Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 15:41
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
Импульсы
sovushkaДата: Понедельник, 30-07-2012, 13:45 | Сообщение # 251
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
http://espavo.ning.com/group/32

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Вторник, 31-07-2012, 20:40 | Сообщение # 252
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду работать сегодня в 23.00, но не пойму у нас теперь нет совместных работ по
активации 32 импульсов как было раньше по вторникам или теперь каждый работает
индивидуально? 2 2 2


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Вторник, 31-07-2012, 21:13 | Сообщение # 253
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Вторник, 31-07-2012, 21:49 | Сообщение # 254
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю сегодня с Активацией импульса 8-24 по соединению с Хрониками Акаши.
 
shanti8111Дата: Вторник, 31-07-2012, 23:50 | Сообщение # 255
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Мельхиседека, Метатрона, Архангела Михаила за активацию импульса
8-24. Благодарю участников активации. Благодарю Совушку за информацию.
Будьте все Счастливы! 5623 5639


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Вторник, 31-07-2012, 23:52 | Сообщение # 256
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
работа с импульсами идет группой в 23.00 мск по вторникам, все как и прежде.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 01-08-2012, 08:41 | Сообщение # 257
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
спасибо Олечке, ВС и всем участникам! 1 такие ощущения!когда шла работа Плеядеянского Совета Рода, то меня окутало жаром, потом чувствовала работу с сердцем, с горловой чакрой давило очень, затем с чакрой третьего глаза..отправила БлагоДарность Гайе и Творцу-четко ощущула восьмерку и безграниченную любовь! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Пятница, 03-08-2012, 22:20 | Сообщение # 258
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка,у меня поломался компьютер,поэтому пишу только сейчас.
Благодарю за Активацию Импульса 8-24 по соединению с Хрониками Акаши!
Благодарю Плеядианский Совет Род за энергии Пещеры Творения!
Благодарю Метатрона,Мельхиседека и Архангела Михаила за активацию импульса 8-24!
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 03-08-2012, 22:27 | Сообщение # 259
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, я случайно пропустила работу и провела активацию Импульса 8-24 самостоятельно. Чувствовала расширение чакр, тепло и любовь. Благодарю Мельхиседека, Метатрона и Михаила, а также Плеядеанский Совет Род за активацию Импульса.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Суббота, 04-08-2012, 22:31 | Сообщение # 260
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю Совушку, Мельхиседека, Метатрона и Михаила, а также Плеядеанский Совет Род за активацию Импульса 8-24! Пришлось пройти самостоятельно. Ощущение легкого головокружения, постоянная зевота. Чувство беспредельной любви!
00131 5621 5634


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Понедельник, 06-08-2012, 14:27 | Сообщение # 261
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
9 Импульс
62. 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)
63. ПЛАН ПОЕЗДКИ ПО ДАНИИ И ШВЕЦИИ С 24.07 ПО 29.07
64. 01/08/2012 Вебинар "Работа с Древом Жизни"
65. Откройте двери рая. из книги Л. Семёновой "Герметические ключи Германии"


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 06-08-2012, 14:29 | Сообщение # 262
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

Импульс получен 20/07/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активирует ДЕВЯТЫЙ ИМПУЛЬС 9-23 Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв).

Сегодня Владыки Света будут работать в партнёрстве с 32 представителями Хранителей Лемурии, они будут работать с сердечной чакрой (символ «ромб в круге»), горловой (символ «око Творца») и третим глазом (символ «меркаба»).

«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные!

И мы, Архангел Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, приветствуем вас.

О Божественные, сегодня мы начинаем работу со следующим импульсом, Импульс 9-23 -импульс перекодировки ДНК, 7-8-9 Лемурийского слоя. И мы просим вас, настроиться на работу и произнести намерение.

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с импульсом Перекодировки ДНК, Импульс 9-23, Лемурийские слои ДНК (7-8-9).

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу.

Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

«Канал Световой Целостности» здесь и сейчас, рядом с вами Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек окутывают вас своей Любовью и провожают в Пирамиду Света. Вы стоите в центре пирамиды, под вершиной. Вы окутаны ярким Светом, Божественным Светом Любви.

И мы, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, настраиваемся на ваше сердце.

Примите наши потоки Любви в свой сердечный центр, мы гармонизируем вас и балансируем. И мы готовы начать сегодняшнюю активацию.

Драгоценные, сегодня вы работаете с Импульсом 9-23, Импульс Перекодировки ДНК, 7-8-9 Лемурийских слоёв. Вернёмся с вами в древнюю память, память Лемурии. Этот уникальный опыт, прописанный в ваших клетках ДНК, был законсервирован, ибо та плотность 3-Д, в которой вы существуете и существовали, не позволяла пользоваться теми инструментами Духа и тем опытом, который вы накопили в тот промежуток опыта, в тот промежуток эволюционного этапа вашего Духа. Тот опыт был бесподобен. Вы вынесли в те времена богатейший опыт по Алхимии сердечных энергий, по развитию Любви в единстве и братстве, вы вынесли опыт гармонии и баланса, соединения с природой, вы знали все стихии и вы работали с ними в партнёрстве. Вы уникальные Мастера кристаллов. Кристаллов, которые были ваши друзьями, помощниками, наставниками и учителями одновременно, хранилищами памяти космических знаний, вселенских и галактических, ваших звёздных семей. Память, сакральная память единого сердца, гармонии мужского - женского, и священного брака. Все эти знания были в кристаллах, и вы были хранителями их, и вы имели Храмы свои, где проводили посвящения для тех Душ, которые только набирали опыт и вы были их учителями, проводниками к доступу тех знаний, которые вы хранили. Вы сверхДуши, которые имеют уникальный опыт во Вселенной, поймите это и примите. Не смотрите на себя просто как на Чела, неспособного что-либо вспомнить, смотрите на себя как на АнгелоЧеловека, созданного по подобию Творца, который умеет и знает, как творить из сердца в сердце, и передавать эти знания, как гармонизировать пространство, как помогать Гайе в её развитии эволюционных этапов.

Мы сегодня вспомним хранителей кристаллов, мы сегодня вспомним, как соединяться с теми кристаллами, которые есть единое с вами. Чтоб соединиться со свои кристаллом, со своими знаниями, необходимо вспомнить личные коды входа в кристальное сознание. И эти все личные коды законсервированы в ваших ДНК Лемурийского слоя.

И мы драгоценные, сегодня спустим те энергии раскодировки, которые будут спущены вам и которые помогут поднимать эти слои, слои воспоминания, слои знания. И вот драгоценные, вы сделаете это, это не произойдёт в секунду, в вашем плотном мире всё немного растянуто во времени, но мы вас поведём этим путём воспоминания. И с нашей помощью, рука в руку, вы вспомните все свои высшие контракты, все свои личные коды по вхождению в лемурийскую память, память связи с кристаллами. Каждый будет искать себя и найдёт.

И сегодня мы пригласим 32 представителя Лемурии, это ваши братья и сёстры, с которыми вы когда-то творили в едином пространстве.

И они сегодня будут работать с вами и возвращать ключи памяти, которые вы им отдали на хранение, чтоб в определённый момент, когда ваше сознание будет готово к принятию информации о Лемурийских слоях, они придут и передадут вам эти ключи.

И сейчас, я Метатрон, приглашаю представителей Лемурии, касту посвящённых, посвящённую Иерархию Хранителей ключей Памяти от ваших слоёв ДНК. И будет так, Аминь.

Итак, Лемурийская Иерархия Хранителей, здесь и сейчас вокруг нас и вместе с нами. И сейчас они поприветствуют вас, а затем начнут работу. Они сонастраиваются на ваше сердце, они передают вам сердечный привет, зная каждого из вас в лицо. По вашим вибрациям и частотам, они знают вас как великих Существ, которые спустились на Гайю, набирать опыт для своей Души и помогать человечеству в его нелёгком пути, и этот путь станет отправной точкой для других цивилизаций.

А сейчас к вам обращается представитель Лемурийской Иерархии Хранителей, и многим из вас он знаком, Адамус:

Приветствую вас родные, в божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, приветствую каждого из вас! О, Божественные, как приятно работать с вами в партнёрстве с Владыками Света, и видеть, как вы подняли своё сознание до той точки, когда вы видите Учителей на тонком плане и принимаете их учения с тонкого плана. Вы на той ступени, когда вы начинаете учиться вместе с ними, они подают вам руку и ведут вас, и вы, не боясь, берёте её и идёте, и вас соединяет крепкая Вера и Любовь. И только на этой стадии можно продвигаться дальше, ибо учение Земли, как Учителей 3-Д подошло к завершению. И вы должны учиться не по принуждению, а с той точки открытия сердца, когда ваша Вера воспряла и выросла, и вы, в доверии и любви берёте знания с тонкого плана от Владык Света, от Иерархии, Лемурии, Плеяд и т.д. от Учителей и Мастеров, от Владык и Владычиц, Богов и Богинь. Вот он, прекрасный момент нового обучения, новой Веры. Я благодарю вас за открытые сердца, что вы это принимаете, это великолепно! И мы рады сегодня работать с вами.

Каждый из вас был Хранителем кристалла, каждый из вас имел опыт соединения с кристаллом и другими цивилизациями, космическими цивилизациями, со звёздными цивилизациями. И пусть сейчас, на вашем уровне, вы стоите передо мной как ученик, но я вижу совсем другую Сущность. И сегодня наша задача перекодировать ваши слои ДНК на свой личный код, для открытия Лемурийских слоёв вашего опыта и памяти. И эта память вам поможет вспомнить ваши инструменты Духа, которыми вы обладали при цивилизации Лемурия, и которые необходимы здесь и сейчас в процессе Вознесения. Мы не устанем говорить и повторять, что все инструменты, которые мы вам возвращаем, должны работать на процесс Вознесения. Ничего лишнего вам передано не будет, чтоб не увести вас из момента здесь и сейчас и от цели, которую поставил Творец. Мы будем напоминать это снова и снова, стуча в каждую вашу клетку. Для чего? Объясню.

Так как вы погружены в плотность 3-Д, максимальное напряжение негативных установок и низких частот влияет на вас. И мы, каждый раз, через свой голос будем перекодировать вас, через звук и вибрацию, частоту энергии будем перекодировать вас, чтоб ваше сознание было на той ступени, которое будет готово чётко и ясно видеть и понимать все действия и ситуации, которые происходят, с высшей позиции и с высшего сознания, без страха и боли, без сомнений. Вот основные камни преткновения на вашем пути, которые вы сами разбрасываете впереди себя. Как только будут отринуты сомнения и страхи, всё изменяется в жизненном пути человека. Вера, Надежда, Любовь-троица, которая помогает пройти по всем путям вашего восхождения.

Драгоценные, сегодня мы, 32 представителя Иерархии Лемурии, пришли с кристаллами. Мы окружаем вас по кругу. И сейчас мы начнём активацию.

Хранители одеты в разные одежды, у них в руках различные кристаллы. На тонком плане вы увидите свой, ваше сердце отзовётся звуком, частотой, вибрацией, цветом, вы почувствуете родную волну, исходящую от него, и вы подключитесь на связь с ним.

Наши бесценные мы начинаем активацию и сонастраиваемся на вас, на ваше сердце, и просим произнести намерение:

Я (имя__), в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, прошу Хранителей кристаллов передать мои личные коды, ключи для открытия памяти со слоями ДНК 7-8-9, Лемурианские слои. И подключить кристалл, который работал со мной в Лемурии. Я принимаю с Любовью и Благодарностью, те дары, которые вы хранили у себя, и прошу вернуть их мне. И будет так, Аминь.

Я, Адамус, в здесь и сейчас, начинаю активацию. Мы помещаем вас в сферу-шар золотого цвета. Я прописываю на вашем сердечном центре символ, "ромб в круге". Я прописываю символ Око Творца на горловой чакре. Я прописываю символ МерКаБа на чакре 3-го глаза. И мы начинаем работу.

32 Хранителя из своего сердца посылают в вашу сердечную чакру лучи, разноцветные лучи. Они выставляют вперёд ладони, и каждый держит свой кристалл, и из кристалла посылается луч-активатор в ваш сердечный центр, в символ ромб в круге, в центр ромба. И сейчас я, Адамус, начну запуск энергий, и вам необходимо будет их принять. И да будет так, Аминь.

Я, Адамус, ставлю вперёд свои ладони и посылаю луч-активатор на активацию Лемурийских слоёв. Я направляю энергию в ваш сердечный центр, и все 32 луча начнут свою работу, и 32 луча от кристаллов начнут свою работу. И будет так, Аминь. Принимайте энергии.

Энергетический поток, направленный в ваше сердце, начинает пробивать вас с разных сторон, создавая шар-сферу в вашем сердечном пространстве. Лучи из сердца лемурийцев, лучи кристаллов, и луч Адама, начинают работать в вашем сердце, создавая сферу, в которой идёт энергетический синтез всех энергий, синтез и алхимия энергий, энергий ключей и кодов в вашем сердечном пространстве. Это расширение и давление на грудную клетку, принимайте. Ромб становится октаэдром, он наполняется энергиями и Светом. Он синтезирует все энергии и распадается на мелкие частицы-октаэдры, на такие мелкие, что их можно увидеть как пыльца. И эти мини-октаэдры рассыпаются по всему вашему телу, в каждую клетку, наполняя кодом ключом активации Лемурийских слоёв. Вы сейчас можете почувствовать, как по вашему телу, как мелкая дисперсия, в каждую клетку попадают эти частицы, соединяясь с ядром каждой клетки и интегрируясь в него. Принимайте эти энергии. В какой-то момент вы увидите себя со стороны, излучающим огромное количество Света и искр, как будто вы состоите из мельчайших кристаллов. Вы Божественные прекрасны, мои родные. Принимайте энергии.

И сейчас мы готовы работать с горловой чакрой. Напомню, на горловой чакре символ

Око Творца- солнце, луна как серп перевёрнутый, в виде чаши, и вертикаль.

И сейчас Хранители направляют свои лучи в вашу горловую чакру, кристаллы направляют свои лучи в горловую чакру. Я, Адама, здесь и сейчас, направляю луч из своих ладоней в вашу горловую чакру. Сконцентрируйте свой взгляд на луне, которая расположена как чаша. Сейчас все лучи будут направляться в эту чашу. И разгорится пламя, то пламя, которое вы хранили в Лемурии, те пламенна, которые вы знали, которые хранили и которые передавали. Итак, я Адама, здесь и сейчас, передаю энергии Божественного пламени Лемурийского слоя в горловую чакру, в символ Око Творца. И воспламеним мы пламя в чаше, да будет это Светом и огнём памяти вашей, которая возвращается через священные пламена. И будет так, Аминь.

Я, Адама, посылаю луч- активатор в горловую чакру и все лучи Хранителей кристаллов направляются туда же, и сейчас произойдёт воспламенение чаши священным пламенем. И будет так, Аминь. Пламенный поток направляется в вашу горловую чакру, принимайте, родные. Лучи направленные со всех сторон наполняют горловую чакру и символ чаши, и начинается воспламенение священного пламени. У вас может возникнуть зевота, большое расширение начинается в горловой чакре. И в сравнении могу подсказать, как огнедышащее пламя вырывается изо рта. Священные пламена начинают работать в вашей горловой чаше. И это пламя делает микро взрыв, и мельчайшие частицы искр начинают наполнять ваше тело и каждую клетку, каждое ядро, наполняя священным пламенем. Вы стоите как священный факел огня Любви и Красоты, поднимающий столб Света вокруг себя. И вы есть, горящий факел, принимайте энергии, принимайте в спокойствии и гармонии.

И сейчас мы готовы перейти к работе с чакрой 3-го глаза, напомню, символ МерКаБа.

Я, Адамус, готов работать с вами. Сейчас Хранители направляют лучи в ваш 3-й глаз, кристаллы направляют свои лучи в 3-й глаз. Я, Адама, направляю из своих ладоней луч в 3-й глаз. И мы будем передавать вам коды звёздных энергий, коды звёздных семей и звёздных цивилизаций, коды звёздного уровня сознания. Звёздный огонь будет предан вам. Итак я, Адама, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, передаю звёздный луч звёздного сознания в чакру 3-й глаза, для раскодировки Лемурийских слоёв ДНК, 7-8-9 слоя, и будет так, Аминь. Серебряный луч из моих лучей направлен в чакру 3-й глаза, принимайте мой луч и все лучи через символ МерКаБа. Начинают работать с шишковидной железой, передавая ключи и коды звёздного уровня, и будет так, Аминь. Энергии, направленные в 3-й глаз, и лучи, создают серебряный обруч вокруг вашей головы. И все лучи направлены на символ МерКаБа и в центр 3-го глаза - шишковидную железу. Микро иголочки начинают бомбардировать зону головы, мозговые центры, отвечающие за архивацию памяти. Может начаться головокружение, либо проходить всё спокойно, с небольшими ощущениями. Мы всегда очень аккуратно и бережно работаем с чакрой 3-го глаза, ибо это ваш основной центр управления, который не должен давать сбоя, а должен начинать работать поступательно, ритмично и гармонично. МерКаБа, как 6-лучевая звезда, принимает энергии, и становится серебряно-звёздного цвета. МерКаБа начинает вращение, сверхскоростное вращение. Из её углов начинают идти, пульсировать звёздные волны, наполненные микрочастицами серебряного света, серебряного сознания. Огромное количество серебряной пыльцы собирается вокруг МерКаБы, и как по щелчку, по заданному щелчку, начинает рассыпаться по всему телу, по каждой клетке, доходя до ядра каждой клетки, внедряясь и синтезируясь туда. Вы можете почувствовать холод в теле, так проходят звёздные энергии звёздного сознания, принимайте энергии. Энергии проходят и усваиваются.

И мы, Хранители, закончили работу, работу-активацию передачи ключей, и мы благодарим вас за работу, за ваши любящие сердца, за ваш опыт и красоту Души, и будет так, Аминь.

Мы, Владыки Света: Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, благодарим вместе с вами Хранителей Лемурии, и благодарим за то, что они передали ключи-коды для вас, которые прописаны теперь в каждой клетке. И сейчас мы закончим активацию нашим этапом.

Мы, Владыки Света, здесь и сейчас, перед вами. Я Метатрон впереди вас, архангел Михаил справа, Мельхиседек слева. Мы создаём вокруг вас октаэдр, мы помещаем вас в октаэдр, и сейчас мы гармонизируем и синхронизируем все ключи и энергии, которые были переданы Хранителями, и мы полностью перекодируем Лемурийские слои, и будет так, Аминь.

Итак, я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек направляем свои ладони в ваш сердечный центр, мы соединяемся с вами из сердца в сердце, и сейчас мы будем передавать энерго-пакет Лемурийского слоя в ваше сердце. Откройте ваш сердечный центр и приготовьтесь к работе. Я, Метатрон, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, передаю активированные энергоинформационные волны Лемурийского слоя, 7-8-9, и будет так, Аминь.

И из моих рук выходят спирали ДНК, энергетические волны, направленные в ваше сердце, принимайте эти энергии от меня, Мельхиседека и Архангела Михаила. Ваше сердце принимает эти энергии и создаёт сферу-вакуум, куда проходят эти энергии, и начинается алхимический процесс их синтезирования. С вершины пирамиды начинает спускаться белый Луч, он окружает, вас и вы стоите в столбе белого Света белого Луча. И энергетический поток с вершины пирамиды, раскручивается против часовой стрелки, начинает спускаться к вам через коронную чакру, шестую, пятую и в сердечный центр, заполняя сферу белым Светом и синхронизируясь и синтезируясь с энерго-волнами перекодировки ДНК. Октаэдр заполняется белым Светом. И микро взрыв в сфере-вакууме создаёт всплеск энергии и начинает заполнять ваше тело, каждую клетку, каждое ядро вашей клетки, и вы становитесь прозрачно-белым в октаэдре Света. Это полное растворение в Ничто, в пустоту и лёгкость, в прозрачность момента. Ощутите своё растворение как небытие, растворение в моменте здесь и сейчас, в белом Свете энергии Вознесения. Насладитесь эти моментом, моментом полного растворения и расслабления. Полная замена и полная перекодировка происходит в нулевой точке, в точке небытия, принимайте энергии.

И сейчас поток белого Света из вашего существа направляется к Источнику сердца Бога-Матери-Отца, и второй поток, нисходящий, в сердце Гайи - ядро Земли, белоснежная пульсирующая восьмёрка энергии проводит приём и отдачу Любви и Гармонии, бесконечной Любви к Творцу и Гайе. И ВЫ, Пятый Элемент, который проводит эти энергии, Божественны! Приём и отдача, насладитесь этим моментом, как легко и как прозрачно идут энергии.

О Божественные, и мы возвращаемся в здесь и сейчас, и будем заканчивать активацию, мы видим прекрасно, как усвоились энергии, как вы находитесь в блаженстве и гармонии, как улыбка наполняет и освещает ваше лицо, радость и умиротворение, Любовь и созерцание момента в здесь и сейчас, и будет так, Аминь.

Итак, Драгоценные, мы заканчиваем активацию в пирамиде Света, мы балансируем вас и гармонизируем вас, вы легки и прозрачны. Откройте глаза.

Мы благодарим вас за сегодняшнюю активацию и просим, будьте в Вере и в Любви в каждую секунду, и будет так, Аминь.

Я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, через Юлию Скурихину, благодарим.

Скачать аудиозапись http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/9-23-7-8-9


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Понедельник, 06-08-2012, 22:51 | Сообщение # 263
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду во вторник в 23.00! 30 30 30

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Вторник, 07-08-2012, 08:19 | Сообщение # 264
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
selenaДата: Вторник, 07-08-2012, 10:17 | Сообщение # 265
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду!

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 07-08-2012, 19:54 | Сообщение # 266
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Вторник, 07-08-2012, 20:27 | Сообщение # 267
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвует! 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
DenisДата: Вторник, 07-08-2012, 22:43 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





Работаю!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 07-08-2012, 23:36 | Сообщение # 269
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ МЕТАТРОНА, АА МИХАИЛА, МЕЛЬХИСЕДЕКА И 32 ЛЕМУРИЙСКУЮ ИЕРАРХИЮ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗА АКТИВАЦИЮ ИМПУЛЬСА 9-23. ОЩУЩЕНИЯ - ВСЕ, КАК НАПИСАНО. ЧУВСТВОВАЛА АКТИВАЦИЮ ВО ВСЕХ ЧАСТИЦАХ ТЕЛА, ОСОБЕННО СИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ БЫЛИ В ГОРЛОВОЙ ЧАКРЕ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК ОГОНЬ ИЗО РТА ВЫХОДИЛ. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Вторник, 07-08-2012, 23:41 | Сообщение # 270
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Метатрона, Мельхиседека, Архангела Михаила, Адамуса, 32 представителя
Лемурии, Совушку и всех участников активации импульса 9-23. Посылаю Всем Свет и
Любовь! 1


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Среда, 08-08-2012, 06:30 | Сообщение # 271
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка,благодарю за Активацию Импульса 9-23 перекодировки ДНК 7-8-9 Лемурийских слоев!
Благодарю всех представителей Лемурии,Первосвященника Телоса Адаму за активацию передачи кодов-ключей!
Благодарю Метатрона,Мельхиседека и Архангела Михаила за гармонизацию и синхронизацию всех ключей и энергий,переданных Хранителями!
 
selenaДата: Среда, 08-08-2012, 13:47 | Сообщение # 272
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Совушку, наших учителей, представителей Лемурии и всех участников! 1232 чувствовала работу маленьких частиц по всему телу, не большие взрывы и наполнение всего тела!!

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Среда, 08-08-2012, 22:38 | Сообщение # 273
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
С большой благодарностью приняла Импульса 9-23 перекодировки ДНК 7-8-9 Лемурийских слоев! Огромное спасибо Совушке, представителям Лемурии, Метатрону,Мельхиседеку и Архангелу Михаилу за активацию и передачу кодов-ключей! 0096 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Вторник, 21-08-2012, 20:52 | Сообщение # 274
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
10 Импульс
66. 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ
67. 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы
68. ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров
69. Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 1 часть "Построение Древа Жизни"
70. Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 2 часть "Построение волновибрационной структуры"
71. Теоретическая часть к Импульсам 9-25 10-24. 3 часть "Построение Лемурийского Кристалла"
72. Практическая работа к Импульсам 9-25 10-24. 4 часть "Построение Лемурийского Кристалла"
73. Память Лемурийских слоёв Елены Мартем
74. Объявление для недавно вошедших в группу
75. Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"
76. Практическая работа "Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар"
77. 11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

http://espavo.ning.com/group/32


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 21-08-2012, 20:54 | Сообщение # 275
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

Импульс получен 31/07/2012. Сегодня Владыки света будут работать с тремя чакрами сердечной, горловой и третьим глазом через символы восьмилепестковый цветок, ромб в круге и МерКаБу. Работа будет проходить в Пирамиде Света, вас поместят в кристальный октаэдр и окружат световой сферой.

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

Сегодня Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, готовы работать с вами, со следующим Импульсом 10-25, Импульс Светокристаллизации.

И мы просим вас, драгоценные, произнести намерение для вхождения в работу.

Намерение:
«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 10-25, Импульс Светокристаллизации.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу.

Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Мы, Владыки Света, приветствуем вас в этом дне, и мы рады работать с вами. Мы видим каждого из вас и находимся с вами всегда рядом. Мы видим ваши структуры, как они растут, как они становятся всё более гармоничны, всё более кристальны. Как они наполняются светом и Любовью, как они наполняются Любовью Творца. Как Вы соединяетесь с Творцом, прокладывая путь в его сердце. Вы расцветаете, как расцветает ваша Гайя, заботящаяся о вас и любящая вас.

Сегодня Импульс 10-25, Импульс СветоКристаллизации.

Я, Метатрон сегодня буду работать с вами, драгоценные. К вам постепенно возвращается понятия: кристаллизация, светокристаллизация, вибрации, частоты, импульсы, энергетические волны, кванты. Всё это новые понятия о вас и они не совсем совмещаются с вашим 3-Д пониманием.

Я говорю вам родные, вы на пути этого понимания. Важно сейчас вам, каждый раз открывать своё сердце и принимать через Веру и Любовь те знания и те энергии, которые мы посылаем вам через сердце Творца из Сокровищницы Света. И не вмешивайте свой ум, чтобы не мешать процессу, который происходит с вашими телами: физическими, световыми. Ваша задача с каждым днём вырабатывать Веру в моментуме Веры. Это даёт вам Силы, это делает вас стойкими в проведении энергий и Света Творца. И сегодня, моя задача вернуть вам светокодирующие коды кристаллизации. Эти коды необходимы для ваших физических структур и структур световых тел. Мы уже вам говорили, что вы проходили обучение в Свете полураспада, и пришло время возвратиться к Целостному Свету, как и называется наш канал - канал Световой Целостности.

И я, Метатрон обладаю силой синтеза, светового синтеза и светокристаллизации. Вам были возвращены дары-кристаллы. Вы выступаете как Хранители кристаллов, а Свет есть тот кодирующий элемент, который возвращает силу кристаллам, возвращает им целостную память и целостный опыт.

И сегодня я, Метатрон, с позволения Творца, буду работать с вами. Архангел Михаил и Мельхиседек также рядом с вами. И работать мы будем, как всегда, в пирамиде Света. Вы стоите посреди пирамиды, под её вершиной. Я вижу вашу прекрасную структуру, гармоничную, кристальную. Вы все светитесь. И вы прекрасны.

Сейчас из вершины пирамиды на вас спускается Световой луч, он окутывает вас, и вы стоите в столбе Света. Я прошу открыть ваше сердце и соединиться со мной, я стою напротив вас. Откройте своё сердце и соединитесь с Архангелом Михаилом и Мельхиседеком. Мы наполняем вас вибрацией Божественной Любви и Божественного Света. Вы начинаете расширяться, ваше поле становиться очень большим, и мы создаём сферу-шар вокруг вас. Внутри шара мы создаём кристальный октаэдр, вы внутри октаэдра, а октаэдр внутри световой сферы. Структура для работы подготовлена.

И я, Метатрон прописываю символ на вашем сердечном центре, это 8-лучевой цветок. По восьмёркам: горизонтальная, вертикальная и по осям: северо-запад, юго-восток, и следующая восьмёрка юго-запад, северо-восток.

На горловой чакре я прописываю символ, ромб в круге. На чакре 3-го глаза символ МерКаБа.

Итак, драгоценные, лучи из моих ладоней направляются в ваш сердечный центр, в символ 8-лепесткового цветка.

И я прошу произнести намерение:

«Я (имя___), в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, прошу Метатрона передать энергии Светокристаллизации энергоцентров, сердечного центра, через символ 8-лучевого цветка, и возгорания светового центра, отвечающего за кристаллизацию и проведение Целостного Света. И будет так, Аминь.»

Я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек направляем вам лучи в сердечный центр, в центр 8-лучевого цветка. Энергетический поток, направленный в сердечный центр идёт по спирали, по часовой стрелки. Эти Лучи входят в вас и создают внутри вас золотую сферу, сферу с 8-лучевым цветком. Этот цветок начинает своё движение против часовой стрелки, его лепестки кажутся кристальными, и в тоже время живыми. Энергоцентр начинает свою раскрутку через символ, набирая обороты. Принимайте энергии. (Может быть сдавливание в груди, и расширение одновременно). Из лепестков цветка идут вихревые энергии серебристо-кристального цвета. Эти кристаллы становятся радужными, проводя весь спектр Света, и эти микрокристаллы наполняют октаэдр, в котором вы находитесь. Микрокристаллы, мельчайшие как пыльца, проходят в ваше физическое тело, наполняя каждую клетку светокристаллом. Ваши тонкие тела начинают наполняться новыми структурами Света, преображая узоры в более совершенные и гармоничные, наполняя их светокристаллами, которые проводят Целостный Свет. Принимайте эти энергии.

Энергии проходят, и вы чувствуете, как вибрирует каждая клетка и пространство, которое вас окружает, наполнено плотными энергиями, в ушах вы можете слышать лёгкий шум или звук. Сейчас энергии приняты, и мы можем переходить к активации горловой чакры.

Я Метатрона, здесь и сейчас, прошу вас произнести намерение:

«Я ____, в божественном свете дня и ночи, в божественном присутствии Бога Матери Отца прошу Метатрона через символ ромб в круге передать энергии светокристализации целостного света и наполнить сознание моё и пространство моё целостным светом. Я есть проводник целостного света и божественной любви, и будет так. Аминь».

Я Метатрон, здесь и сейчас, перед вами мои ладони направлены в центр горловой чакры, в центр ромба. И три луча Метатрона, Архангела Михаила и Мельхиседека направлены на вас.

Сейчас пойдёт вихревой луч в горловой центр, принимайте энергии. Энергии по часовой стрелке входят в горловую чакру и наполняют сферу божественным светом, светом кристаллизации. Ромб приобретает форму октаэдр и наполняется энергиями. Энергии имеют золотой цвет. Заполняют полностью ромб. Ромб начинает раскручиваться против часовой стрелки с большой скоростью и микро вспышка, частицы золотого света, как золотая пыльца в светокристаллах начинает заполнять ваше тело, каждую клетку, в каждое ядро клетки проходит целостный свет и светокристалл. Вы можете ощущать энергии как покалывание по всему телу, тяжесть рук, ладоней. На вдохе и выдохе можете помогать проходить энергиям.

Принимайте световые импульсы и энергии, усваивайте их каждой клеткой, насыщайтесь ими как высшим даром Творца - даром целостного света и светокристаллизацией для проведения этого света. Вас может покачивать в разные стороны, не сопротивляйтесь, так проходят энергии, вас может кружить, тело может двигаться и выписывать восьмёрки – это всё уместно. Вы растворяетесь в свете, и ваше тело становится лёгким и прозрачным, как жидкий кристалл, вы великолепны.

И сейчас, я Метатрон готов работать с чакрой третьего глаза - символ МерКаБа. Я Метатрон направляю свои ладони в чакру третьего глаза. Архангел Михаил и Мельхиседек также направляют свои лучи. И я прошу произнести намерение для активации чакры третьего глаза:

«Я___, здесь и сейчас в божественно свете дня и ночи, в божественном присутствии Бога Матери Отца прошу Метатрона активировать энергоцентр третьего глаза – шишковидную железу на принятие светопотоков импульса светокристаллизация для меня, моего тела и тела Гайи. Я есмь проводник света. Я есмь проводник светокристаллизации целостного света. Я есмь любовь и маяк. И будет так. Аминь».

Я Метатрон, здесь и сейчас, направляю из своих ладоней луч импульса светокристаллизации для чакры третий глаз в центр символа МерКаБа. Архангел Михаил и Мельхиседек также посылают свои лучи, принимайте.

Энергии идут световым вихрем в центр третьего глаза, символ меркаба принимает их и синтезирует. МерКаба начинает крутиться против часовой стрелки, разгоняя поток частиц света. Центр лба может гореть огнём, холодным огнём чувствую холод и пламя. МерКаба принимает энергии и в определённый момент происходит микровзрыв, и микрочастицы меркаб самого малого наноразмера начинают наполнять вас, каждую клетку и каждое ядро, неся в себе коды светокристализации и проведение целостного света через ваши тела, как световые, так и физические, принимайте.

Микрочастицы проходят в вас, и вы можете ощущать это как покалывание по всему телу, так идёт работа с каждой клеткой, с каждым световым узором ваших тонких тел, перестраивая их в более совершенные структуры, наполняя их светокодами импульса светокристализации. Шаг за шагом вы становитесь более совершенными, приобретая всё новые и более гармоничные световые одежды. Вас может раскачивать из стороны в стороны, не сопротивляйтесь, так же может появиться шум в ушах, это из-за плотности энергии, энергии усваиваются в вас, будьте спокойны и открыты. Божественный поток продолжает спускаться на вас.

Я Метатрон, здесь и сейчас, буду проводить вашу гармонизацию ваших тонких и физических тел. Я прописываю вертикальную восьмёрку на вашем теле, прописываю горизонтальную восьмёрку на вашем теле и в центре переплетение восьмёрок я прописываю кристалл в виде октаэдра. Кристалл - балансир, кристалл – гармонии. Сейчас восьмёрки как лепестки начинают вращение против часовой стрелки, медленно и гармонично раскручиваясь, создавая единый гармоничный энергопоток, соединяя все энергии проведённые сегодня в вашем сердце, в вашем алхимическом сосуде принятия и усвоения света и энергий Творца. Вы спокойны, уравновешены и гармоничны.

И сейчас, я прошу вас открыть своё сердце для потока Любви Творцу и Гайе, поблагодарите Творца за его любовь и милость, поблагодарите Гайю за её любовь и заботу, отправьте потоки любви, потоки света всем тем, кто окружает вас, кто соединён с вами. Вы есть проводник Света и Любви.

Из ядра Земли из сердца Гайи поднимается обратный поток – поток бесконечно Мудрой Любви, заботливой и хранящей вас, она разливается через ваши стопы к сердцу и дальше в сердце Бога Матери Отца с любовь и благодарностью от вас и Гайи. Творец принимает ваши энергии и его бесконечно Мудрая Любовь возвращается в удесятерённом размере, принимайте. Принимайте в своё сердце и отправляйте обратно в сердце Гайи, приём и отдача. Прекрасное действо обмена Любовью и Светом.

Я Метатрон, здесь и сейчас, благодарю вас за открытые и храбрые сердца, которые в каждом дне пылают как факел Любви и освещают всё пространство Гайи.

На сегодня активация завершена, и мы просим вас быть здесь и сейчас, откройте глаза и заземлитесь. Благодарим вас за работу. И будет так. Аминь

Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек через Юлию Скурхину. Благодарим. 31/07/2012

Скачать аудиозапись http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/10-25

сегодня в 23-30


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Вторник, 21-08-2012, 21:05 | Сообщение # 276
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
shanti8111Дата: Вторник, 21-08-2012, 21:14 | Сообщение # 277
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 21-08-2012, 21:31 | Сообщение # 278
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Вторник, 21-08-2012, 21:44 | Сообщение # 279
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Вторник, 21-08-2012, 22:07 | Сообщение # 280
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Работаю! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
DenisДата: Вторник, 21-08-2012, 22:54 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные





Буду.
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 21-08-2012, 23:54 | Сообщение # 282
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Метатрона, Мельхиседека, Михаила, Совушку за активацию Импульса 10-25. Чувствовала работу в каждой частичке тела.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
DenisДата: Среда, 22-08-2012, 00:45 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Благодарю ВС и Совушку за активацию нового импульса!!!!
e45
 
kelliДата: Среда, 22-08-2012, 00:52 | Сообщение # 284
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
меня запишите пожалуйста 0096
 
selenaДата: Среда, 22-08-2012, 08:22 | Сообщение # 285
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Олечку,ВС и всех участников! 1212 очень сильные ощущения! чувствовала расширение, потом в области горла было сильное давление, даже дышать стало трудно..а в области третьего глаза было такое сильное давление..еще ощущала вращение против часовой стрелки
всем спасибо! 1


В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Среда, 22-08-2012, 08:44 | Сообщение # 286
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка,благодарю за Активацию Импульса 10-25 Импульса Светокристаллизации!
Чувствовала заполнение энергией каждой клеточки тела.Ощущались все симптомы.
Благодарю Метатрона,Мельхиседека,Архангела Михаила за активацию Импульса!
 
AlisaДата: Среда, 22-08-2012, 12:29 | Сообщение # 287
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю ВС и Совушку за активацию Импульса 10-25 Светокристаллизации!
Хорошо чувствовался ровный плотный поток энергии. 36 37823


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Четверг, 23-08-2012, 22:57 | Сообщение # 288
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС, Совушку за активацию 10 Луча Светркристаллизации. Все ощущения
были в соответствии с описанием активации.

А когда будет работа энергообмен? 00131


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Вторник, 28-08-2012, 11:05 | Сообщение # 289
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
11 Импульс
78. 11-1 Импульс Света
79. Практическая работа к вебинару 11/08/2012 "Построение звезды Живого Света Отца и кристалла ЯХВХ"
80. Активация "Синергетическое объединение священного Древа и Лемурийского кристалла" и "Кристалла Яхвх"
http://espavo.ning.com/group/32


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 28-08-2012, 11:06 | Сообщение # 290
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
11-1 Импульс СВЕТА

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!

По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.

Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.

Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?

Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442?c...

FACEBOOK Группа «32 Импульса»

http://www.facebook.com/groups/172778572850843/

Почта Мироновой Натальи

nataljamironova@rambler.ru

Для чего это необходимо?

Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ. Проводятся ВЕБИНАРЫ ССЫЛКИ В ГРУППЕ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА. http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/6-15

СЕДЬМОЙ ИМПУЛЬС 7-17 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/7-14

ВОСЬМОЙ ИМПУЛЬС 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/8-24

ДЕВЯТЫЙ ИМПУЛЬС 9-23 ИМПУЛЬС ПЕРЕКОДИРОВКИ ДНК (7-8-9 ЛЕМУРИЙСКИХ СЛОЁВ)

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/9-23-7-8-9

ДЕСЯТЫЙ ИМПУЛЬС 10-25 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/10-25





Импульс получен 05/08/2012.Активацию позволили выставить только после коллективной сборки Канала Целостного Света "Созвездия Архернар" и активации Кристалла ЯХВХ 11/08/2012. Во время приёма импульса мне шло название кристалла ЯХВХ, но тогда он ещё не был создан и не активирован в матрице Земли, и мною не было произнесено это название при работе Творца с чакрой третьего глаза.Всё в Божественном порядке.

Сегодня Метатрон через символ двух восьмёрок будет работать с двумя чакрами сердечной и горловой. С третьим глазом будет работать САМ ТВОРЕЦ! Работа будет проходить в Пирамиде Света, вас поместят в кристальный октаэдр и окружат световой сферой.



Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек будут работать с вами, с Импульсом 11-1, Импульс Света. И Владыки просят произнести намерение, для вхождения в работу.

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом11-1, Импульс СВЕТА.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу.

Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Канал Световой Целостности приветствует вас родные! И я Метатрон, здесь и сейчас, рядом с вами. Мы просим вас пройти в пирамиду Света, и мы начнём работу с вами.

Вы стоите в центре пирамиды, под её вершиной, и я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек стоим рядом с вами.

И я Метатрон, готов работать с вами, с Импульсом 11-1, Импульс Света. О Божественные, Драгоценные, вы подошли к прекрасному моменту, моменту принятия Света. Для вас этот термин обычен, вы знаете слово Свет как яркость и не более того, но мы скажем вам родные, что это, самое главное составляющее вашего восхождения в Вознесении. Без Света невозможно его проявление. И я говорю вам, Свет - это Божественная эманация, и вы есть Свет, вы есть тот Свет, который рождён быть Светом. Вы все пришли из Света, но чтоб получить опыт на Земле в вибрациях З-Д, вы сняли все свои доспехи Света и опустились в низкие вибрации, вы стали меньшим Светом, Светом полураспада. Вы имеете несколько стихий на Земле: вода, земля, огонь, воздух, прана. И здесь, вы не видите Света, и не слышите стихии как Свет, ибо вы рождены из Света. И здесь, в этой плотности, это было убрано как память о том, что вы Есть. Вы стремитесь в следующее измерение, и там драгоценные, Свет-это основа и основополагающая парадигма, на которой всё построено, построено пространство и время, и ваши световые тела и световые вибрации, световые коды и светоимпульсы, всё создано из Света. Частотность Света есть ориентир того, на каком уровне вы находитесь в следующих измерениях, всё измеряется Светом. И пришло время, когда Творец возвращает вам Дары, ваши оставленные Дары. Свет, Свет- это ваша сущность, это то, что вы Есть на самом деле, вы, каждый из вас, вы Есть Свет, ваше имя Свет, и вы созданы из Света, Света Творца из Божественной эманации Света. И энергии, которые мы сегодня будем возвращать, самые ценные энергии сокровищницы Света для вас, ибо вы будете получать то, что вы Есть. Мы просим вас быть в спокойствии и уравновешенными, на вас нисходит Луч Света, вы стоите в потоке Света, мы гармонизируем вас и балансируем. И сейчас, в этом Живом Свете, начнётся ваше растворение. Ваша клеточная память, память ДНК прекрасно помнит все световые вибрации и частоты, на которых она существует в следующих измерениях. Ваша ДНК- это банк данных всего опыта, земного, космического, звёздного, вселенского, галактического, и активация ДНК помогает вам вспомнить многое и вернуть свои Дары.

О Божественные, я Метатрон, здесь и сейчас, по Воле Творца, буду работать с вами, и возвращать коды Света для Импульса Света, для приобретения магнита Света, световой сути вашего естества. И я Метатрон, здесь и сейчас, начну активацию. Мы помещаем вас в кристальный октаэдр, мы создаём шар-сферу и помещаем вас туда. И я, прошу вас произнести намерение, для начала работы.

Я (имя__), здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, прошу Метатрона открыть волновой спектр ДНК для его активации новой частотой и длиной Света, для пробуждения моей древней памяти о том, что я Есть Свет, и я Есть магнит Света, я Есть сущность Света, я Есмь Свет, я Есмь Творящий Свет, я Есмь Божественный Свет в Творении Творца. И будет так, Аминь.

О, Божественные, я Метатрон, здесь и сейчас, говорю вам, вы как структура Света находились в ограничении истинного Света и Божественного Света. Вас окружала оболочка, скорлупа по-другому, которая не давала пройти Божественной эманации Света для полного восприятия. И сегодня, я Метатрон, начну работать с деактивацией этого слоя, который по мере вашего духовного продвижения и наполнения Светом, будет растворяться. И в определённый миг, квантовая световая энергия переведёт вас из одного измерения в следующее. Сейчас происходит закладка Божественных светокодов для Импульса Света. Это возвращение не только памяти, но и возвращение ваших Божественных тел, ваших Божественных световых тел, которые начнут преображаться. Итак, о, Прекрасные, здесь и сейчас, я начинаю работать. Мы будем работать с сердечной чакрой, горловой и 3-м глазом. На сердечной чакре мы будем работать с символом двух восьмёрок, Вечность и Бесконечность. Итак, я Метатрон, начинаю работу.

Я стою напротив вас, мои ладони направлены на сердечный центр, я прописываю символ Вечности и Бесконечности. И я говорю вам родные, сейчас пойдёт поток из сокровищницы Света, Импульс Света, и ваше сердце, ваш сердечный центр, вспыхнет Световой вспышкой, вспышкой внутреннего Солнца, внутренней энергетической энергостанцией Света, который зародит потенциал для первого Импульса Света, и будет Так, Аминь. Из ладоней Метатрона выходит световой Луч, он направлен на ваш сердечный центр, на символ двух восьмёрок. Луч наполняет вас, и генерируется в шар-сферу, объединяя в себе символы Вечности и Бесконечности. Символы начинают раскрутку против часовой стрелки, вы заполнены Светом, и скорость Света увеличивается. Так поднимается энергетический поток Светоимпульса, и, набрав определённую скорость, происходит Световспышка, микровспышка, макровспышка, и вы полностью растворены в мельчайших частицах Света, становясь просто Светом. Каждая частица наполняет каждую клетку и атом Света, и вы Есть Свет, ничего более. Пустота и яркий Свет. Вы можете не чувствовать своих рук, своих ног, своего тела, полное растворение в Свете. Принимайте энергии и растворяйтесь.

Энергии приняты, и Метатрон предлагает работать с горловым центром. Я Метатрон, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, начинаю работу с горловым центром, и прописываю символ двух восьмёрок, Вечность и Бесконечность. Я Метатрон, направляю свои ладони на горловой центр, и прошу, о, Божественные принять Светопоток, для Импульса Света в горловой центр, и открыть Галактические Врата вашему Я Есмь Свету, для прохода в Галактику и Вселенную. Я настраиваю вас на частоту, вибрацию, плотность и пространство Света, которое необходимо в Высших измерениях, и будет Так, Аминь. Из ладоней Метатрона выходит Световой Луч, Луч Целостного Света, на кодах Галактики и Вселенной, и будет Так. Этот Луч направлен в центр горловой чакры, на символ двух восьмёрок. Энергетический поток создаёт шар-сферу, и символ Вечности и Бесконечности начинает вращение против часовой стрелки, вбирая в себя поток Света, создавая высочайшую скорость для разгона частиц Света и кодировки их на частотные вибрационные волны, соответствующие измерениям Галактики и Вселенной. Сфера расширяется, энергии увеличивают скорость, и микровспышка, макровзрыв, и дисперсия мельчайших частиц Света наполняет вас и ваше пространство. Вы получаете энергозаряд импульсного Света в ваше тело и в тонкие тела. Структуры световых тел начинают преображаться в новую геометрию, Световую геометрию, архитектуру Света, создавая вокруг вас ажур Света, тончайших одеяний Света, возвращая вам былую Светимость и былую Световую красоту. Вы чувствуете, как Свет проходит в каждую вашу клетку, то уплотняя, то облегчая ваши тела. Так идёт работа, принимайте энергию с Любовью и величайшей благодарностью к Творцу, который через свою Любовь, через потоки Божественной эманации Света, передаёт вам с великой нежностью и Любовью, возвращая ваши Дары. И вы наполнены энергией, вы есть Свет, Божественный Свет Творца.

И сейчас, мы можем переходить к работе с чакрой 3-го глаза. И сейчас,

активацию будет продолжать Творец.

"О, Божественные, здесь и сейчас приветствую вас, в Свете дня, в Свете ночи, Я Бог-Отец лично проведу активацию чакры 3-го глаза. И Я, своим перстом коснусь каждого, и вознесу код Света, код Божественной эманации Света Творца, в чакру 3-го глаза, в кристаллическую шишковидную железу, посредством Света Импульса Творца Истинного Света. И я говорю вам, Божественные, примите этот Свет и это посвящение. Импульс Света дарован каждому, в Свете Любви Творца, в Свете Любви Богини-Матери. И Я говорю вам, здесь и сейчас перед ликом моим стоите вы, и перст мой направлен на вас, и Я даю вам Свет вашего естества в Дар, и возвращения вашего Света в обитель Творца. Здесь и сейчас из ладони моей прольётся Божественный Свет в ваш кристалл шишковидной железы, перекодируя полностью его на новую частоту светопотока импульса Света, и будет Так, Аминь. Принимайте. Принимайте энергии и пропускайте в своё сердце, создавая единый поток из своего сердца в моё сердце. И Я ставлю печать на вашем челе, печать Божественного Света, Живого Света Творца. И будет так, Аминь. Я прошу Владык Света продолжить активацию, Аминь."

Я Метатрон, здесь и сейчас, по Воле Бога-Матери-Отца, продолжаю активацию. О, Божественные, здесь и сейчас, Творец провёл активацию и поставил печать Живого Света Творца. И этот канал есть канал приёма Света. И сейчас, я Метатрон, создам единый канал Света, через все ваши тела физические и световые. Я прописываю на вашем теле символ Вечности, вертикальную восьмёрку и символ Бесконечности, горизонтальную восьмёрку. Я раскручиваю символ против часовой стрелки, синхронизируя импульс Света с физическим и световым телом. А сейчас, я выстраиваю световой канал через всё ваше тело, как световую трубку. Кристаллическая световая трубка, настройка на принятие Божественного Света Творца. Кристаллический Световой канал, есть канал- антенна принятия Божественной эманации Света, когда вы есть вертикальный столб Света, энергоноситель Света, маяк Света, факел Света. Я кристаллизирую его и наполняю Светом Творца. И вы есть прекрасное творение Света и Кристалла, вы есть структура новой вибрации, новой частоты, нового пространства Света. И я прошу сейчас вас, по этому каналу, отправить из своего сердца Любовь и Свет Гайе и Творцу. Станьте каналом приёма и отдачи энергии в центр Матери Земли, Свет и Любовь. И принимайте обратный поток Любви и Благодарности Гайи, и через своё сердце в сердце Бога-Матери-Отца, и примите энергетический поток Любви Творца в удесятерённом размере. И ваше сердце есть канал приема и отдачи, Любви и Света, самых гармоничных и истинных структур во всей Вселенной. Вы есть одно с Творцом и с Гайей, вы есть Любовь и Благодарение небес. Продолжайте пропускать энергии вверх и вниз, по каналу Света и Любви.

И Гайя передаёт вам своё послание:

Мои Божественные дети, в Любви и Свете растущие на моих глазах, я принимаю всю Любовь от вас и становлюсь сильнее с каждым днём, светлее, ярче, легче. Я вижу путь Домой. И лишь через ваши сердца, которые хрустально чисты и хрустально светлы, я вижу этот Путь, через ваши глаза и ваши сердца, драгоценные. Примите мою Любовь бесконечную, примите мою заботу великую. Я с вами, рука в руке, пойду по ступеням Света, обратно, в сердце Бога-Матери-Отца, туда наш Путь лежит. Мои Любимые, мои Драгоценные, Я вас Люблю. И песнь моя, что разливается по всей Вселенной, идёт лишь о вас Драгоценные, это гимн моей Любви для вас, и он разливается повсюду, ибо мы есть одно, и мы едины в нашем творении каждого дня. С бесконечной Любовью, Гайя.

О, Божественные, я Метатрон, здесь и сейчас говорю вам, мы заканчиваем активацию. Здесь и сейчас я прошу вас заземлиться, открыть свои глаза и увидеть Прекрасный Божественный Мир вокруг вас. Вы есть Свет, вы есть Любовь, вы спокойны и гармоничны, вы наполнены Любовью и распространяете Любовь. И будет Так, Аминь.

Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, через Юлию Скурихину, благодарим.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 28-08-2012, 11:39 | Сообщение # 291
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Вторник, 28-08-2012, 19:08 | Сообщение # 292
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
shanti8111Дата: Вторник, 28-08-2012, 20:52 | Сообщение # 293
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 28-08-2012, 21:07 | Сообщение # 294
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
DenisДата: Вторник, 28-08-2012, 21:52 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





Работаем!!!
 
AlisaДата: Вторник, 28-08-2012, 22:42 | Сообщение # 296
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Буду! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 28-08-2012, 23:22 | Сообщение # 297
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Творца, Метатрона, Михаила, Мельхиседека за активацию Импульса Света 11-1! Непередаваемые ощущения! Благодарю Совушку за возможность получить Импульс.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Вторник, 28-08-2012, 23:59 | Сообщение # 298
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Бесконечная Благодарность Творцу, Метатрону, Архангелу Михаилу и Мельхиседеку
за активацию импульса 11-1. Спасибо Совушке за информацию о такой возможности.
Было ощущение Торжественности процесса. Всем Света и Любви! 5629 57


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Среда, 29-08-2012, 09:39 | Сообщение # 299
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка,благодарю за Активацию Импульса 11-1 Импульса Света!
Очень приятная активация.Я стала светом,чистым светом.
Благодарю Творца,Метатрона,Мельхиседека,Архангела Михаила за активацию Импульса!
 
selenaДата: Среда, 29-08-2012, 13:20 | Сообщение # 300
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Творца, Метатрона, Михаила, Мельхиседека за активацию!!!нежное ощущение в области сердца, потом в области горла было давление, но а в области третьего глаза было сильное давление и жжение.Очень сильная энергия пошла в Землю, а потом фонтаном выстреливала вверх
всем спасибо!! 00131 073243


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz