такая же как я,а то было бы совсем,как в чужом городе на проезжей части.
интересно много ли нас вообще на земле таких.
а то кажется,что заблудших и сломанных людей так много,и всем сразу помощь как,а они и не хотят никакой помощи,хоть свет и любовь их душам можно,хоть какая то помощь.
 
sovushkaДата: Суббота, 18-05-2013, 21:42 | Сообщение # 214
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Цитата (ildar977)
когда захочешь дать ответы на их вопросы,начинается неверие,усмешки,или вообще осуждения.
 
давать ответ нужно только на заданные вопросы. 
все проходят этот этап на своем Пути. 
научитесь наблюдать и не оценивать. это сложно, но необходимо.
что касаемо количества - то дело не в нем. 
просвещенных много. из них только %20 реально просвещенные люди.
я рада , что на форуме добавился еще один реально думающий человек. 
приятно читать ваш пост.
столько СВЕТа! 
несите его в себе и дальше. все придет. и понимание и знание.
главное - ВЕРЬТЕ.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 21-05-2013, 17:25 | Сообщение # 215
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цитата (ildar977)
Ваш сайт очень хороший,но многое кому то совсем не понятно,


ildar977, спасибо за теплые слова!!



вот эта тема специально и создана для вопросов и ответов.Спрашивайте, мы все одинаковые-учимся каждый день, каждый миг...


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 22-05-2013, 22:06 | Сообщение # 216
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Хочу поделиться еще одним шагом к моему духовному росту.Это кое что из записи дневника...Может быть кому нибудь пригодиться.
ПОДГОТОВКА К ПУТЕШЕСТВИЮ В АРМЕНИЮ ШЛА НА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОМ УРОВНЕ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОБРАТЬСЯ В ПОДОБНОЕ Доступно только для пользователей
 
shanti8111Дата: Среда, 22-05-2013, 22:49 | Сообщение # 217
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Lokita! Спасибо за то, что делишься Духовным опытом! Как сам прошел вместе с Тобой
и вложил в копилку своего познания. Конечно то, что смог. С Признательностью!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 29-05-2013, 10:58 | Сообщение # 218
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята. подскажите-построили новый дом, пригласила домового(правда не сразу, моя вина..) поговорила с ним, налила молочка, конфет и печенья положила на печку.Ушла в др.комнату-и минут через 15 слышу-как что то тарахтит.Ну,думаю-мой домовой заявил о себе.А куда девать молочко? (я так думаю надо на свежее менять)

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-05-2013, 11:02 | Сообщение # 219
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мы работали с кристаллами, теперь надо взять привычку-применять кристаллы во всех работах.Допустим АРИС-это заземление, мы кристалл активировали, теперь можно его визиализировать или прикладывать при любой работе-медитации (в начале и в конце работы когда заземляетесь) Я читала, что атланты научились работать с кристаллами, и кристаллы имеют большую силу

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Четверг, 30-05-2013, 23:41 | Сообщение # 220
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Елена поздравляю тебя с переездом в Новый дом..домового обычно забирают со старого дома. самостоятельно домовой с насиженного места никуда.он привык и выманить его очень трудно.обычно домового приглашают, домовые любят тела У твоего домового есть тело фигурка домового или игрушка мягкая это тело домового.Второе имя желательно ведь все имеют имена.Обычно называют Род,чур дид,Свет Егорыч,.Красивая личная тарелочка или децкое блюдечко сделай подарок для домового.Я обычно кладу сухарик конфетку,орешки,наливаю водичку.Обезательно подарки,бусинки пуговички копеечки,колокольчики,естественно меняю обезательно проговариваю .Если ты увствуешь что домовой ваш нашел способ переехать с вами незванным Проговаривай заговоры.ДОМОВЕЮШКА С НОВОСЕЛЬЮШКОМ.если чувствуешь что он временный или уходит .Сложи на столе колодец из спичинок,а внутрь поставь стакан с водой,прости заговор.Хозяин мой,вернись домой.Здесь твой колодец,здесь твоя вода.Хозяин мой,пока я жива,будь со мной. Аминь.Воду оставь на три дня.Потом выпей в знак уважения к домовому.Обереги и защиту тоже можно сделать для дома.И конечно надо почистить дом.Чтобы в доме счастливо жилось.Селеночка а ты уверена что домовой в доме есть.Давай я посмотрю,можно. 63
 
selenaДата: Пятница, 31-05-2013, 10:36 | Сообщение # 221
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, спасибо! дело в том, что у меня есть квартира, а новый дом построили на даче.Поэтому на даче будет только новый домой.Посмотрите, а что для этого нужно? фото дома?
Красивую личную тарелочку выделила ему,назвала Кузей


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 01-06-2013, 13:28 | Сообщение # 222
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Ок понятно.Тогда картина меняется.Вообщем я просмотрела моим данным у тебя живет хозяюшка ,тоже своего рода домовой.Имя можешь поменять на кузину если захочешь,а впринципе не важно кузя или кузина.Любит игрушки.На кухне в правом углу ,что у тебя находиться,если есть возможность ставь туда игрушечку для кузины.11 12 февраля сделай ритуал приглашения домового.Будет прекрасная пара.А вообщем действуй по интуиции если хочешь кузя пускай так будет,важно признание тонкого мира и уважение,и взаимопонимание, а остальное все сложиться.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 02-06-2013, 07:15 | Сообщение # 223
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
lokita, так интересно!!!А ритуал приглашения домового можно делать только в феврале? и как понять,кто у тебя живет,хозяин, хозяюшка и пара?

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Воскресенье, 02-06-2013, 12:45 | Сообщение # 224
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Луч_Света, А как ты думаешь у тебя есть домовой или домовые,а может семья.У меня целое семейство около 25.Каждый со своим характером.Их тела раставлены по всему дому.Да угощать и приглашать в дни именин домовых с 11на 12 спец ритуалом.Если хочешь тоже могу посмотреть.Но если утебя живут домовые тебе придется налаживать с ними контакт,кормление уход игры тоесть признание их в твоей крартире,поэтому подумай хочешь ты этого ато они начнут докучать тебе если узнают через какие то каналы что ты ими интересуешься.
 
selenaДата: Пятница, 14-06-2013, 18:08 | Сообщение # 225
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цитата (lokita)
Ок понятно.Тогда картина меняется.Вообщем я просмотрела моим данным у тебя живет хозяюшка ,тоже своего рода домовой.Имя можешь поменять на кузину если захочешь,а впринципе не важно кузя или кузина.Любит игрушки.На кухне в правом углу ,что у тебя находиться,если есть возможность ставь туда игрушечку для кузины.11 12 февраля сделай ритуал приглашения домового.Будет прекрасная пара.А вообщем действуй по интуиции если хочешь кузя пускай так будет,важно признание тонкого мира и уважение,и взаимопонимание, а остальное все сложиться.

спасибо!! на кухне выложили печку, и в првом углу на припечек(так вроде называют) ставлю блюдце с молоком, блюдце с конфетами, пряником..рядом положили игрушку ,сделали с пуговиц.Можно и Кузина! 30


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 17-06-2013, 08:55 | Сообщение # 226
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
lokita, не знаю, живет ли у меня кто-то.... думаю, что нет... раньше жил со мной Хозяин.на съемной квартире, угощение всегда ему ставила, подушечка специальная у него была,чтоб спалось мягко. он дом оберегал. дружили мы с ним ( хотя сначала он безобразничал,видимо пытался показать,что он есть, он хозяин!). Когда купила свою квартиру,он со мной переехал.Угощение принимал и тепло его я чувствовала.а потом,...так получилось, что уехала я ненадолго, а оказалось, что очень надолго... квартира пуставала. потом дочь ее сдала... когда я вернулась, хозяина моего не было.... и забирать было некого.квартиру продала, уехала за полторы тысячи километров.и вот уже 4 года без Хозяина- домовенка.... Подушечка его лежит в столовой.  Значит надо сделать ритуал приглашение?

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Суббота, 22-06-2013, 14:26 | Сообщение # 227
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Для начала купи тело.Игрушку статуэтку но не случайную,а так что бы сердце екнуло.Это мои домовые учителя и ангелы.
Прикрепления: 8679713.jpg (67.1 Kb)
 
lokitaДата: Суббота, 22-06-2013, 14:28 | Сообщение # 228
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
вернее это 2 из 25,а вот еще
Прикрепления: 0698118.jpg (79.5 Kb)
 
selenaДата: Суббота, 22-06-2013, 18:14 | Сообщение # 229
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
какие интересные!!

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 23-06-2013, 16:28 | Сообщение # 230
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Вчера выложила карты учителей и Ангелов спросила с какими энергиями поработать 23 числа.из учителей выпал сен Жермен.Значит работа с Фиолетовым Трансмутирующим Пламенем.А карты ангелов хранителей Прощение.Конечно и без общения с учителями и Ангелами понятно но меня поразила точность и конкретность.
Прикрепления: 6994332.jpg (69.4 Kb)


Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 23-06-2013, 16:28
 
lokitaДата: Воскресенье, 23-06-2013, 17:14 | Сообщение # 231
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Девочка получала инициацию первой ступени Рейки.Она сидела на стуле я началапосвящение .в комнату влетела большая пчела и начала кружить вокруг ее головы затем села ка самую макушку головы как раз в тот момент когда мне надо было положить руку на венечную чакру.Я слегка приложила руку к волосам пчела замерла в волосахз затем еще долго летала над головой студентки.Затем села в круг Рейки на мандалу стала ее иследовать затем еще полетала над головами присутствующих и с жужанием о своем присутствии вылетила через балкон.Стала смотреть духовный словарь символови прочитала.Пчела олицетворяет священную работу совершенствования и очищения.Связана с обрядом инициации и идеей возрождения.В Христианстве символ Христа.
Прикрепления: 5351158.jpg (123.6 Kb)
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 23-06-2013, 22:56 | Сообщение # 232
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
lokita, БлагоДарю!!!! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 24-06-2013, 12:40 | Сообщение # 233
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, такое впечатление, что ВС дали вам добро!

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 24-06-2013, 15:29 | Сообщение # 234
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
lokita, высший пилотаж!!!


Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Понедельник, 24-06-2013, 21:18 | Сообщение # 235
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ
Прикрепления: 1584500.jpg (129.9 Kb)
 
shanti8111Дата: Понедельник, 24-06-2013, 22:17 | Сообщение # 236
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Lokita! БлагоДарю и еще раз БлагоДарю! И какой симпатяга гномик в цветке.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Понедельник, 24-06-2013, 22:18
 
selenaДата: Понедельник, 24-06-2013, 22:37 | Сообщение # 237
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, где вы приобретаете таких симпотяжек?

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Четверг, 25-07-2013, 16:16 | Сообщение # 238
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Да Селена не так просто их отыскать они прячутся в толпе городской суеты невзрачных магазинах.а  в принципе они сами тебя приводят к себе Если ты захочешь.
 Мне сегодня приснился сон или не сон .Ангел много раз повторял мое имя Когда он меня разбудил Я говорю что я сплю а сама не понимаю сплю или нет Он гладил меня по волосам и пел песню о звездах о луне Вдруг я заметила что мои волосы светяться как золото это я наблюдала за ангелом и собой сверху Затем он поцеловал меня в лоб и сказал что мне пора во дворец он будет ждать меня там.Во дворце я провела всю оставшую ночь Большие комнаты как ячейки моего подсазнания.лабиринты.Мне дали три ярко красных фрукта с собой там я ходила сквозь стены,узкие проходы и громадные залы много знокомых сцен и людей Мне сказали что это осталось все позади а это впереди показали кристал он сиял на солнце громадное золотое солнце всходило на горизонте и было так близко что я могла коснуться рукой Я протянула руки и оно меня поглотило вспышка света и я на кровати.
Прикрепления: 0322538.jpg (172.5 Kb)
 
ildar977Дата: Пятница, 26-07-2013, 07:56 | Сообщение # 239
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
У меня тоже домовой есть,и я его чуть на трансформацию не поднял, он обиделся уходил, я попросил прощения и попросил его вернуться, а то чуть не утонул в мелких сущностях.
 
ildar977Дата: Пятница, 26-07-2013, 14:48 | Сообщение # 240
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
У меня тоже домовой есть,и я его чуть на трансформацию не поднял, он обиделся уходил, я попросил прощения и попросил его вернуться, а то чуть не утонул в мелких сущностях.
 
lokitaДата: Среда, 31-07-2013, 12:21 | Сообщение # 241
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Доброе утро всем!Вчера по скайпу у нас была очень интересная работа с магнитной решткой Земли!Если позволите я поделюсь своими впечатлениями,возможно похожие или подобное было еще у кого то.
После заземления почувствовала сильный толчок из солнечного сплетения в сердечную чакру и на спине тоже подобное,затем я вылетаю в пространство около Земли Не могола определиться ,вспоминаю зачем я здесь Всех кто работал в группе увидела звездами Мы стали в круг выше Земли и в цетр Земли наши сердечные чакры соединились с центром земли внутренним ядром  В это же время нас раставляли в районе экватора относительно его в шахматном порядке,были еще такие же звезды с других Вселенных когда я задала вопрос почему нас достаточно много бальше чем группа Тонкие нити из центра Земли через сердечную чакру чакры рук и ног каждого создавали светящую сеть причем мы стояли как звезды немного диагонали  Лучи шли сквозь Землю свет был серебористо золотой.После сеанса я ощущала себя в светлой капсуле а в сердце живая звезда Я встала со стула и несколько раз становилась в ту звездную позу в которой мы стояли Сново было сильное жжение в глазах слезы но золотую решетку я увидела.На вопрос почему звезды Это вопрлощение человеческого Я на Земле!Благодарю всех кто прочитал и задумался!
Прикрепления: 6542626.jpg (30.0 Kb)
 
selenaДата: Пятница, 02-08-2013, 00:56 | Сообщение # 242
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, спасибо!! как всегда-вы очень красиво можете описать свои видения!!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 02-08-2013, 12:24 | Сообщение # 243
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
А я в поледнее время-ложусь спать, чувствую энергии просто очень много, анахата раскрывается и энергия льется,льется..Я сначала отправляла энергии близким, Земле, царству растений и т.д. Затем по совету Совушки энергию оставляла и работала с Учителями(с 4ч до 6ч утра-это время работы Учителей Ноосферы)
Эта работа с Учителями просто изумительная! словами очень трудно описать.Открывается анахата и расширяется до безграничности, я сливаюсь вся, становлюсь белым шаром,наполненным светом,любовью,гармонией..


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 03-08-2013, 14:00 | Сообщение # 244
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena,ты прсыпаешься в четыре утра и работаешь с Учителями провельно я поняла?Или ? 2
 
selenaДата: Суббота, 03-08-2013, 14:17 | Сообщение # 245
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Да, я несколько раз так пробывала.Просыпаюсь в 5ч утра, если точнее быть
Я в последнее время вообще мало сплю, организм не требует.Сама удивляюсь, хотя я великая соня ))


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 03-08-2013, 14:46 | Сообщение # 246
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
У меня бывает тоже часто,но я просыпаюсь что бы принимать какую то информацию.тоесь я просыпаюсь от информационного поток  а тогда записываю в дневник многие послания требуют шифровок .но это бывает не очень часто.Возможно если бы я захотела были бы что то чаще. 16
 
нюта-тянДата: Суббота, 07-09-2013, 10:20 | Сообщение # 247
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Всем привет. по настоянию Селеночки перевожу вопрос сюда.
Мне интересно, когда души перерождаются, у них один и тот же знак зодиака все жизни или разные? у кого есть какие предположения?

К стати, я тоже начала просыпаться в 4-5 часов, поброжу по квартире и лягу спать.. наутро все забывается. к сожалению(


Волшебство - это ты.

Сообщение отредактировал нюта-тян - Суббота, 07-09-2013, 10:58
 
selenaДата: Суббота, 07-09-2013, 14:15 | Сообщение # 248
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аня,я считаю,что знаки зодиака разные, как и сами люди.Это может быть как мужчина,так и женщина,воплощенные на Земле, так же может быть воплощение на др.планете. В каждом воплощении задачи то разные..И еще я читала, что настоящий день рождения души-это момент/день зачатия

Если тебе интересна тема ДУШИ, вот почитай http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/26-87-3 я выкладывала самые интересные моменты с книги Е.А.Вайтукевич


В моей реальности все возможно!!
 
нюта-тянДата: Суббота, 07-09-2013, 14:30 | Сообщение # 249
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я согласна со всем  вышесказанным) Мои размышления на эту тему похожи)
Благодарю, почитаю)))


Волшебство - это ты.
 
Луч_СветаДата: Суббота, 07-09-2013, 17:04 | Сообщение # 250
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Знаки, конечно различны.В каждом воплощении мы приходим за очередным опытом....приходим выполнить свое предназначение...

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-645-48354-16-1374176828

Знаешь, предназначений бывает много. Твоё нынешнее предназначение – именно то, которое тебе больше всего подходит. Потому что оно приведёт тебя к тому, что предназначено для твоей души здесь, на Земле. И сейчас открывается много новых путей, чтобы с этим предназначением найти так же и внутреннее согласие.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » "Мой путь духовного развития" -Alisa. selena (а как это происходит у Вас? наши наблюдения)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz