Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 09:06
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » общение » Блоги » "Мой путь духовного развития" -Alisa. selena (а как это происходит у Вас? наши наблюдения)
"Мой путь духовного развития" -Alisa. selena
lokitaДата: Среда, 10-10-2012, 14:09 | Сообщение # 151
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый день всем Ангелам земли и нашего сайта.Поделюсь одной историей ,котораяимела место быть на моем пути духовном.Мне как и всем учиникам очень хотелось услышать имя своего учителя и как я не старалась ,делала запросы в медитациях на кругах не получалось и вот однажды я проснулась рано утром,открыла кран с водой ,что бы наполнить кафейник,и с шумом воды я услышала имя,учителя который на данный момент работал со мной ,а я находилась часто в его энергиях.На тот момент я уже по четвертому разу изучала книгу Досье на вознесение.Часто встречалась с работой луча ,гармония через канфликт,узнала ,что в исцеляющих практиках работает со мной Серафим Саровский на тот день к моему стыду я ничего незнала об этом святом,знакомство тоже было очень интереным ,расскажу в другой раз.В т о время много работала и с ангелами домовыми и другими элементалиями,тоесь было знакомство на тот период времени.Меня очень сильно вдохновлял Серапис Бей Архангел Гавриил его ангелы.на духовную учебу во сне я отправляюсь каждую ночь,Я часто посещала Луксор,священнообитель СЕРАПИСА БЕЯ посещая эфирный город,последнее посящение я поняла ,что мне надо посятить эти места,я начила подготовку,налаживая отнашения с хозяивами этих мест.Готовность определялась не мной,а факторами вокруг меня,через пол года поездка состоялась на четверых,но уехать смогли только трое.Весь наш путь был настолько подготовлен и продуман до мелочей, что нам оставалось только быть и творить.мы посятили долину царей и цариц,музей Каира.в Луксоре,я провела несколько медитаций.предстояло посещение пирамиды Хиопса,стояла жара 50,многие даже немогли подумать о том что бы зайти внутрь пирамиды.Когда приблежаешься великолепие и мощь красота таинственность.чудо просто завораживает,сила войти во внутрь еще сильнее, даже если войти выйти и умереть.оказавшись у входа ,волнение чувства чего то непредсказуемого.Все друг за другом ,как муровьи в полусогнутом виде спускались в темную бездну,вход был узкий,обратно повернуть невозможно только вперед,и вдруг чувство страха охватывает затем оно настолько проявлено,оно вылезает из тебя и какое то время просто сидит у тебя на спине а ты идешь кажется уже целую вечность,дорога кажется такой длинной,успеваешь все передумать и когда уже становиться все равно ты достигаешь цели страх изчезает кажется что ты это не ты, а ты рядом,монах громким голосом на арабском поет молитвы мантры а у тебя голова кругом,тело становиться легким вытягивае по вертикали и ты ощущаешь что ты не такой, что то поменялось внутри.но когда выходишь из нутри это чудо, солце светит тепло ветерок дует,смотришь на голубое небо так хочется жить, петь, творить, танцевать,меняется все вокруг такое чувство ,что сняли пелену с глаз что ты стал легким и прзрачным все тебя радует и просто наслождаешься.Вечером в отеле проведя медитацию я получила посвящение тремя учетелями и самое интересное, когда происходило посвящение мои руки делали те движения, которые показывали, каждый учитель, по очереди.это один из маленьких эпизодов моего духовного пути и те духовные существа которые управляют им посредствам моих желаний запросов.
 
shanti8111Дата: Среда, 10-10-2012, 14:54 | Сообщение # 152
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
lokita! БлагоДарю, Твой опыт вдохновляет. Я многому учусь у Тебя.
С Признательностью!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 10-10-2012, 21:14 | Сообщение # 153
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, спасибо! а я вот недавно задумалась о своем духовном имени. Кто может поделиться своими мыслями?

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Четверг, 11-10-2012, 11:38 | Сообщение # 154
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Доброе утро.Я попробую поделиться.У меня были учителя и есть\Рейки\с 1998 г я очень активно начала интересоваться энергиями ,тонким миром его обитателями,кроме того присутствие этой силы при сеансах Рейки или медитациях явно ощущалась и давало о себе знать.Но меня больше интересовало совершенствование и познания себя и мне нужно было ключевое слово направитель мой указатель для движения и познания себя я посоветовалась на то время со своими учителями,на то время я активно занималась медитациями,медитациями Ошо.мой учитель дал мне бланг,как паспортные данные я заполнила его и одна из граф надо было описать свои чувства состояния во время медитаций после и добавить что то из своего уже созданного тобой духовного мира.Этот бланк был отвезен моим учителем в центр академию Ошо в индии в Пуне,\мне ничего небыло обещено,ответ я должна была получить по почте.С замеранием сердца я открыла конверт когда он мне прилетел из ПУНЕ.Была написана дата 27 сентября и Духовное имя MA LOKITA in the presence of existance,что означает ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.Это мой путь чем больше я буду использовать этот момент в своей жизни для любого блага ,тем быстрее я буду расти духовно,все что необходимо для роста оно во мне и в момент здесь и сейчас я могу должна это достать из нутри.Так я и иду по жизни теперь уже отбрасывая все сомнения и страхи доверяясь моменту здесь и сейчас.Сейчас насколько я знаю можно легче получить духовное имя просто надо придерживаться какойто группы учителя.Многие ученики побывали в центре Пуне и там получили имена в течении практик и медитаций.Вот это рассказ из источника моих знаний.
 
selenaДата: Четверг, 11-10-2012, 13:54 | Сообщение # 155
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, 1 спасибо!!

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 18-10-2012, 22:12 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
А я стала замечать, что мне постоянно подсказывают, особенно в поиске вещей. Были на даче, и вечером муж замеил, что потерял где то телефон.Обыскал везде, не нашел.И тут я решила ему помочь, села, начала думать.И сразу мысль : за диваном посмотреть, за спинкой дивана...Начал искать-и нашел! правда телефон упал не за спинку дивана, а был на диване в щелочке, прикрытой покрывалом.
Потом к моей маме приехали родственники, погостили и уехали.Затем звонят и говорят, что паспорт не могут найти.Три дня они перезванивались с мамой, искали и у мамы и у самих родственников-нет паспорта. Потом родственники звонят мне и жалуются, что паспорт потеряли.И мне мысль идет, что паспорт у родственнико дома, в конверте каком то. Говорю-поищите в конвертах.Звонят ночью-нашли! в конверте!
А вот случай с мыслями..негативными..были на даче, а мой муж любитель засыпать под телевизор, храпит, но телевизор не выключит.А я наоборот не люблю так засыпать.И я в сердцах крикнула-чтоб он згорел! На след.день приезжаем домой и сын говорит, что был дождь сильный с грозой, молнией и все потухло: свет, телефон..потом все восстановили, но телек не включается!! да..тут я сразу вспомнила свою фразу..целый день муж с сыном возились возле телевизора, но он не включался..а вечером потом взял сам и включился!


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 21-10-2012, 15:31 | Сообщение # 157
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Я очень рада за тебя и вообще за всех кто сотрудничает с миром невидемым и делиться своими интересными историями ,фактоми.Для нас он становиться реальнее реального.У меня тоже,сейчас я сново,очень тесно,контактирую с ангелами,с просьбами о мелочах помочь, найти.Но самое интересное что произошло на этой недели от ангелов.у нас в Хельсинки была призентация новой книги Ирландки, Лорна Бюрне она пишет об Ангелах о своих встречах с ними,она с детства общается с ними контактирует ,они передают ей очень интересную информацию о ее жизни,и о других ,на русском языке незнаю,на финском и английском сегодня моя дочка приобрела ее,это была информация от Ангелов.В понедельник Архангела Гавриила я увидела в моменте после пробуждения от сна вхождения в наш земной мир.Втот же день меня пригласила одна Иракская семья он и она преподователи языков.Он со слезами на глазах рассказывал все что там происходит о своих родственниках с которыми расправился фашиский режим о матери ,которая сейчас там одна и о том что он не может туда поехать,его глаза молили о помощи,работала с Ангелами сообща на месте,целое воинство архангела Михаила,Рафаила,Чамуила Задкиила Уриила отправила иран ,ирак ,ливию.Солнце выглянуло осветило всю комнату,на небе появилось две радуги,это был ответ Ангелов.
 
Энигма22Дата: Воскресенье, 21-10-2012, 16:08 | Сообщение # 158
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
lokita, какя же ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! 1 1 1

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Воскресенье, 21-10-2012, 16:38 | Сообщение # 159
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
047 0395 0596

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 21-10-2012, 17:51 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ребята,прочитала Крайона Переход через мост мечей http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-34-13#32966
а готовы вы к встрече с ВС? вот если произойдет встреча-конткт (на яву) с наставником или учителем..что представляете? доверие или страх,пусть даже не большой?..


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 10-11-2012, 16:22 | Сообщение # 161
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Вчера у меня на приеме была моя ученица коллега.Она только вернулась из Выборга.На кануне мы с ней разговаривали о чудесах знамениях,ангелах домовых о чудесах которые рядом и мы все чаще их видем замечаем.Я рассказала ей историю о посящении одного из Будийских пещерных храмов в котором я была работала над собой с разрешением тонких сущностей этого пространства и естественно я их отблагодарила духовными дарами света любви чистоты исцеления божественными энергиями.После работы медитаций,ко мне подошел монах руки его были на мостэ,а в руках статуя будды.Он покланился мне и вложил в мои руки маленькую статую,я поняла, для него,это было великое сокровище, с благодарностью поклонился благословил и с поклоном ушел.Мне казалось что все это время я находилась в каком то другом измерении.Унас была группа 25 человек и каждый занимался соответственно работой над собой.Поэтому честь для меня была на столько велика что именно меня он выбрал из всей группы.Сейчас эта маленькая статуя Будды является талисманом и защитой иногда мне кажется я слышу голос своего учителя буддийского монаха и вижу его образ в этой статуи .И образ его всегда является,когда я произношу его имя .Вот такая история произошла два года назад на моем духовном пути.С Благодарностью и любовью ко всем учителям,наставникам.сущностям тонких миров,которые очень рады сотрудничать с нами во имя любви процветания нашей прекрасной Планеты. 0765765
 
AlisaДата: Суббота, 10-11-2012, 19:54 | Сообщение # 162
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
lokita, к 1 ак это все здорово! А как ты видишь учителей на тонком плане, это сгустки энергии или какие-то конкретные образы, это определенная вибрация? Расскажи пожалуйста.

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Суббота, 10-11-2012, 22:48 | Сообщение # 163
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Alisa, у меня это всегда непредсказуемо. и всегда по разному в зависемости от работы касающейся взаимодействия с тонким миром.Очень многих учителей я узнаю и чувствую по вибрациям,представь если ты в течении 15 лет посещала священно обители учителей учавствовала в медитациях с конкретными учителями бывала в их священнообителях путешествуя.Бывала в тех местах в которых они являются покровителями и проводниками я так хорошо их изучила вибрации Я знаю многих учителей и те места в которых они работают,как только получаю информацию или приглашение в снах или другими передачами,я отправляюсь туда одна или в маленькой группе что бы провести определенную работу.от учителей, земных, я получила несколько инициаций в работе с картами Таро Райдера и Учителей Мудрости и Руны это является моим подтверждением к действиям которые я должна зделать.Вибрации некоторых учителей я чувствую безошибочно.Учителя Сераписа Бея.Учителя Кутхуми,Леди Нада,Сен Жермена,Иллариона,Иисуса,Павла Виницианца,Будды,Осириса,Исис,Майтрейи,Санат Кумары и еще .многие из них воплощенные Архангелы и Святые их .Завтра во время встречи с Архангелами попробую прочувствовать энергии и получить совет для каждого учавствующего .Я уже проделала это на первых встречах,но подумала, что не стоит выкладывать эту информацию.
 
selenaДата: Суббота, 10-11-2012, 23:16 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
1

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 12:43 | Сообщение # 165
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
lokita, спасибо, очень интересно! 00131 00131 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 11-11-2012, 17:04 | Сообщение # 166
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Lokita, Спасибо что Ты у нас есть. 1116

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlisaДата: Понедельник, 12-11-2012, 17:42 | Сообщение # 167
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Lokita,вчерашняя медитация с Архангелами произвела на меня очень сильное впечатление, но самое интересное было потом, утром. Ночью я плохо спала. постоянно просыпалась. Даже голова разболелась. как-то странно с боку в одной точке. Чувствую, что спать хочется, а заснуть не могу. И вот под самое утро я вдруг услышала странный звук, даже не звук, не знаю как описать, не похожий на земные звуки. Меня всю окутало очень сильной и в тоже время комфортной энергией. Я чувствую, что меня как маленького ребенка берут на руки и начинают раскачивать над кроватью. Причем глаза мои полузакрыты, и я не смею посмотреть на того кто меня держит на руках. Я не испугалась! Спросила мысленно кто это и что от меня хотят, но ответа не услышала. Потом меня аккуратно положили обратно на кровать и погладили по лбу как гладят малышей. После этого сон и вовсе пропал. Весь день хожу под впечатлением и не знаю с кем я общалась? Вот такие чудеса. 2 31 30

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Вторник, 13-11-2012, 00:39 | Сообщение # 168
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
[b]Alisa[/b,я от всей души рада за тебя,веди дневник записывай .При встречи со своим учителем А хранителем Спрашивай и задавай вопросы,и совсем необязательно, что ты их получишь сразу чаще пожже так как идет подборка вариантов в соответствие с твоими запросами и энерго возможностями.Через других людей книги сны просто надо быть внимательным .Ответ всегда получаем,я проводила очень долго эксперемент.Даже несколько вариантов ответов
После сеанса надо пить больше воды.Я очень рада работа была с твоим внутренним ребенком,замечательно.Благодари благодари и пошли свою любовь всем тонким сущностям которые были рядом с тобой это часть тебя 1096
 
AlisaДата: Вторник, 13-11-2012, 09:37 | Сообщение # 169
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
lokita, 71 6457

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
LenaДата: Вторник, 13-11-2012, 19:41 | Сообщение # 170
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Статус: Offline
Alisa! Очень хорошая тема, а главное познавательная для новичков 1 01630
 
selenaДата: Среда, 05-12-2012, 14:21 | Сообщение # 171
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
всем привет! вчера на глаза попалась вот эта Myзыка-Аитос
решила послушать, через пару минут началось гудение в моих ушах и как будто постепенно тело начало вытягиваться вверх...потом ушла в медативное состяние,хотя и не собиралась!..очень интересные ощущения!
кому интересно ,можно прочитать у Хатаров про Аитос (у нас есть на форуме «Аитос» и недуальные состояния сознания - сообщ 88


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-12-2012, 14:25 | Сообщение # 172
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Локиту,за то что она разбудила во мне интерес к ангелам. 1
На данный момент когда ко мне приближается мой ангел-хранитель, я слышу мягкое гудение.В основном я общаюсь с ним вечером, а теперь заметила, что когда работаю днем с какой нибудь энергией,то ангел сам появляется-снчала легкое гудение, а потом меня обволакивает теплая энергия.Я теперь могу различить энергию моего ангела.Пытаюсь задавать вопросы,чтобы получать ответы да/нет
очень интересно! и так приятно когда твой ангел-хранитель с тобой и ты его чувствуешь! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Пятница, 14-12-2012, 14:49 | Сообщение # 173
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Я тоже тебе благодарна,тк долгое общение и присутствие Ангелов в моей жизни стало обыденным иногда незамечалось мною в связи с новыми устремлениями знаниями взлетами ощущениями жажды нового и непостяжимого.И я рада что ты напомнила мне о них существах которые являються самыми близкими и именно они помогают пройти путь безболезнено в свете любви посылая озарения энергии силы.Тоесть именно они напомнили мне о тех путешествиях которые я совершала к Храмам света в снах и медитациях училась слушала присутствовала и черпала силы и знания в местах силы ангелов и мастеров.И затем эти путешествия я совершала непосредственно на земле соединяя фокусы света в храмах и переночя огонь из храма в храм.я бы с удовольствием совершила путешествия еще раз вместе с новой командой в места силы ангелов и мстеров.И я благодарю еще раз ангелов архангелов.Мастера Крайона за возможность получать знания о Земном световом теле.Галактическом световом теле и космическом световом теле.Это то что я сейчас активно интересуюсь и занимаюсь и медитации Крайона Послания из источника.Мне очень хорошо в этих Энергиях они мне очень близки и я с удовольствием их принемаю.Вот таким образом я взращиваю своего Ангела Вознесения благодаря всему светлому невидемому миру который опекает меня буквально считывает мои мысли и продвегает меня к свету.
Прикрепления: 9707177.jpg (26.6 Kb)
 
lokitaДата: Среда, 16-01-2013, 20:26 | Сообщение # 174
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый день,всем,читающим эти строки.Однажды проводя одну из медитаций Крайона.Об ответственности за свои поступки.Если кто помнит там на плот садиться Ангел достает шкатулку или ящичек и протягивает ее тебе на ней написано слово Ответственность.Ангел улыбающе смотрит тебе в глаза.Ты можешь взять ,можешь не брать.Я взяла свою шкатулку.Удивление моё было позже,для меня это была фантастика,когда через три дня мне на Рождество подарили шкатулку,сверху был нарисован ангел,сама шкатулка напоминает книгу и эта была точь в точь такая же шкатулка как я видела в медитации предложенная ангелом.Я   стала распрашивать во всех подробностях как и где с чьей помощью он преобрел ее.Оказалось она была единственной в книжном магазине,он просматривал книгу хотел купить  в подарок,рядом оказалась женщина,которая взяла шкатулку и просто сказала Какой замечательный подарок к Рождеству.Вот так шкатулка оказалась у меня.Я любуюсь ее.Сфотографирую шкатулку пришлю показать.
Вообще медитации Крайона Послания из источника настолько мощны и актуальны просто наслождаешься.Я прошла все 56 медитаций и продолжаю повторять.Есть ли еще у кого то опыт в этих медитациях.
 
selenaДата: Среда, 16-01-2013, 21:24 | Сообщение # 175
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
как романтично! 1 на счет медитаций Крайона-я собираюсь поработать, но немного позже, сейчас пока работаю с другой темой

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 17-01-2013, 15:31 | Сообщение # 176
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
А МОЖЕТ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ПРОВОДИТЬ МЕДИТАЦИИ ОТ КРАЙОНА?
получается что это мини-работы, ничего сложного нет
все работы выложены здесь


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 20-01-2013, 17:21 | Сообщение # 177
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, хорошая идея.ее поддерживаю,медитации очень ценные.Если желающих проводить не будет ,я найду время.Т к я знаю что медитации Крайона обладают оченень интенсивным действием.
 
selenaДата: Воскресенье, 20-01-2013, 17:53 | Сообщение # 178
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, спасибо!! очень рада!!

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 06-02-2013, 22:28 | Сообщение # 179
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
что то давненько сюда никто не заглядывает..нечем делиться? 7

я вот прочитала послание от Марии http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-645-4#38320 сообщ 53

Ваша усвояемость пищи зависит от уровня Вашего Духовного развития. Как только Вы справились с очередной кармической задачей, плотность Вашего тела становится тоньше. И Ваш ЖКТ не может не отреагировать на сие чудо. Он начинает Вас просить о менее плотной и тяжелой пищи. Именно просить!!! Это означает, что грубые продукты становятся вам уже неприятны, Ваше тело отторгает их. Вы с ЛЕГКОСТЬЮ от них отказываетесь. Именно так, а не иначе духовный человек меняет свою систему питания на более совершенную. Без насилия над собой и фанатичного КУЛЬТА ЕДЫ!

и теперь вспоминаю все свои опыты сесть на диету
сколько мучений и издевательства над собой! сбросишь пару кг, а потом набираешь сразу еще больше!

а теперь я поняла, что смогу жить без мяса, а вот уже больше 2-х недель отказалась и от рыбы.И не тянет, вот что удивительно! нет насилия над собой. И заметила, что стала меньше кушать.Только иногда могу переесть сладкого,это пока моя слабость
Алкоголь не употребляю уже больше 1.5года, и не тянет
Еще мне помогла книга К.Антарова "Две жизни", люди едят только вегетарианскую пищу и чувствуют себя замечательно.А еще советую прочитать эту книгу, книга-волшебница! я когда начала ее читать- многое прояснилось, расширяется сознание и просто с тобой начинают работать учителя(ссылка на книгу я выставляла у нас на форуме в теме КНИГИ)


В моей реальности все возможно!!
 
tashaДата: Среда, 06-02-2013, 22:52 | Сообщение # 180
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Пыталась отказаться от мяса, мешает скорее привычка!Насколько это обязательно?
 
tashaДата: Среда, 06-02-2013, 22:59 | Сообщение # 181
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Какие признаки ложной информации?
 
selenaДата: Среда, 06-02-2013, 23:27 | Сообщение # 182
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
tasha, по поводу этого вопроса

Цитата (tasha)
Пыталась отказаться от мяса, мешает скорее привычка!Насколько это обязательно?


прочитайте послание от Марии http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-645-4#38320 сообщ 53

и вы сразу все поймете, что только постепенно , не насилуя себя вы сможете отказываться от мяса, рыбы и т.д

Есть Великое заблуждение, мои дорогие, что изменив насильно состав еды, Вы становитесь чище, духовнее, свободнее.
Возлюбленные мои, никогда еще насилие не приводило человека к Свету! Насилие несет низкие вибрации и уводит человечество от Истины!-Мария


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 06-02-2013, 23:28 | Сообщение # 183
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цитата (tasha)
Какие признаки ложной информации?


а вот этот вопрос мне не очень понятен...может кто другой вам ответит


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Четверг, 07-02-2013, 10:11 | Сообщение # 184
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Цитата (tasha)
Какие признаки ложной информации?
tasha, ложная информация или нет, проверить практически не возможно. Только собственное чутье, интуиция может подсказать. Нужно научиться слушать свое сердце, оно не обманет. Этому учимся к этому и стремимся.


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Пятница, 08-02-2013, 13:07 | Сообщение # 185
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Пятница, 08-02-2013, 18:11 | Сообщение # 186
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Alisa, я так рада за тебя от всей души.Читая твои строки идет невидемая нежная теплая волна любви тепла света,моя душа радуется в ответ наполняясь чувством благодарности .На ум сразу пришло обращение Владыки Эль Мории. это качества по которым ученик и его окружение может узнать,что он уже на Стезе Ученичества.В твоем откровении все это есть искренность убежденность терпение,уверенность в себе,умение анализировать.Успехов тебе и нам  всем на Пути постижения Истины,а вместе ее постигать намного легче учась друг у друга.
 
Энигма22Дата: Суббота, 09-02-2013, 11:37 | Сообщение # 187
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Alisa, очень за тебя Рада!  1

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Четверг, 14-02-2013, 00:47 | Сообщение # 188
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сейчас надо почаще заземляться, обращайте на это внимание и чтобы шнур был целый, ведите его до ядра Земли(до щелчка)
Еще я говорю: я есмь единое целое с Матушкой-Землей и с Небом-Отцом, и представляю как ного врастают глубоко в Землю , а руки подымаются далеко вверх


А если вы чувствуете упадок сил, то можно сразу наполниться Божественной энергией. Подними руку вверх(можно и мысленно) и попросите Божественный источник наполнить вас светом.Вы непременно почувствуете (а может и увидите)теплую энергию


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-02-2013, 23:02 | Сообщение # 189
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята, обращаюсь к новеньким! очень рада, что наши ряды пополняются новыми лучиками света! все больше и больше наша Земля будет светится в потоках света и любви.Если вам что то не понятно-обращайтесь,не стесняйтесь, мы ведь все когда то начинали.И знайте, что всегда вам окажут помощь

И на первых порах не спешите, постепенно входите в энергии, делайте перерывы, чтобы не перегрузить свое физ.тело.Не забывайте о существовании ЦК-целительный кризис



В моей реальности все возможно!!
 
tashaДата: Пятница, 22-02-2013, 17:46 | Сообщение # 190
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Снова Здравствуйте! Огромное спасибо что нашли время ответить!Мне это важно.Хочу записаться в группу по обучению Рэйке на 1ступень.Я читала что когда ученик готов-мастер сам его найдет!Как это было у Вас?Как Вы нашли своего мастера?
 
selenaДата: Пятница, 22-02-2013, 21:42 | Сообщение # 191
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
tasha, замечательно! вот темы на нашем сайте http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/78
выбирайте Рейки какие вам по душе и общайтесь с мастером! 0596
К энергиям я пришла случайно, искала ответы на свои вопросы, связанные с кармой, затем на одном из сайтов познакомилась с мастером, который и передал мне настройки.Хотя на тот момент и не сильно во всем разбиралась, просто внутренний голос вел меня..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 22-02-2013, 21:48 | Сообщение # 192
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
мне часто задают вопрос: как открывать поток на себя и группу?

Доступно только для пользователей


В моей реальности все возможно!!
 
ildar977Дата: Суббота, 23-02-2013, 04:54 | Сообщение # 193
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
а как понять расту ли я духовно?
 
selenaДата: Суббота, 23-02-2013, 14:54 | Сообщение # 194
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ildar977, прочитайте вот тут http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/26-578-1 сообщ 1

Доступно только для пользователей


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 21:36 | Сообщение # 195
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый вечер.Только ,что закончила сеанс Рейки одной моей студентке.На протяжении сеанса видела галограмму золотой звезды над ее телом,она распологалась по очертаниям тела, ярко светила каналы,звезды, были наполнены свечением которое касалось ее тела.На 5 позиции она вдруг сказала ,что видит звезду над собой и чувствует ее тепло и свет.Оказалось что мы видим одно это же своим внутренним зрением.Уменя заложились сомнения не я ли передала ей в подсознание это восхищение.Или мы видели одно и то же.Очень интересный необычный сеанс.
 
selenaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 23:55 | Сообщение # 196
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, интересно то как!.. 16 20

В моей реальности все возможно!!
 
ildar977Дата: Воскресенье, 03-03-2013, 00:07 | Сообщение # 197
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
духовно конечно я не вырос,медитациями почему то не занимаюсь,энергиями не пользуюсь(не умею),но всё, что на сайте написано понимаю.третьего глаза нет, но почему то кажется, что я всё знаю.когда, что нибудь на вашем сайте читаю, мне кажется я это уже знаю и поэтому БЛАГОДАРЮ ВАС за этот хороший сайт.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 03-03-2013, 00:44 | Сообщение # 198
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
К посту 192. Что такое портал в тонком мире (я  поняла что это портал в тонком
мире) и как его открывать? В физическом мире портал это место перехода из
одного измерения в другое. А в тонком?


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 00:44 | Сообщение # 199
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ildar977, приветствую вас!! у каждого человека с рождения заложены дары и таланты(поэтому у вас и есть ощущения, что вы это знаете, видели когда то...вас наталкивают на такие ситуации, чтобы вы вспомнили-проснулись..), мы все одинаковые..у каждого свой путь духовного развития-у кого молитвы, у кого медитации, у кого йога и т.д.. пути разные, но конечный путь у всех один.И только от самого человека зависит насколько быстро он сможет открыть свои возможности и пользоваться ими,дарить людям и Земле во благо! Третий глаз есть у всех,надо работать и вы будете "видеть" solnce
Самая тяжелая работа-это работа над собой, и только через ежедневный труд человек развивается, набирается опыта и знаний.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 00:48 | Сообщение # 200
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
shanti8111, я портал открываю мысленно, ка как бы объяснить..представьте дверцу и вы ее открываете.

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » "Мой путь духовного развития" -Alisa. selena (а как это происходит у Вас? наши наблюдения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz