Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 10:58
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
Импульсы
sovushkaДата: Воскресенье, 06-05-2012, 14:07 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ МЕТАТРОНА «32 ИМПУЛЬСА»
через Юлию Скурихину.

21/04/2012

Я, Метатрон, здесь и сейчас передаю через «Канал Световой Целостности» Энергосветовые пакеты Светокопий и Светообразов для передачи их в мир людей. Наступает новое время, и оно неизбежно. Космическая механика работает в своём режиме планомерно и без сбоев. Моя задача заякорить эти энергии и импульсы через людей. Светопотоки Целостного Света спустятся на Землю через импульсные волновые вибрации, которые будут проходить через людей, как проводники и кабели.

-И так, в чём суть?

-Объясняю на примерах 3Д. Все имеют аппаратуру в доме и квартирах, у всех розетки к которым через шнур и вилку ведётся подключение к электросети. Всё стандартно и всё работает при подключении. Вспомните старые вилки, которые не подходят к евро розеткам, вы придумали адаптер.

-Так к чему вы спросите этот разговор?

-Отвечаю. Человек, это тот же электроприбор, который также питается Энергией. Кто как умеет, кто, как научился, тот так и заряжается в этом мире. Кто-то через конфликт, кто-то через любовь, кто-то через общение с природой и животными и т.д. Хочу сообщить Вам, что ваши «вилки» устарели, а адаптеров не существует и Новые Энергии, которые идут на Землю могут вас только разрушить, если ваш энергопроводник (тело) не модернизирован на Новую частоту, вибрацию, волну, на новый Энергокод Света и Космический Огонь и т.д. Сообщаю Вам, что на Земле, в планетарной решётке Земли и Кристаллической решётке Земли проложены новые каналы по приёму высокочастотных энергий и что Вам необходимо всего лишь осознанное подключение к ним через намерение (ваша «вилка») и получить Новые Импульсионные потоки Вселенной и Галактики. Сонастройтесь с Центром Галактики для дальнейшего планетарного выравнивания.

Ваша «вилка» - это осознанное намерение по подключению к Новым каналам Планетарной сонастройки на принятие импульсов несущих Волну Вознесения.

«Разъединённый Свет, объединён» - вот девиз Метатрона, который завершает Эксперимент на планете Земля, как эксперимент набора опыта для Души в зоне тестирования Дуальность. Наш с Вами путь – это пройти за 32 недели Путь Истинных, Путь Света, Путь Любви и воссоединиться с Энергиями Райской Троицы Моисея, Иисуса, Илии. С теми, чья задача помочь нам пройти по Пути Вознесения через принятие

-Божественной Мудрости, воплощённую через Моисея

-Божественного Слова, воплощённое через Иисуса

- Светового Тела, Носителя Света (колесница-меркаба) воплощённое через Илию.

Наша с вами задача дойти до их вибраций посредством поднятия своих.

-Как? Каким образом? – я слышу вопрос

-Отвечаю. Вам будет передано через наш канал 32 импульса, энергии, ступени. Передавать буду я Метатрон, Мельхиседек и Архангел Михаил. «Канал световой целостности» каждую неделю будет вам передавать 1 импульс.

И будет дан первый – 33-ий Энергетический код для работы с импульсами 32, который станет ключевым и базовым для работы, закладывая основу и фундамент для работы с Импульсами.

Это и работа, это и ответственность Ваша. Приветствуется работа в группах, мы радуемся Вашим объединениям и с радостью будем работать с каждым и с каждой группой. Будьте любящими и любимы. Амен.

Метатрон. 24/04/2012


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 06-05-2012, 14:08 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
2. ПОСЛАНИЕ МЕТАТРОНА «32 ИМПУЛЬСА»

через Юлию Скурихину 23/04/2012

Я, Метатрон, здесь и сейчас в божественном Вечном Свете, передаю послание для всех, кто ищет пути восхождения Домой, (обитель Отца, обительные миры).

Началось время восхождения, и я здесь, чтоб помочь вам, через Орден Владык Света найти путь через себя и своё сердце в обитель Отца.

Есть два аспекта которые помогу всем прийти Домой, это Свет и Огонь и конечно Любовь, которая воспламеняет ваше сердечное пространство и обительный мир Трёхлепесткового пламени, что пылает в вашем Сердце, пламя это есть магнит для Божественного Света и Космического Огня, это компоненты которые переведут вас в час квантум перехода.

Вам необходимо стать Магнитом Света и Магнитом Огня. Чтобы во время сконцентрировать в себе нужный потенциал для перехода и принять кванта импульс для прохода на следующий уровень Светового Спектра, на новую октаву Сознания.

Итак. Моя задача, передать вам ключи, для вашего восхождения и осветить направление и путь.

Поймите одно. Что вам необходимо подготовить ваши тела для приёма нового Светового Спектра. Что и является компонентом Вознесения, для этого нами Владыками открыта эфирная Пирамида Света, в которой и будут проходить инициации Световых и Огненных Импульсов, для каждого из вас будут даны два Мастера, Учителя, Серафима, Ангела или Архангела. Две сущности будут работать с вами, готовя планово ваши тела, сознание И МЫСЛИ.

«БЕЗ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА, ВОПЛОЩЁННОГО НА ЗЕМЛЕ, НЕВОЗМОЖНО НИ ОДНО ДЕЙСТВО НЕБА» (Господь Майтрейя)

Сознание и ваши мысли являются основными инструментами в работе, работать каждый из вас будет через намерение, каждый будет услышан и каждому будет дано сопровождение и водительство. Желающие могут объединяться в группы.

Работа состоит из 32 ступеней и импульсов, каждый имеет свой смысл и свою энергетическую нить, которые собирают Световые коды во внутренний Свет, который в нужный момент будет, вывернут по принципу тора наружу, а внешний свет войдёт во внутрь. Световая композиция из 32-х компонентов будет встроена в момент перехода в 33-ий строительный блок, что и создаст энерговыплеск (выворот). Матричная структура ваших тел готова к такому процессу, ибо он был заложен в ваших клетка, но был разактивирован в момент падения для эксперимента, теперь вам надо раскрыть ваши потенциалы и помочь клеткам принять целостный Свет, а не Свет полу-распада (это и есть полу=дуальность) что присутствовал во время эксперимента. Набранное количество Света, позволит Электрону изменить угол наклона, что и будет способствовать вхождению в квантум скачок.

Намерение:

«Я, (имя или духовное имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в божественном присутствии Бога матери Отца, прошу владык света начать со мной работу с импульсом (номер и название). Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Метатрон 23/04/2012


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 06-05-2012, 14:09 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СВЯЗЬ ЦИКЛА "32 ИМПУЛЬСА" С ПРОЦЕССОМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ

В этой статье мы даём некоторые пояснения к 33 (32+1) Импульсам Метатрона, которые являются Моделью Живого Света и как импульсы взаимодействуют в строение клеток человека, связь с ДНК, связь с процессом Преображения и Вознесения через Райскую Троицу.

Как 32+1 связано с биофизикой человека?

32+1 это первые строительные блоки-клетки, которые образуются в результате деления оплодотворённой яйцеклетки в процессе эмбрионального развития. Именно с 32-х клеток начинается образование тора, когда появление 33 клетки даёт импульс и толчок для выворота, при котором происходит очередное деление до 512 клеток. Процесс торообразования приводит к созданию сферы-шара. (Мельхиседек «Древняя Тайна Цветка Жизни»)

Знаете ли вы, что торообразование является ступенью в процессе Вознесения?

«Божественным Перстом я провозглашу Новое Творение для перевода на новое начало Альфы и вывернутся миры (тором)…» (Послание Бога-Матери-Отца от 17/04/2012 через Ю.Скурихину)

«Работа состоит из 32 ступеней и импульсов, каждый имеет свой смысл и свою энергетическую нить, которые собирают Световые коды во внутренний Свет, который в нужный момент будет, вывернут по принципу тора наружу, а внешний свет войдёт внутрь. Световая композиция из 32-х компонентов будет встроена в момент перехода в 33-ий строительный блок, что и создаст энерговыплеск (выворот).» (Послание Метатрона -2 от 23/04/2012 через Ю.Скурихину)

Процесс торообразования приводит к созданию сферы-шара (идеальная форма). На примере Вознесения Илии мы знаем, что он превратился в потрясающий шар Света, Елисею (ученик Илии, наблюдающий за Учителем) казалось, что он едет внутри этого шара, но шар не спустился с неба, чтобы забрать его, Учитель обратился к своей силе и стал шаром Света представляющим собой 8-ми метровое поле его ДНК. Учитель превратился в шар Света и поднялся на нём в небеса. (Крайон, 12 слоёв ДНК; торообразование - смотрите в статье Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры. через Марину Шульц, Сергея Канашевского http://www.magnitiduha.info/archives/2399 )

Как 32+1 связано с Преображением, Воскрешением и Вознесением Иисуса?

Все важные события в жизни Иисуса происходят на 33 году.

32 года Иисус набирал земной опыт и накапливал внутренний огонь, который способствовал его Преображению на горе Фавор став стартовой энергий при Воскрешение и Вознесении.

(если соединить опыт Иисуса и деление 32 клеток, это нам показывает, как за 32 года набирается внутренний огонь, чтоб произошёл процесс преображения внутреннего Огня во внешний и наоборот.)

Как 32+1 связано с Именем Иисуса?

Гематрия (числовое значение) имени Иисуса на древнегреческом языке имеет значение 888. Процесс образования тора (внутреннее становится внешним, внешнее внутренним, выворот тора. Происходит на стадии деления клетки, начиная с образования с 33-ей по 512. Число 512 = 8x8x8.

Ранние христианские мистики, занимавшиеся сакральной геометрией называли круг с длиной окружности 888 единиц Живым Иисусом, потому что диаметр такого круга равен 282, что есть числовое значения греческого слова «Жизнь». Таким образом, Жизнь (33 года) и числовое значение имени Иисуса (888) содержат в себе тайну Воскресения и Вознесения человека. («Сакральная геометрия. Ключ к пониманию вселенной и человека» )

Таким образом, в имени и годах жизни Иисуса закодировано торообразование.

Что говорит Метатрон через Ключи Еноха о химической трансформации клетки через 32 строительных блока, что продемонстрировал Иисус своей Жизнью? (Книга Знания : Ключи Еноха ключ. 315 п.139-143)

«Новые Энергии, которые идут на Землю могут вас только разрушить, если ваш энергопроводник (тело) не модернизирован на Новую частоту, вибрацию, волну, новый Энергокод Света и Космический Огонь и т.д…» (Послание Метатрона от 21/04/2012 через Ю.Скурихину)

33 импульса являются синтезом жизненных сил Владык Света, объединяющих жизненные формы внешних вселенных созданных Метатроном (внешний свет), и внутренних вселенных созданных Уриелем (внутренний свет), для перестройки биохимического процесса тела, когда химические элементы сбалансированы в проекции Живого Света.

Что и было продемострированно Иисусом, когда он сбалансировал 32 химических элемента в своём человеческом теле с тридцать третьей 33– трансформацией Света известной как Лак Боймер* - (репрограмирование человеческой химии посредством Божественной Мудрости, которая изменяет вибрации физического тела и готовит его к возвращению в Божественное Тело. 33-ий элемент является синтезом, лучших функций предыдущих 32 элементов).

«Наш с Вами путь – это пройти за 32 недели Путь Истинных, Путь Света, Путь Любви и воссоединиться с Энергиями Райской Троицы Моисея, Иисуса, Илии… Наша с вами задача дойти до их вибраций посредством поднятия своих.» (Послание Метатрона от 21/04/2012 через Ю.Скурихину)

Клеточные химические функции могли быть полностью перенастроены в Христово Тело Света за три с половиной дня и этот процесс доступен человеку этой планеты, если он будет правильно использовать энергетическую модель Живого Света*.

Иисус пришёл, чтоб реактивировать химическую матрицу Света в человеке и позволить ему использовать это как функцию дающую возможность для высшей ультраструктуры Света, которая является Свято-Духовным резонансом Вечного Света.

Модель Живого Света* - эта модель будет передана Метатроном, Мельхиседеком, Михаилом по Каналу Световой Целостности.

Что значит Разъединённый Свет, объединён?

(«Разъединённый Свет, объединён» - вот девиз Метатрона, который завершает Эксперимент на планете Земля, как эксперимент набора опыта для Души в зоне тестирования Дуальность.( Послание Метатрона от 21/04/2012 через Ю.Скурихину)

Это и есть объединение внешних вселенных созданных Метатроном (внешний свет), и внутренних вселенных созданных Уриелем (внутренний свет).

Почему нам необходимы 32+1 импульса?

На уровне нашего физического развития в эксперименте на планете Земля, мы развивались внутрь, познавая материю, приобретая тем самым опыт. Сейчас, когда закончен эксперимент, нам необходимо пробить скорлупу-оболочку, для того чтобы принять внешний Свет в Себя, а внутренний Огонь и Опыт вывести наружу.

Как работают 32 Импульса?
Эти импульсы являются катализаторами и активаторами 32-х строительных блоков –клеток, накопленных в процессе эволюции человеком. Что и было проиграно Иисусом за 32 года позволяющим человеку пройти процесс преображения и вознесения. Алхимический процесс на уровне клеток.

Как связан 32+1=33-ий код-импульс с 12 слоем ДНК?

33-ий код-импульс это синтез 32 и он связан с 12 слоем ДНК, который имеет числовой код 33.

Название 12 слоя на иврите Эль Шадай - Бог Всемогущий, в трёхмерной нумерологии число 12 преобразуется в три символизирующий «третий язык» невыразимый словами многомерный язык духа, передающего вам послание через интуицию. Тройка так же связана с третьим слоем ДНК – слоем «Вознесения и Активации» они работают совместно и являются катализаторами божественного сдвига, таким образом, имеем две тройки (33) это энергия удвоенной тройки - квантовое число 33, связанное с Эль Шадай. Таким образом, 12 слой можно считать энергией Бога внутри вас, как один из самых квантовых слоёв он является Энергией Творца в вашей ДНК. Это сосредоточение энергии, представляющее собой слияние Бога со всей жизненной силой, особенно с божественным человеческим существом. (Крайон, 12слоёв ДНК)

Почему цикл активаций начинается не с 1-го импульса, а с 33-го кода?

«И будет дан первый – 33.Энергетический код для работы с импульсами 32, который является ключевым и базовым для работы, закладывая основу и фундамент для работы с Импульсами.» (Послание Метатрона -2 от 23/04/2012 через Ю.Скурихину)

Как связан 33 код и русский язык?

33 буквы русского языка. Русский алфавит – ключ к тайникам нашей древней памяти – это зашифрованная система знаний, которая через буквенно-цифровой код-шифр 33 включает образное мышление, пробуждение интуиции и общение с Духовными Сущностями Тонкого плана. (Л. Семёнова "Числовые Коды ")

33 код, как 12 слой ДНК – это символизирующий «третий язык» невыразимый словами многомерный язык духа, передающего вам послание через интуицию. (см. выше Крайон, 12слоёв ДНК)

Н. Миронова и Ю.Скурихина


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 06-05-2012, 14:11 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НАЧАЛО ЦИКЛА 32 ИМПУЛЬСА 33. Энергетический код для работы с импульсами 32.

33. Энергетический Код для работы с Импульсами 32.

Сегодня 03/05/2012 «Канал Световой Целостности» открывает Цикл 32 ИМПУЛЬСА.
И начинается он с 33-го Энергетического Кода, который является основным в работе с Импульсами.

33-ий блок - есть полотно Любви и Света Творца, на которые будут насаждаться Спектрально Световые Импульсы, которые как нити соткут Единую картину и Архитектуру Света, Любви и Огня в каждом человеке.

33 код - является 12 нитью ДНК. 12 слой можно считать энергией Бога внутри вас, как один из самых квантовых слоёв он является Энергией Творца в вашей ДНК. Это сосредоточение энергии, представляющее собой слияние Бога со всей жизненной силой, особенно с божественным человеческим существом. (Крайон. 12 слоёв ДНК)

КОД 33 принят 27/04/2012. Активация будет проводиться в Пирамиде Света, ведут работу Метатрон, Михаил, Мельхиседек. Вас поместят в конус вершиной вверх и конус с вершиной вниз с единым основанием, как октаэдр, вокруг него создадут шар-сферу. Метатрон будет работать с Сердечным центром, Михаил с чакрой Третьего глаза, Мельхиседек с Солнечным сплетением.

Работа Активации начинается с намерения:

«Я, (имя или духовное имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 33-ем Энергетическим Кодом. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Здесь и сейчас Метатрон, Мельхиседек и Архангел Михаил с нами, они создают поле Любви и Света вокруг Вас.

Они встают треугольником вокруг Вас. Метатрон впереди, Михаил справа, Мельхиседек слева.

Они создают Световую Пирамиду вокруг человека,

Это есть Пирамида Света, в которой будут проходить все активации Импульсов.

Пирамида, это антенна по улавливанию высокочастотных импульсов и проведению Световых кодов в каждую клетку физического тела человека.

Световые коды, работают также с тонкими телами, формируя в каждом из вас сакральные рисунки импульсов.

Тела будут становиться более структурированными, более сложными, создавая индивидуальную Архитектуру Света в каждом человеке.

Сегодня Мы передадим вам основной фундаментальный 33-ий блок.

Этот 33 блок - есть полотно Любви и Света Творца, на которые будут насаждаться Спектрально Световые Импульсы, которые как нити соткут Единую картину и Архитектуру Света, Любви и Огня в каждом человеке

Наша задача как Троицы (Метатрон, Михаил, Мельхиседек) передать вам Импульсы, которые подготовят ваши тела и клетки для принятия Целостного Света и Огня, перекодировать вас из процесса полу-распада, в эволюционный процесс целостного развития вашего сознания и тел для бесконечного роста и совершенствования как Божественного Творения, которое несёт в себе Божественную Любовь и Мудрость.

Итак, перейдём к активации.

Я, Метатрон, создаю вокруг вас Световой конус, я соединяюсь с Вами Сердечным центром.

Я, Архангел Михаил, создаю вокруг Вас Световую Сферу и соединяюсь с Вами через чакру Третьего глаза.

Я, Мельхиседек, создаю вокруг Вас Световой Конус вершина которого смотрит вниз и соединяюсь с Вами через солнечное сплетение. (конус Метатрона и Мельхиседека имеют единое основание). Вы помещены в конус, по типу октаэдра, и октаэдр помещён в сферу.

Я, Метатрон Владыка Света, здесь и сейчас в Пирамиде Света начинаю активацию 33 энергетического кода.

Прошу каждого из вас со-настроиться на мой Свет и принять его в свои тела. Прошу каждого из вас быть в Любви и Доверии, и будет так. Аминь.

Я стою перед вами, и ставлю ладони своих рук напротив вашего Сердца, Сердечного канал, это самый важный канал с которого начинается ваше рождение, и который ведёт каждый день по жизни. Учитесь мыслить Сердцем, творить Сердцем, уже мало просто слушать своё сердце, пора поступать, так как повелевает вам Сердце.

Любить им так откровенно, что ни одна дисгармония, в вашем пространстве не останется не увиденной и не понятой. И вы через своё большое и любящее сердце снимите маски иллюзий с тех, кто заигрался в игры разделения, как бы больно не пришлось искателям "дармовой" любви, которые привыкли только потреблять чистую любовь ваших сердец. Ваши сердца должны стать отважны в своей Любви.

Ваша Любовь, ваша Энергия Любви заполнит всё пространство и не оставит камне на камне той лжи, что окружает вас, будет стёрта вся неискренность и вся псевдо доброта разлетится на куски.

Отважные Сердца, я беру сегодня в руки ваши Сердца, я наполняю их Божественным Светом Творца, я заполняю их Любовью и соединяю с каналом Бога-Матери-Отца на все века, станьте истинными в своей Любви ко всему, как к Единому, ибо мы пришли из Единого, и мы есть Единое со всем. И будет так. Аминь.

Я, Метатрон, символом Вечности и Бесконечности запечатываю ваши сердца на Единую Веру, Единую Любовь и Единое Сознанье Сердца. И будет так. Аминь

Ваше Сердце наполнено Светом и Любовью, его чистота, и частота его вибраций, как маяк горит через всю Вселенную. Аминь.

Я, Архангел Михаил, здесь и сейчас, начинаю активацию Священного Огня и Священного Света. Я напротив вас, направляю свои ладони в пространство Третьего глаза. Я направляю луч из моей ладони в Шишковидную железу, со-настройтесь на мои энергии и я начинаю.

Я, Михаил, здесь и сейчас направляю вам луч, в котором присутствует двойная нить ДНК, она передаст вам Энергокоды Светового Вознесения, которые необходимы в момент квантум скачка, в них прописаны коды Священного Огня, который работает как трансформатор и трансмутатор Энергокодов для клеток и их ядер, передавая им программу новой орбиты, для электрона, что будет способствовать процессу изменения существования тела в новых длинах световых волн и импульсов, которые будут поступать из Галактики и других содружественных планетарных и звёздных систем. Тем самым готовя ваши световые тела для контакта с ними, с Существами Целиком из Света.

Луч работает с шишковидной железой и гипофизом, передавая им пакет всех необходимых кодов для распаковки этого энергетического пакета. (в ваш штаб - гипофиз принесена новая инструкция по работе с новой - забытой технологией Света...улыбка).

И будет так, аминь.

(Во время работы можете чувствовать пульсацию в районе третьего глаза)

Я, Мельхиседек, я здесь и сейчас вхожу в контакт с вами, я встаю напротив Вас и соединяюсь с вами своим солнечным сплетением, я ставлю свои ладони напротив чакры Солнечного сплетения.

Я сонастраиваюсь с вами и прошу Вас произнести следующее намерение:

" Я...., здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, прошу Мельхиседека, открыть канал Целительного Потока Света, который будет разливаться через меня, исцеляя пространства всех пространств, которым необходим Целостный Свет. Прошу наполнить меня этим Светом, как чашу и прошу наполнять её столько, сколько необходимо пространствам. Пусть Свет Творца изливается из меня, как из источника Вечного Света и Негасимого Огня и пусть Жизненная Сила Любви растёт везде, всюду и в каждом. И пусть все Миры в Мироздании будут залиты Светом Творца, освещая и исцеляя всё на своём пути. И будет так, аминь.»

Мы, Владыки Света, здесь и сейчас открываем вершину Пирамиды Света и пропускаем в Вас, ваши структуры поток Энергетического кода.

Из Пирамиды Света (из вершины) начинает спускать вихревой луч-спираль (по часовой), из Ядра Земли направляется такой же луч спираль(против часовой).

Они входят в световую сферу, заполняют её и далее через вершины конусов начинают заполнять Октаэдр.

Оба луча встречаются в Анахатном комплексе (сердечный центр) и производят сплетение своих энергий.

Они сначала закручиваются в спираль, как ДНК, потом сливаются, становятся шар-сфера, который начинает расширяться, заполняя всё пространство Сердца (можете чувствовать, как распирает грудь), затем шар-сфера преображается в Восьмилепестовый цветок и он возгорается в центре.

Поприветствуйте Золотое Пламя Христосознания, что возгорелось в вашем Сердце!
(наши аплодисменты! ура!)

Пламя огня расширяется до размеров вашего тела и заполняет всю сферу, (которую выстраивал Архангел Михаил) сейчас вы можете почувствовать жар в вашем теле, как внутри, так и снаружи, это работа пламени Христосознания, крещение пламенем Христа.

А теперь сконцентрируйтесь на своём сердце, визуализируйте это пламя в Луч Светового Огня и отправьте его из своего Сердца в Сердце Бога Матери Отца, верните им всю свою Любовь, Свет, и наполните их Сердца песней Любви и Благодарности от вашей Великолепной, Вечной Светящейся Души!

И будет так, Аминь.

Божественный Пламенный Поток Любви Ваших Сердец наполняет Сердце Бога-Матери-Отца, великолепное действо Пробуждённых Душ!

Наслаждайтесь этим моментом отдачи Любви и Ответная Волна Любви Отца и Матери возвращается к вам удесятерённым потоком передавая вам все эманации Высший Любви Бога-Отца-Матери, на которой построено всё Мироздание.
Вечный двигатель Вселенской и Космической Любви Приём и Отдача! И будет так. Аминь.
(наслаждайтесь этим действом столько сколько вам будет необходимо)

А теперь, мы завершаем сегодняшнюю активацию.

Мы, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, выравниваем ваши поля, гармонизируем вас, наполняем вас своей Любовью и Признательны за работу с нами.

Мы выводим вас из Портала "Пирамида Света", заземлитесь. Вы здесь и сейчас. Любим вас безмерно, до следующих совместных работ.

С Любовью Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек

через Юлию Скурихину. 27/04/2012

Комментарий от: Юлия Скурихина. Активировать Импульсы можно в любое время, как вам удобно.Это квантовые активации, они работают в любой временной интервал через ваше намерение. Во время работы к вам подключаются Владыки Света и сонастраивают ваши тела на Световые каналы для получения Светокодов и Импульсов.

Большая просьба!!! Для тех, кто познакомится с информацией позже и уже будут выложены несколько Импульсов, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАТЬ НЕСКОЛЬКО ИМПУЛЬСОВ ЗА ОДИН РАЗ!!! ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ АКТИВАЦИЯМИ ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬ МИНИМУМ 3 ДНЯ!!! (КАК ГОВОРЯТ ВЛАДЫКИ 72 ЧАСА НА УСВОЕНИЕ ЭНЕРГИЙ)

Поберегите себя и свои тела, энергопотоки будут очень мощными.

Если во время активаций вы почувствуете. что вам тяжело проводить энергии, просите Владык смягчить поток и провести его самым мягким и комфортным образом для Вас, управляйте энергий своей мыслью.
Комментарий от: Юлия Скурихина. Передача 33 Импульсов начнётся завтра, и будет передаваться по 1 импульсу в неделю.

Начало цикла 03/05/2012 - 33.Энергетический код для работы с импульсами 32.

Конец цикла 12/12/2012


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 09-05-2012, 22:42 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Итак, с понедельника в 23.00 Мск начинаем новую работу.
первая работа с импульсами начнется с материала в посте 4. прошу просмотреть.
Энергообмен - отзыв в теме и работа в теме защита Земли.

кто не будет оставлять отзывов или работать с Землей из группы исключается. записываться каждый раз - обязательно.
работу ведут: денис и совушка.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Среда, 09-05-2012, 22:46 | Сообщение # 6
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ЦИКЛ "32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА" 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои)
• Разместил(а) Юлия Скурихина, Май 9, 2012 в 12:27pm
• Просмотр блога
1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои)

Почему активация 16-ого Импульса, а не первого?
Список состоит из 32 Импульсов, Владыки Света сами указывают, какой Импульс будет передан, номера в списке я сохраняю, за каждым цифровым кодом тоже стоит своя логика. Активируем первый Импульс (1), номер импульса по списку (16), в наших работах это будет проходить как 1-16 и т.д.
ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.
Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владики Света, ибо в этом есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается с прочтения материала.
Что такое квантовый ченнелиг и квантовые активации?
Квантовый ченнелинг – это ченнелинг, который несет вибрации энергий через слово, работа начинается сразу, как только вы приступаете к прочтению, он вне линейного времени. Эти ченнелинги не информационные, в них нет прогнозов и учений. Это полностью энергетическая работа высшего Духа через слово, когда вы становитесь близки к работе с Высшими Силами. Это прямой контакт с Учителями и Владыками. И каждый такой контакт будет вам приносить всё более высокие вибрации.
На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32
НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА. http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

Импульс получен 04/05/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активируют Божественные слои ДНК 10-11-12. Михаил и Мельхиседек будут передавать Космический Огонь и Огонь Галактики Млечный Путь через ваши ладони, и наполнят вас энергиями, очищая и кристаллизируя ваши тела и клетки. Метатрон передаст Импульс из Сокровищницы Света и снимет печати Ограничения с ваших слоёв ДНК, которые были заблокированы до определенного времени.
Активация начинается с намерения:
«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 16-тым Импульсом перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои). Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»
«Канал Целостного Света» приветствует каждого, кто в Любви и Вере обращается к нам.
Мы Метатрон, Михаил, Мельхиседек рады работать с вами, и приглашаем Вас в Пирамиду Света.
Я, Метатрон, здесь и сейчас открываю Пирамиду Света, и сегодня мы будем работать с 16 Импульсом Перекодировки ДНК 10-11-12 Божественного Слоя.
Это слои, которые закреплены вашей ДНК как последние, но теперь они откроют дверь ещё 10-ти Нитям, которые будут заложены в вашу ДНК для дальнейшего развития в 5Д и высших измерениях.
Божественные слои, как видно из названия напрямую связаны с Творцом и возвращением к нему, через эти слои.
Эти слои - это ваши высшие потенциалы для набора опыта в 3Д игре, и эти уровни могут открыться только тогда, когда сознание человека, коллективное сознание землян и Земли готово к переходу на новый уровень Сознания. Почему мы обобщаем сейчас и человека, и коллектив, и Землю? Потому что и вы, и мы говорим в этом эксперименте только о Коллективном Вознесении.
И ваша, и наша задача помочь вам собрать все части самого себя, чтоб вернуться к Источнику, к Единому.
У нас сегодня с вами серьёзная и ответственная задача, сегодня каждый из вас развернёт свой Свет к Источнику и Творцу так, что Воля его, есть Воля, проявленная через Вас.
Ибо этот путь Вечного Света, Любви и Веры. Веры в его Единое Творящее начало, которое ведёт каждого по изысканному пути воплощения и набора опыта. И опыт ваш творящий во всех мирах приносится в Единую Сокровищницу Света, как жемчужины Мудрости и Творящего Опыта, Жемчужины Любви и Света, через которые менялись Миры и разрастались Ветви Новых Галактик.
Сегодня Мы Владыки Света расширим ваш Путь, Осветим Светом, Наполним Любовью, Снимем печати и откроем Новым Импульсом новые Пути Восхождения через перекодировку ДНК.
Сегодня Творящий и Целостный Свет коснется каждого и пробудит его нити, слои, ступени, ведущие к Трону Отца в Сердце Бога Матери Отца. И будет так. Аминь.
Я, Михаил, беру руки каждого и кладу на своё Сердце, коснитесь его и почувствуйте, как в ваши руки передаются Энергии Света и Любви.
(касаясь сердца Михаила, ощутила огромный светящийся кристалл, импульсы через ладони прошли до Горловой чакры, а дальше в Третий Глаз и шишковидную железу. Дальше энергия начинает разливаться по телу, наполняя Светом каждую клетку...ощущение лёгкого пощипывания в каждой клетке, как наполнение, ощущение расширения).
Я, Михаил, здесь и сейчас наполняю вас Живительным Потоком.
Поток идёт из центра Галактики, через моё сердце, наполняя вас через ладони, ибо через коронную чакру вам сейчас будет тяжелее принять эту Энергию.
Этот поток, работает с каждой клеткой, передавая Светокоды Космического Огня, кодируя ваши митохондрии на новый частотный импульс Божественного Источника.
Сегодня Источник Творца передаст вам Частотный Импульс, который разблокирует программу ДНК и настроит на приём магнитного слоя притяжения частиц Боготворящих сущностей.
Я, Мельхиседек, здесь и сейчас, прошу каждого из вас выставить ладони вперёд на вытянутых руках.
Я касаюсь своими ладонями ваших ладоней.
Я, Мельхиседек, передаю вам Кристаллический Импульс Холодного Огня
(ощущение холода, наполнение холодом)
Это поток энергий из Галактики Млечный путь - Море Кристаллов.
Сейчас Холодный Огонь будет работать с каждой вашей клеткой, кристаллизуя её и меняя её объём памяти, вставляются и активируются слои на больший уровень информации.
Кристаллизация даёт очищение и новую основу для записи Импульса перекодировки.
(проводи с каждым Владыкой столько времени сколько нужно для вашей с ними работы, кто-то во время сеансов захочет лечь и уснёт, не проблема, продолжите с места, где остановились).
А мы продолжаем…
Я, Метатрон, здесь и сейчас стою перед вами, и создаю вокруг вас Шар-Сферу.
Прошу вас произнести следующее намерение
"Я........., здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца прошу открыть Сокровищницу Свету и передать Импульс перекодировки ДНК 10-11-12 Божественных слоёв, прошу снять все печати и открыть доступ Импульса перекодировки в мои клетки и мою клеточную память, активировать Божественные слои ДНК. И будет так. Аминь".
Я, Метатрон, здесь и сейчас, выстраиваю через вас и Шар-Сферу канал, как цилиндр, вы в световом цилиндре, по каналу будет проходить Импульс.
Итак, Я, Метатрон, повелеваю здесь и сейчас от Имени Бога Матери Отца провести Импульс из Сокровищницы Света. И будет так. Аминь.
Серафимы, пылающие и огненные, проводят через свои тела этот Импульс и пропускают на вершину Пирамиды Света, которая работает, как резонатор.
Импульс направляется в цилиндр (вы в цилиндре внутри шара-сферы),
Поднимите руки, ладони как чаши.
Импульс раскручивается против часовой стрелки и спускается по цилиндру.
Я, Метатрон, кладу свои руки на ваши плечи, чтобы помочь провести Импульс.
Итак, я прошу, чтоб импульс прошёл в вас, ...(сейчас лучше стоять с поднятыми руками).
Световой поток Импульса начинает заполнять вас, Свет плотной, он вливается в вас, изменяется частота дыхания, оно то поверхностное, то глубокое, потом становится глубоким постоянно, наблюдайте, как проходят энергии.
Они плотным потоком втекают в вас, медленно заполняя ваше тело и клетки, когда поток достиг стоп, то направляйте энергию в ядро Матери Земли с Любовью и Благодарностью.
От Матери Земли пойдёт обратный поток, примите его, Любовь Матери Земли поднимите его до своего сердечного центра наполните его своей Любовью и Благодарностью и отправьте в Сердце Бога-Матери-Отца.
Обратно к вам возвращается мощный поток Отца-Матери, заполняя вас Вселенской Любовью, Материнской заботой и Безграничной нежностью.
Принимайте и отдавайте эти потоки Любви, изливайте их в Мир, преображая его Любовью и Мудростью.
Я, Метатрон, по Воле Отца снял печати Ограничения приёма Божественных волн Любви, печати, которые соответствовали игре в 3Д матрице.
В течение 3-х - 5 дней будет проходить глубокая клеточная трансформация,
Просьба при возможности снизить физическую деятельность и давать организму во время перестройки покой, если он этого просит.
Чувствуйте и слушайте своё тело и клетки, они сами вам подскажут методы помощи в их процессе преображения и трансформации.
Во время сна у вас будут происходить основные процессы, возможно сны покажут, с чем вы расстаётесь и что начинаете осваивать новое.
Если нет глубоких и чётких ощущений во время работы и после, это не значит, что работа с вами не произведена, у каждого свой порог чувствительности энергетических процессов.
Мы, Владыки Света, 24 час в день с Вами, вы можете всегда приходить через намерение в Пирамиду Света и попросить продолжить с вами работу или помочь в корректировке ваших блоков.
Путь Ученичества в Свете никого не освобождает от прохождения уроков-опытов в жизни, но с нами вы их будете проходить быстрее и легче, будьте бдительны, ибо Свет - это всегда Яркий Свет в Темноте, от которого многие слепнут и вы услышите крики протеста, принимайте их с Любовью и Состраданием, видя, что их Путь и Выбор тоже уважаем.
ЛЮБОЙ ПРОТЕСТ У ВАС ДОЛЖЕН ВЫЗЫВАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШИЙ ПОСЫЛ ЛЮБВИ!
БУДЬ СПОКОЙНЫ, ГАРМОНИЧНЫ, ЖИВИТЕ В РАДОСТИ И ЛЮБВИ И ПУСТЬ ВАШИМ ЕДИНЫМ ЖЕЛАНИЕМ БУДЕТ ЭТАП ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ
МЕТАТРОН, МИХАИЛ, МЕЛЬХИСЕДЕК через Юлию Скурихину 04\05\2012

Комментарии Юлии Скурихиной:Большая просьба! Не проводите активации на рабочем месте (есть такие камикадзе). Выбирайте место, где вы сможете лечь и отдохнуть, поспать. Возможны целительные кризы, будьте внимательны к своему здоровью, и не перегружайте организм.
RSS
 
ВиконтДата: Четверг, 10-05-2012, 09:07 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
записываюсь!

Волх Всеславьевич
 
AlisaДата: Четверг, 10-05-2012, 09:19 | Сообщение # 8
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Записываюсь! 0096

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
люсияДата: Четверг, 10-05-2012, 10:21 | Сообщение # 9
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Энигма22Дата: Четверг, 10-05-2012, 10:29 | Сообщение # 10
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Записываюсь. 1

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Четверг, 10-05-2012, 11:55 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
записываюсь

В моей реальности все возможно!!
 
omikoronДата: Четверг, 10-05-2012, 12:47 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Записываюсь
 
tataДата: Четверг, 10-05-2012, 13:56 | Сообщение # 13
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Статус: Offline
я с вами 1
 
shanti8111Дата: Четверг, 10-05-2012, 18:29 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Записываюсь! 34

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AyrinaДата: Четверг, 10-05-2012, 19:49 | Сообщение # 15
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
И я записываюсь 1

“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AliteДата: Четверг, 10-05-2012, 21:49 | Сообщение # 16
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Я тоже записываюсь.
 
ЭдельвейсДата: Четверг, 10-05-2012, 22:23 | Сообщение # 17
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Всенепременнейше буду! 0284
 
ЙегресДата: Воскресенье, 13-05-2012, 17:33 | Сообщение # 18
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Учавствую!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 13-05-2012, 19:18 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
АлмазДата: Воскресенье, 13-05-2012, 20:39 | Сообщение # 20
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0096

Любви и Процветания
 
iwonnaДата: Понедельник, 14-05-2012, 08:19 | Сообщение # 21
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь.
 
YuriyДата: Понедельник, 14-05-2012, 19:03 | Сообщение # 22
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Записываюсь
 
selenaДата: Понедельник, 14-05-2012, 22:44 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Совушка, записываются Серж и Виконт

В моей реальности все возможно!!
 
КлиментинаДата: Понедельник, 14-05-2012, 23:01 | Сообщение # 24
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
присоединяюсь
 
АлмазДата: Понедельник, 14-05-2012, 23:18 | Сообщение # 25
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо за активацию.Вибрация по всему телу,горячий поток в районе солнечного сплетения,сердечной чакре,давление в районе третьего глаза,сильное давление в районе головы. С уважением Людмила. 6457

Любви и Процветания
 
AlisaДата: Понедельник, 14-05-2012, 23:29 | Сообщение # 26
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю.Метатрона, Михаила. Мельхиседека, Совушку и, Дениса и всех участников за активацию! ощущала сильные потоки энергии, вибрацию всего тела, наполнение светом. 38 :38: 38

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 14-05-2012, 23:31
 
Энигма22Дата: Понедельник, 14-05-2012, 23:35 | Сообщение # 27
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Метатрона Мельхиседека Архангела Михаила и Совушку за Активацию .Ощущения были тонкими, давление на 3 глаз. 07143

Аллилуя Любви!!!
 
AliteДата: Понедельник, 14-05-2012, 23:36 | Сообщение # 28
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Sovushka и Денис,спасибо за активацию 33 Импульса.Яркие картины всего происходящего,образы Метатрона,Мельхиседека,Архангела Михаила,их энергии,которые сильно ощущались.Все происходило,как в реале.Благодарю всех!
 
КлиментинаДата: Понедельник, 14-05-2012, 23:40 | Сообщение # 29
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
благодарю за активацию. давление в голове\, расширение сердечного центра\. раскачивание.
 
tataДата: Понедельник, 14-05-2012, 23:46 | Сообщение # 30
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Статус: Offline
я с вами 36
 
shanti8111Дата: Вторник, 15-05-2012, 00:02 | Сообщение # 31
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Метатрона, Архангела Михаила, Метатрона, Совушку и мое Высшее Я, а также всю группу за нашу совместную инициацию. Энергии начали чуствоваться
еще при предварительном прочтении материала инициации. А дальше все шло прямо
по описанию: и Свет и Жар и пульсации и расширение. Спасибо, спасибо и еще
раз спасибо. 30 31 4_1


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ЭдельвейсДата: Вторник, 15-05-2012, 00:04 | Сообщение # 32
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Чувствую, что я очень устала. Когда архангел Михаил направил луч, меня слегка
стало покачивать. Благодарю Метатрона Мельхиседека Архангела Михаила и Совушку за Активацию .
Простите и Дениса.
Суважением Татьяна К.
 
iwonnaДата: Вторник, 15-05-2012, 03:30 | Сообщение # 33
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю Метатрона, Архангела Михаила, Метатрона, ВС и всех учасников.
Энергии хорошо чувствовались. Луч Архангела Михаила, как молнией пронзил третий глаз и всю голову. И дальше было давление на третий глаз.

1
 
selenaДата: Вторник, 15-05-2012, 07:29 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Метатрона Мельхиседека Архангела Михаила и Совушку,Дениса за Активацию!
картинок не видела, сильные энергии-у меня заложило уши, давление в области третьего глаза, расширение
35


В моей реальности все возможно!!
 
omikoronДата: Вторник, 15-05-2012, 11:42 | Сообщение # 35
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо ВС, Совушке, Денису, Метатрону Мельхиседеку Архангелу Михаилу за Активацию!
Энергии чувствовались достаточно сильные, тяжело было сосредоточится так как ощущения были во всем теле и очень хорошее самочувствие после активации.
Всех Благ 1
 
ЙегресДата: Вторник, 15-05-2012, 11:58 | Сообщение # 36
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Благодарю Метатрона,Архангела Михаила,Мельхиседека,Высшие Силы и всех участников активации импульса!!!! Хорошо чувствовались мощные энергии в сердечном центре,давление и затем чувство расширения в чакре третьего глаза,вибрации.Спасибо!!!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 15-05-2012, 19:50 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВС, Совушку, Дениса за активацию импульса. Энергии сильные, свистело в ушах, давило на третий глаз.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 15-05-2012, 22:24 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь на понедельник.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!

Сообщение отредактировал Lyuda2562 - Вторник, 15-05-2012, 22:27
 
СержДата: Вторник, 15-05-2012, 22:27 | Сообщение # 39
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Благодарю Метатрона Мельхиседека Архангела Михаила и Совушку,Дениса за Активацию!
В начале работы почувствовал мощный поток через третий глаз потом энергию ощутил в районе солнечного сплетения ощущения енэрго шарика в конце работы мощный поток и шел через коронку.
 
sovushkaДата: Среда, 16-05-2012, 23:02 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
в Пн работаем по теме:
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/51-970-22798-16-1336589197


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
АлмазДата: Среда, 16-05-2012, 23:19 | Сообщение # 41
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0096

Любви и Процветания
 
Энигма22Дата: Четверг, 17-05-2012, 09:26 | Сообщение # 42
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Записываюсь. 1

Аллилуя Любви!!!
 
AlisaДата: Четверг, 17-05-2012, 09:45 | Сообщение # 43
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Я с вами! 0096 1037

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Четверг, 17-05-2012, 20:50 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Четверг, 17-05-2012, 21:35 | Сообщение # 45
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Я с вами.
 
AliteДата: Четверг, 17-05-2012, 21:36 | Сообщение # 46
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Я с вами.
 
shanti8111Дата: Четверг, 17-05-2012, 21:38 | Сообщение # 47
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Обязательно буду. 34

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Четверг, 17-05-2012, 22:52 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Работу на Пн 20 число - отменяем!!!!!!!

время затмения 20 на 21.05 в 23.55 мск,
будет проводится всеобщая активация для всех идущих к СВЕТу.
в этот день никакие работы не проводить. настрой на медитативное состояние. с вами будут работать Учителя.
перед сном выразить намерение - в котором просите провести работу с вами.
отчет можно выложить здесь в теме.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 18-05-2012, 12:07 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
20 мая 2012 года во время кольцеобразного солнечного затмения произойдет необыкновенное выравнивание Земли, Луны и Солнца с созвездием Плеяд. До этого подобная небесная конфигурация случалась 26 000 лет назад. Почти все культуры, когда-либо существовавшие на Земле, боготворили звездное скопление Плеяд. Некоторые из народов даже верили, что вся Вселенная вращается вокруг Алкионы — центральной звезды Плеяд. Многие храмы и древние монументы, включая Великую пирамиду Гизы и пирамиды Чичен-Ицыв Мексике, были выстроены в соотношении к созвездию Плеяд. Уникальное положение небесных тел позволит сознанию войти в высшее энергетические состояние.

В пт., сб, вс. парад планет, вместе с мощнейшим солнечным затмением (в ночь с вс. на пн.)

Совершенно невозможно для думающих и стремящихся к развитию людей пропустить эти дни!

Рекомендована звуковая медитация, ссылку на которую я высылаю.
Текст Мантры
Са Рэй са са са рэй са са са рэй са са са ранг
хар рэй хар хар хар рэй хар хар
хар рэй хар хар хар ранг

Техника выполнения медитации.
Сесть по турецки с прямой спиной. Руки прямые положить по сторонам на колени. Обе руки в буддхе мудре - соединить вместе большой палец и мизинец. Остальные пальцы выпрямлены и расслаблены. Погрузитесь в неподвижность физическую и ментальную.В течении минуты слушать мантру, почувствовать ее каждой клеткой тела. Потом повторять вместе с записью от 11 до 31 минуты.

Мантра открывает чакры для всех других мантр. Са означает бесконечность тотальность.Хар - творческая энергия земли.
Мантра сонастраивает с планетарными ритмами, балансирует человека с планетарными энергиями. Благоприятна для практики в период затмений и планетарных смещений.

http://download79.files.mail.ru/....ru&nc=1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
аришаДата: Пятница, 18-05-2012, 15:53 | Сообщение # 50
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Совушка,милая благодарю за такую информацию,два дня уже ищу в интернете,но подобного ничего. Еще раз благодарю с любовью!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz