Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 01:32
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
Импульсы
AlisaДата: Среда, 27-06-2012, 08:54 | Сообщение # 201
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю ВС, Совушку и всех участников за активацию Импульса 5-19! Принимала сидя, постоянно зевала, было ощущение, что вот сейчас отключусь. не понятное состояние как-будто только что подняли после тяжелого сна, а разбудить забыли. 16 58

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Среда, 27-06-2012, 21:01 | Сообщение # 202
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Совушку и всех кто участвовал в активации Импульса 5-19.
Сначала сдавило сердце и было затруднено дыхание, в работе с горловой чакрой ничего
не ощутила, а в работе с третьим глазом все прошло по описанию. Но передать все
ощущения тоже не просто. Огромное спасибо и Небесным и Земным силам Света! 4_1 57


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Энигма22Дата: Среда, 27-06-2012, 22:27 | Сообщение # 203
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Совушку за Активацию Импульса 5-19. Особых ощущений не было. 00131

Аллилуя Любви!!!
 
omikoronДата: Четверг, 28-06-2012, 11:59 | Сообщение # 204
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо sovushke, ВС за прекрасную и очень сильную работу по Импульсам. Во вермя настойки сразу входится в поток.
Спасибо Всех Благ
 
sovushkaДата: Вторник, 03-07-2012, 10:59 | Сообщение # 205
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
6 Импульс
38. 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ
39. Серапис Бей. 8 глава. Шаг за Шагом - и Путь Свершен "Досье на Вознесение"
40. Не посрамим Земли Русской?
41. ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»
42. ОБЪЯВЛЕНИЕ. 30/06/2012 ВЕБИНАР «Открытие Пояс Ориона»
43. Тайна Сосуда Метаморфозы или что держит в руках Изида? (часть 1)
44. Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория
45. Построение схемы «Открытие пояса Ориона»
46. Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»
47. Эль Мория. Ключи к духовному совершенствованию в эпоху Водолея


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-07-2012, 11:02 | Сообщение # 206
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

Импульс получен 20/06/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активирует ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

Сегодня Метатрон будет работать с Сердечной чакрой, Горловой и чакрой Третьего глаза. Будут переданы Энергии Творца из Сокровищницы Света, которые помогают поднять ваш вибрационный поток, мыслительный поток, частоту вашего сердца. Энергия Импульса Позитрона содержит в себе Пакет Высших Программ Творения Отца, которые открыты для следующего измерения. Энергопакет высших планов творения будет спускаться планомерно в течении нескольких недель и записываться в носитель диск, который в вас активирован Хаторами, через символ крест в круге, это ваш диск памяти. Энергии пройдут мощные по силе, желательно после импульса полежать и отдохнуть.

«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные!

Сегодня Владыки Света Архангел Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек приветствует вас в божественном дне.

И приглашают работать с импульсом 6-15 Импульсом Позитронов.

И для начала работы скажите ваше намерение, благословенные:

Намерение: «Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с импульсом 6-15 Импульс Позитрона. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Драгоценные, приветствуем вас ещё раз и просим пройти в Пирамиду Света, в пирамиду вашего Света.

О, Божественные, здесь и сейчас, я Метатрон начну работать с вами.

Я сонастраиваюсь на вас, на ваше сердце, на ваше Божественное Сердце, которое бьётся в ритме Творца. Энергии, которые поступают на землю помогают очиститься от иллюзий и шелухи желаний, которые засоряют вам дорогу и путь к Творцу.

Принимайте эти энергии, о божественные, и открывайте очи свои и прокладывайте путь к Творцу - в сердце его из своего сердца.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, говорю вам, «Канал световой целостности» проводит энергии - Энергии Творца из Сокровищницы Света и помогают поднять ваш вибрационный поток, мыслительный поток, частоту вашего сердца, и сегодня мы работаем с Импульсом Позитронов.

Многие испугаются и скажут, я не физик, недостаточно быть физиком в этом мире, чтобы понимать всё. В этом мире надо быть Человеком с Открытым Сердцем, Открытой Памятью и наполненным единственной энергией, Энергией Любви. Всё мироздание наполнено энергией Любви, и вы родные возвращаетесь обратно в свой новый-старый дом, о котором помните каждой клеткой. Каждая клетка, каждое ядро, каждый атом до мельчайшей сущности электрона и позитрона есть Разум Бога, всё находится в Разуме Творца, от мельчайшей детали, из которой сотворяется всё.

О, Божественные, когда будут происходить вспышки Вознесения буду происходить огромные выбросы энергии. И чтоб эти энергии пришли и закрепились в вас необходимо стать Любящим Сердцем, Магнитом для этих энергий, эти энергии помогут набрать такую скорость электрону, чтоб перейти в новое состояние длины волны, которое ведёт к открытию Нового пути во Вселенную Сына.

Позитронно-электорнные пары, это пары, рождающие третье, следующий путь развития. Этот путь откроет проход для новых энергий. Новые энергии сверхзвёзд и новых галактик, от которых вы были отделены. И чтобы пропустить их через себя вы должны быть целостными и собранными, стать Единой Чашей, Чашей Любви Творца, Пламенем Любви Творца, Божественным Огнём, чтоб ваша искра горела как пламя, как факел!

О божественные, сегодня мы будем работать с вами на самом микроскопичном уровне, на уровне электронов и позитронов.

Сегодня мы опустимся в самую глубину самого себя и поднимемся на вершину всего творения, и всё это состоит из элементарных частиц электрон и позитрон.

Электрон – это супер электрон – это творение моё, Творение Метатрона из которого разворачиваются миры.

Вы находитесь на уровне суб-электрона, который соединён с программами супер-электрона. Электроны связаны программами - Программами Творения и чтоб вернуться обратно в высшие миры, необходимо вспомнить новые программы. Новые программы будут спускаться на новых длинах частотах волн. И вы проходя трансформацию будете настроены на них и в первую очередь будут меняться микрочастицы, электроны и позитроны.

Я,Метатрон, здесь и сейчас, стою перед вами и помещаю вас в шар сфера. Шар Сфера прозрачна она наполняется жёлто-белым цветом.

Вы в центре атома, вы в центре электрона, вы в центре позитрона. Эти частицы с разным зарядом действия плюс и минус и вы находитесь в них в этой сфере, получая оба качества в равновесии плюса и минуса, создавая тем самым целостную картину - Картину Мироздания в едином целом, как в целостном канале, канале световой целостности.

Я, Метатрон, ставлю вперёд свои ладони, я приглашаю Михаила и Мельхиседека встать рядом с вами. Архангел Михаил с правой стороны, Мельхиседек с левой стороны.

Наша цель и задача поднять ваш вибрационный уровень до момента, когда частицы будут повышать свою скорость, эта энергия, этот пакет будет заложен в вас и в определённый момент, момент квантового скачка он активируется на полную мощь. Так же мы простроим каналы для энергетических потоков сверхзвёзд - это звенья одной цепи. В этих импульсах мы передаём вам пакеты новых энергий, которые помогут вам в момент вознесения.

И так, активация. Я, Метатрон, сонастроен с вами на сердечный центр, я сонастроен на горловую чакру, и на чакру третьего глаза.

Сердечная чакра, из моих ладоней пойдут энергетические волны всплески, их можно представить, как грозу, когда вы видите её на небе.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, через символ Око Творца, передаю Импульс Позитронов через ваш сердечный центр.

(Из ладоней Метатрона исходят всполохи молний, они касаются вашего сердца, проходят в сердечный центр, и начинаю образовывать сферу, сфера, а внутри неё молнии. Во время раската молний происходит выброс большого количества электронов и позитронов, которые несут энергетический заряд и гамма-волны, это движение электричества в вас вы можете ощутить это как жжение и горение в сердечном центре. Принимайте энергии. Энергия расширяется в вас и заполняет всю грудную клетку, первый импульс прошёл).

Я, Метатрон, здесь и сейчас, в божественном свете дня и ночи в, божественном присутствии Бога-Матери-Отца продолжаю работать с импульсом и передаю в горловую чакру по той же цепочке энергии импульса позитрона.

Из своих ладоней я посылаю энергии - молнии в горловой центр, энергии проходят в горловую чакру и также образуют сферу, огни и молнии, начинаются грозовые раскаты и вспышки молний, рождая большое количество электронов и позитронов, их рождение, это и есть каналы по которым будут приняты энергии сверхзвёзд. Принимайте энергии.

(В горле вы можете ощущать как «ком в горле», может нарушиться дыхание, появиться кашель, так идёт работа с энергиями через горловую чакру, принимайте энергии и пропускайте. Работа продолжается.)

Метатрон переходит к работе с Третьим глазом.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, в божественном свете дня и ночи в божественном присутствии Бога-Матери-Отца передаю энергии из Сокровищницы Света благословенным в этот день и в этот час! Эта энергия импульса позитрона содержит в себе пакет высших программ Творения Отца, которые открыты для следующего измерения. И я, Метатрон, готов передать вам энергопакет высших планов творения, этот пакет активируется в вас. В течение нескольких недель будут спускаться планомерно энергопакеты и записываться в носитель диск, который в вас активирован, его активировали Хаторы, через символ крест в круге, это ваш диск памяти и сегодня Диск Памяти мы подключаем к приему этих энергий.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, сонастроен с вами на чакру третьего глаза, мои ладони направлены в центр третьего глаза, из них сейчас пойдут импульсные энергии. И я передаю их через символ двух восьмерок Вечность и Бесконечность.

О, Божественные, я передаю энергии.

Из ладоней Метатрона выходит пучок Света, свет имеет радужные оттенки, его даже можно рассмотреть по спектрам, этот луч проходит в центр третьего глаза и начинает лазерную запись на диск памяти против часовой стрелки. Может начаться головокружение, так энергии набирают и работают с диском памяти, программируя его на новую частоту и вибрацию принятия энергий сверхзвёзд, и высших планов творения Творца. Это энергетическая загрузка, которая передаётся вам, является частью по возвращению памяти. Принимайте. Энергии сердечной чакры, горловой чакры и шишковидной железы все вибрируют, сонастраиваясь друг на друга в ваших клетках. Может повыситься пульс, если кому-то тяжело, попросите, чтоб вас сгармонизировали Владыки Света.

Я. Метатрон, здесь и сейчас, говорю вам, что с чакрой третьего глаза ещё будет проходить ещё работа, мы не даём сильной нагрузки на неё, чтоб не вызвать физический дискомфорт в вашем организме. Сейчас я заканчиваю работу с чакрой третьего глаза и начинаю вас гармонизировать. Я провожу символ вертикальной восьмёрки по вашему телу и гармонизирую работу чакр, сонастраивая на единый ритм. Я провожу второй символ горизонтальной восьмёрки, и гармонизирую ваши энергии. Энергии усваиваются в вас и гармонично вплетаются в вас в ваши тонкие тела и структуры клеток. Наполнитесь светом покоем и любовью, ваше тело приобретает мягкость и текучесть, вы как гелиоплазма, мягкие и податливые, энергия течёт через вас и струится через вас единым потоком.

А сейчас, пропустите энергии в центр земли - Сердце Гайи, передайте ей всю свою любовь, поблагодарите её за Мудрость и Красоту, что дарит нам, за её заботу и Великое Сердце – Алмазное Сердце Гайи. Гайя принимает энергии и с любовью передаёт нам обратный поток Нежности и Любви в ваше сердце, принимайте энергию Гайи, энергия поднимается к вашему сердечному центру и соединяется с вашей любовью, с вашим алмазным сердцем, и теперь направляйте поток в сердце Бога-Матери-Отца - Творцу всего сущего, поблагодарите его за Свет, Любовь и за заботу.

«Я, Бог-Отец, здесь и сейчас, в божественном свете дня и ночи благодарю вас родные. Я вижу каждого из вас и чувствую каждого из вас. Я благодарю вас за ваши открытые сердца и за ту работу, которую вы делает с собой, Гайей и Мирозданьем. Никогда не чувствуйте себя отделённым от Сердца Творца, в котором соединено всё: все галактики и миры, и все вселенные, так же как и вы. И вы есть одно в сердце моём и будьте в нём каждый день, каждый час и каждую секунду. С любовью к каждому я возвращаю поток Любви в удесятерённом размере, принимайте»

Энергия любви накрывает всех и каждого, всё пространство, в котором вы находитесь и всю землю. Пропускайте через себя, через своё сердце в сердце Гайи. Будьте каналом приема Любви и отдачи Любви. У вас есть всё, и всё - это Любовь! И будет так. Аминь.

Мы, Владыки Света, здесь и сейчас, будем завершать работу. Будь в канале приема и отдачи столько, сколько вам нужно, а мы гармонизируем вас, наполняем своей любовью и говорим «Будьте в мире своего сердца, слушайте своим сердцем, думайте своим сердцем, и распространяйте Любовь своего Сердца везде и всюду. И будет так. Аминь.»
А сейчас, активации заканчивается, будьте в моменте здесь и сейчас откройте свои глаза, заземлитесь, мы любим вас Благословенные! Аминь.
Владыки Света Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек через Юлию Скурихину 20/06/2012


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-07-2012, 11:06 | Сообщение # 207
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Выставляю, по просьбе Владык, очередную главу из книги "Досье на Вознесение" Марк. Л.Профет.

8. Шаг за Шагом - и Путь Свершен

Вам, Кто Сохранит Чувство Невидимых Уз с Иерархией и Кто Поймет Значение Связующей Нити, Я Говорю: Да Восстановится Душа до Своего Исконного Божественного Образа, Чтобы Глаза Ее Открылись



Снова и снова обращаясь к изучению природы Бога и человека, мы подходим к тем дисциплинам и испытаниям, что предшествуют проявлению токов вознесения, которые буквально поднимают людей во владения Бога, к месту их рождения.

Когда было сказано: “Старайся представить себя Богу достойным...”1, многие услышали и, без сомнения, приняли это. Но предостережение, данное Иоанну Богослову (ныне Вознесенный Владыка Иоанн Возлюбленный), когда он попросил дать ему “книжку”, также нужно принять во внимание: “Возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед”2. Так издревле было объявлено, чтобы показать несоответствие плоти и Духа и необходимость в “сладком” приятии плотью Духовного бремени (космической ответственности) и проявлении живого Слова как единственного мотива для действия.

Снова и снова люди излишне поддавались влиянию внешних обстоятельств. Нести груз общественного мнения кажется делом великой важности для многих, кто проповедует поиск Царства, но в действительности ищет человеческого одобрения и внимания. Если бы глаза людей были открыты и они обладали способностью истинного распознавания, никогда не возникло бы никаких вопросов относительно того, какой путь им избрать. Священное Писание полно бесчисленных примеров сей истины. Это история Валаама, сына Веорова, которого упрекала ослица бессловесная, заговорив человеческим голосом3. Это и рассказ об ученике Фоме, который сказал: “Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю”, - и ответ Иисуса ему: “Ты поверил, потому что увидел Меня: блаженны не видевшие и уверовавшие”4.

В сегодняшнем мире бытует весьма опасное чувство земной искушенности, целиком коренящееся в личной гордыне; в тисках этой псевдореальности люди считают себя способными быть законодателями собственной судьбы. Те, кто в связи с этим запутался,— люди, в основном, широко образованные в различных областях религии и философии. Похоже они уверены, что, изучив многое, непременно проникнут в божественную истину.

Чтобы представить себя Богу достойным, нет необходимости становиться совершенными мастерами человеческой теологии или сравнительного религиоведения. На деле зачастую оказывается, что чем больше люди изучают, тем меньше они знают. И, таким образом, слова “кто не примет Царствия Божьего, как дитя, тот не войдет в него”5 обретают великое значение, когда приходишь к приятию сладкого чувства невидимой Божьей реальности.

Если мне придется выбирать из кандидатов на вознесение тех, кто наиболее способен к достижению, я всегда выберу личность, подобную ребенку, способному с радостным светом глаз принять божественную истину, в отличие от излишне осторожных, недоверчивых и подозрительных, один угрюмый вид которых зачастую указывает на то, что они представляют Угрозу для самих себя.

Вы можете удивляться, зачем мне говорить, как я поступлю. Я делаю это единственно ради любви к возлюбленным сынам Создателя, которых хотел бы посредством божественного осознавания воскресить в великих потоках космической милости. Ибо эти потоки понесут их ввысь и вперед через все препятствия, порой в головокружительном темпе, а затем снова в спокойном ощущении того знания, которое держит руку Бога с доверчивостью малого ребенка.

Кто это дитя? Кто этот Святый? Кто этот преданный сын, ощущающий невидимые узы иерархии? Пусть он будет способен воспринять значение того, что Мория называет “связующей нитью”. Ибо эти “узы иерархии”, эта “связующая нить” означают тонкость божественного опыта, в то время, когда человек отождествлен со смертной формой и сознанием и ограничен ими.

Если бы мужчины и женщины смогли войти в эфирное сознание Бога, суть творения стала бы им ясна и отпала бы необходимость в завесе, которая в настоящее время находится в храме существа между Святая Святых и внешним сознанием человека. Люди хотят следовать стилю и направлению смертных мыслей и чувств, ибо таково требование современной моды. Что за обман это почти экзистенциальное “ничего-незнание”, которое хочет возвыситься в глазах Вселенной и заявляет о жизни, что сегодня здесь, а завтра уйдет: “Посмотри на меня - я существую; а так как я существую - я есмь”!

Длинен переход по иссушенной пустыне самоиспытания и несчастья, пока не будет достигнута обетованная земля Богореализации. Огни свыше должны претворить и испытать дело каждого6, кто стремится стать тем, чем Бог уже является и что Он вечно хранит как совершенный план для каждого человека.

Отчего я так говорю, возлюбленные? Кто-то скажет. “Серапис вгоняет то в жар, то в холод, и говорит о том, что я уже знаю”,— в то время как другие скажут: “Никогда я не слышал никого, кто говорил бы, как этот человек”. Вся эта суетная болтовня напрасна и основывается только на личной мотивации и личном невежестве.

Когда Иисус сказал: “Отче! прости им, ибо не знают, что делают”7,— он говорил это о толпах, идущих через широкие врата. Врата узкие исключают жалкие человеческие заблуждения, но люди должны быть готовыми признать факт своего заблуждения и прийти к сердечному раскаянию, и тогда мы сможем наделить их без риска и в полной мере властью Бесконечного над конечным умом и существованием. Псалом Давида: “Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою...”8 - ясно указывает своим умиротворяющим звучанием, что душа должна быть подкреплена, восстановлена до своего исконного божественного образа.

Многие мужчины и женщины в действительности не осознают, что душа была унесена от своего вечного причала. У них есть ощущение, что душа потеряна временно и что, по необходимости, некий чудотворный акт, спиритическая формула или доктрина спасения должны быть восприняты и использованы их жизнепотоками, дабы они смогли обрести свою вечную свободу.

Оттого они ищут религию, удобно скроенную для их восприятия, которая обеспечит им на все грядущие времена и прощение грехов, и дар божественной милости. Люди не осознают, что сами сбились с пути и что именно они должны снова найти его. Они не понимают, что в потере пути замешано присущее им сознание, и что утраченное ими сознание – это сознание Божественного Единого, которое каждый из них должен обрести вновь.

Никакой обряд или магическая формула, или даже молитвы, обращенные к Божеству, сами по себе не обладают полнотой силы для перестройки четырех нижних тел в сочетании с уравновешиванием трехлепесткового пламени. Перестройка достигается в простоте разума Космического Христа, который навсегда отказался признать какую-либо причастность тому состоянию сознания, что ниже достоинства истины и величия Божественного Начала.

Изнурительное биение себя в грудь кулаками, задуманное людьми как демонстрация Божеству своего подобострастного смирения, и взывание о милосердии в годину бед, когда недостает истинного духа раскаяния, малоэффективны в достижении состояния Богосознания и совершенного ведения, которого требует закон. Истинное глубинное чувство тождественности Космическому Христу заключается в красоте и радости. Это прекрасное познание и приятие законов любви и милосердия, это познание заботливого намерения Божества вести душу по космической лестнице творения. Шаг за шагом преодолевается этот путь, пока каждый не откроет для себя чистое стремление Духа, ищущего стать единым с существом, которое Дух сотворил.

Здесь неуместны спекулятивные теологические споры о Божественном Начале, ибо Богу, в Его чистом сознании, неведомо устрашающее нисхождение человека в смертное существование. Только Святое Я Христа осознает это и выступает посредником Божественного Начала в качестве советника по всем мировым проблемам.

Итак, нынешний бунт элементалов против засилия смертных продолжается, и причитания последних, погрязших в софистике ложного превосходства, будут продолжатся, в то время как небеса зовут и зовут сынов Божьих продвигаться, шаг за шагом, вперед, пока их сознание через служение Богу не станет той единственной реальностью, которая и есть пламя вознесения.
Во имя свободы остаюсь, Серапис Бей


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-07-2012, 11:16 | Сообщение # 208
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Тайна Сосуда Метаморфозы или что держит в руках Изида?(часть 1 )



В 519 Импульсе – Импульсе Созвездия Орион с нами работала Первая Троица – Осирис – Изида-Гор. Из легенд, дошедших из седых глубин Египта, мы знаем, что Осирис и Изида – брат и сестра, муж и жена, дети Геба и Нут. Боги, ходившие по Земле, любившие, учившие человечество. Плутарх, которому были близки философские воззрения платоников и восточных мудрецов, говорит в туманных выражениях о Мистической Троице, ипостасями которой являются Осирис, Исида и их сын, Гор. В них, по мнению Плутарха, олицетворены разум, материя и космос. Они представляют собой идеальный треугольник, пропорции которого воплощают в себе божественную тайну: катет, равный четырем частям, соответствует Исиде, женскому принципу зачатия; высота, равная трем частям, - Осирису, мужскому порождающему принципу; а гипотенуза, равная пяти частям, - Гору, плоду союза.

Любой треугольник, построенный по этим пропорциям, - священный символ, наделенный магической силой; и сами эти три числа - тройка, четверка и пятерка - являются носителями сверхъестественных энергий.

Союз Исиды и Осириса

Этот символ обозначает единство противоположностей в образах Осириса и Исиды. Он подразумевает все виды единства, от физической связи до алхимических и божественных союзов. Это точка кульминации и равновесия, но не статичного, а динамичного. Его основные ассоциации — священная любовь и источник творческой силы

На многих изображениях и скульптурах древнего Египта, иероглиф, который часто ассоциировался с Исидой – трон, расположенный на голове. Это значит, что она является сидением и мостом отдыха божественного. С точки зрения Каббалы, божественный трон или святая колесница – это средство передвижения, с помощью которого божественное сияние или Шекина нисходит на Землю. Также, это средство передвижения, с помощью которого искатель возносится к воссоединению. По словам Адина Штейнзальца: “Ибо если человек проникает в тайну Колесницы, это означает, что он стоит в той самой точке, где пересекаются различные миры. И в тот момент, когда он стоит на этом перекрестке, ему дается знание всего существующего и всех превращений, прошлого, настоящего и будущего, так что Божественное открывается ему как первопричина и первоисточник всех сил, в каком бы направлении они ни действовали”.

Исиду часто изображали стоящей за троном Осириса, с одной рукой, положенной на спинку трона. Иногда она стоит за Осирисом, осеняя его своими крылами и образуя вокруг него священное пространство. На цветных изображениях кожа Осириса обычно черная или темноватая; он часто держит в руках крюк и цеп, символы царской власти. Исиду так же часто изображают с головным убором в виде полумесяца и диска, который иногда неправильно отождествляется с полной луной. На самом деле это «Солнце за Солнцем», символ звездной системы Сириуса. Он символизирует циклы и ритмы времени, от самых коротких до наиболее продолжительных. Хотя ассоциация Исиды с Сириусом очень древняя, современные астрономические исследования заставили некоторых ученых предположить, что наше собственное солнце — это компонент двойной звезды с циклом обращения в двадцать шесть миллионов лет. Одним из великих секретов древнего Египта было то, что центр галактики – это тайное солнце, находящееся позади Солнца. На языке алхимии центр галактики назывался черным солнцем, скрытым солнцем или невидимым солнцем. Это было тайное солнце вечной женственности – soror mystica У египтян центр галактики символизировался великой богиней Исидой в роли матери творения. Она была первичной материей (prima materia) и тайным лоном всего, что есть. Она представляла собой источник излияния космических лучей, пыли и других редких элементов, составляющих материю, которая, как обнаружили наши ученые, извергается из центра галактики.

Огромное гравитационное притяжение центра создает вихревое галактическое образование, которое выглядит с Земли как цевочное колесо. Вихрь звезд непрерывно появляется из центра и вращается вокруг него. Огромные изогнутые рукава Млечного Пути образуются из пыли и частиц, возникающих из центра галактики. Центр галактики настолько беспределен, что его размер в миллион раз больше, чем наше Солнце.

Египетский миф повествует: Гор, божественный ребенок, сосущий грудь богини, - это сын Исиды и ее возлюбленного супруга Осириса. Но согласно древним египтянам, Гор также символизировал Солнце, сияющее в нашем небе. Посредством простого использования символа и метафоры египтяне говорят, что Исида, центр нашей галактики, породила сияющее желтое Солнце.

Поскольку учения древнего Египта, места зарождения алхимической традиции, распространились в Европе, мифы и символы великой богини Исиды вошли в них в виде Черной Мадонны. В главном труде Тайны соборов загадочный французский алхимик Фулканелли говорил: “Раньше подземные камеры храмов служили пристанищами для статуй Исиды, которая в период введения христианства в Галлию превратилась в черных дев, которых наши современники окружают особым почитанием”. Он продолжает рассказывать читателям, что в герметическом символизме черные девы представляют собой “девственную Землю, которую художнику следует делать темой своей Великой Работы”.

С этой перспективы Черная Мадонна представляет первичную материю или первичную субстанцию, исходную субстанцию, из которой проявляется все алхимическое превращение. Таким образом, Черная Мадонна появляется непосредственно из самой материи, составляющей нашу планету. На руках она держит сына, экзотерически изображающего младенца Иисуса, но эзотерически представляющего Гора, сына Исиды и Осириса. Глубоко внутри оккультных мистерий христианской традиции мы обнаруживаем символическое представление центра галактики, порождающего Солнце. И нас не должно удивлять, что алхимические мифы носят преимущественно астрономическую природу.

Что это значит, когда мифы повествуют, что Исида родила плод – Солнце? Ясно, что египтяне больше знали об истинной космологии нашей вселенной, чем мы сегодня

сведущие просят Исиду, универсальную мать и хранительницу древних мистерий, пробудиться в их сердцах и открыть звездную камеру. С перспективы символизма, звездная камера или трон Исиды – это Млечный Путь и центр галактики. На другом уровне, это шишковидный центр и глаз гнозиса (непосредственного чувственного восприятия) алхимии Дао. В индо-тибетской тантрической традиции, это третий глаз, глаз мудрости или глаз Дакини. Это скрытый внутренний глаз, который видит в грезах и видениях, за пределами завес материальной реальности.

Что держит в руках Изида – сосуд – шар – это печь Атанор – Кристалл – духовный сосуд

Только тогда, когда мы приближаемся к Сфере – идеальной форме, тогда наш сосуд может быть наполнен.

«Только Чашу мою не пролейте». Что имел ввиду Христос, так говоря своим ученикам? Он – величайшая Вселенская Душа- знал , что Сосуд должен быть непроливаемым! Как? Помните чернильницу- непроливайку? Вот так же (по аналогии).Это значит - Тор – Шар – с микро – нано - отверстием. Но этого достаточно для того, чтоб Лучи Великого Центрального Солнца смогли наполнить чашу.

Итак, возьмите 2 чаши и просто их соедините – вы получите закрытый сосуд. Вот поэтому, с древних времён Символ Сферы становится сакральным и проходит через всю символику.

- И государственная символика в первую очередь несет на себе отпечаток древних знаний. Скипетр и Держава в руках Царя – это глубокий символ Вертикали, на которую должен взойти Дух (шар).И человек должен поднять себя сам. Держава всегда изображается с крестом сверху. Опять символика! Только пройдя через Крест можно обрести Алхимию Духа.

Соотношение Креста и Шара в символе Державы - большой шар и маленький крест сверху. Что символизирует это Соотношение? Наш Дух – Шар – прикреплён к нижней точке Вертикали. Дух изучает – познаёт глубины материи. Крест символ 4-х стихий и +1 – эфирный план – 5-ая точка – центр.

В чём суть? Должна на уровне земном (а это астрологический символ Земли) произойти Алхимия Духа, только в соединении Креста и Круга происходит это действо. – Рождается кристалл – Алмаз сердца – Философский Камень – Камень Грааля – камень Чинтамани - Чаша Грааля!

Символика Земли – крест в круге – означает, что наша бесконечная и вечная душа О( шар), спустилась в материю КРЕСТ для её познания и изучения. Спуск и подъём идёт по спирали. И лишь дойдя до точки центра – 5-ая точка- перекрёсток, можем выйти Обновлёнными, лишь только здесь – происходит Алхимия Духа – сплавление – печь – вулканизация. Вулкан – Духовное Солнце – Шар. Мы воссоединяемся с Великим духовным Солнцем и сами становимся Солнцем. Не то ли символизирует сосуд в руках Исиды и корона на ее голове.

-«Крест в круге - символ – ключ, переданный нам Хаторами, – его ещё назвали Гиперборейский Крест. Символ Прародины Ариев, Белых Альвов, Хранителей Древа Странствий по Мирам.

Там, где сейчас Арктические льды сокрыли континент, процветала великая цивилизация - Гиперборея. Четыре реки вытекали из центра, образуя Крест – возвратный водоворот (символ движения). «Точно над самым Полюсом, над жерлом Великой Впадины располагался Храм Странствия по Мирам. Он был средоточием духовной силы Арктиды. Благодаря магическому искусству зодчих, его каменное тело висело в воздухе. Шли века, а черная огромная тень парящего Здания все также падала на неподвижно мчащиеся стены - воды чудовищного водоворота. Тень эта имела форму креста. И она множилась и мерцала, отбрасываемая каждый раз чуть иначе, сполохами небесного огня, не прекращающимися над горизонтом внутреннего моря Арктиды. (Дошел до наших времен знак Вращающийся Крест - Коловрат. Во времена Гипербореи он означал принадлежность городу Ортополису. Точное начальное значение Коловрата - Вращающееся Озеро, а над ним Храм-Крест)» Сознание представителя любой расы, вступающего под своды храма, претерпевало временные изменения. Всякое движение внутри храма представлялось ему замедленным. И пропадало желание говорить, как будто бы у него вдруг отнимался дар речи.
Самым же чудесным было то, что Храм Странствий не представлял собой трехмерное тело, как всякие вещи мира. Он был четырехмерен. Поэтому его внутреннее пространство представало всем, кто не обладал мудростью высшего посвящения, как бесконечной сложности лабиринт. В этом пространстве можно было поставить четыре жезла перпендикулярно друг другу. Так, что они образовывали невозможный в неизменном пространстве объемный правильный восьмиконечный крест и как бы теряли вес… Такую именно форму имел сам Храм. С этих праисторических времен Восьмиконечный Крест представляет знак высшего посвящения.(«Гиперборейская вера руссов»).

Считалось, что именно в этом храме находился Главный Кристалл, который отвечал за путешествие по Мировому Древу. Когда-то Белые Альвы (путешественники по Древу Миров) именно так пришли на Землю. И основали цивилизацию Полюса и город – Столицу назвали Поло.

12- гиперборейских Богов, 12-Высших Мастеров Гипербореи – Хранители Кристалла.

Но с появлением искажений в знаниях (чёрное жречество) ,Кристалл необходимо было дезактивировать, т.к. этот Кристалл был связан с Другими кристаллами Земли и с Кристаллом Сириуса. Необходимо было обезопасить Мироздание, чтоб во Вселенную Обратным Потоком не вынесло все искажения. Кристалл можно было дезактивировать с Фокуса Сириуса. Но из-за искажений, которые уже существовали на Земле и изменили пространственно – временной континуум, произошла ошибка (Боги тоже ошибаются) и Кристалл был взорван а не разактивирован. Точка Альве была закрыта, Храм- Крест разрушен, Цивилизация Гипербореи перестала существовать.

А мы- те, кто остались на Земле, потеряли Центр! Точку 5! И ,соответственно, Выход – Проход по Мировому Древу в другие измерения. Мы потеряли возможность межпространственных путешествий – Портал был закрыт. Но, главное- мы потеряли Целостность!

Наша Монада больше не могла воплощаться на Земле в своём Божественном Единстве- Сборке.

И тогда Все!!! мы согласились быть «распятыми» на Кресте Материи – распятье духа, но с какой целью?( символ державы – дух ушел в падение). Мы должны были заново найти центр, дойти до него и открыть точку Альве – Портал прохода по Мировому Древу.

Рассмотрите символику – вся она передается и сохранена на Земле через
Распятие Бога Одина на Древе( скандинавский цикл)
Распятие Ху Наб Ку на Древе( маянский цикл)
Распятие Иисуса Христа…(христианский цикл)

Символика в том и состоит, чтоб через Знак – Символ донести Содержание. Необходимо было себя «разобрать». Мы снимали с себя все «одежды», оставляли все «инструменты Духа» в «Камере Хранения» у Бога-Матери-Отца и Гайи. И шли неведомыми тропами искать Святой Грааль (т.е. собирать себя). И ,только пройдя нескончаемое количество дорог, «съев пуд соли» - мы сейчас подходим к ответственному моменту, тому, ради которого шли долгие эоны лет.

Это - момент сборки Главного Кристалла и его Запуска. Восстановление Храма – Креста, Возвратного Водоворота, т.е. вечного движения.

Вечное движение всегда обозначалось свастикой.

Свастика бывает 4-коленная, а бывает и много – коленная - мерная.

И так же символ Крест в круге – означает свастику – колесо – вращение.

Прямой крест – Кардинальный – он основной – Крест Стихий.

Косой крест – показывает движение. Наложение двух крестов – их соединение – это символ движения, поворота на 45 градусов, запуска. (так же магический восьмиконечный крест)

Чтоб запустить вращение, нужно повернуть ключ (сначала его, конечно, вставив в замочную скважину). (Слово: скважина - означает воду, колодец – то, откуда течет вода, то есть - источник).

Так вот куда необходимо вставить Ключ. Это всегда нам шло напоминание – где искать и что восстанавливать, чтоб можно было воспользоваться Ключом. Ключ передан и хранится в надёжных руках. Его уже получила одна из нас.

И так же нам переданы Карты – Схемы, где найти то место, куда будет вставлен этот Ключ.

Итак, самое главное. Карты – Навигаторы – это Огненная Энергосистема Человека. Торы, которые мы чертим, выстраивая эту энергосистему, и есть Гиперборейский Крест, только восьмиконечный (на плоскости). А мы с вами строим многомерную систему торов.

Этот и есть - Огненная Река. Река и скважина – суть одно. Вспомните теперь обряд крещения – что он символизирует и как проходит?

Давайте по – порядку.

1. Купель (в современном варианте) – она 8-мигранная (опять 8-ка)

2. Вода – река, скважина.

3. Крест.

Всё сошлось. Зачем мы проводим обряд крещения? Это приобщение к Таинствам, это выстраивание определённого канала, это передача себя в руки Бога.

Иоанн Креститель совершал обряд крещения в реке Иордан: река Иордан – Иеридан – есть символ Небесное реки (созвездие Эридан), что, в свою очередь, отправляет нас в Море Кристалла (Эридан – один из рукавов) – т.е. галактику Млечный Путь. Всё сходится опять. Символом галактики всегда являлась спираль или свастика.

Итак, проследим цепочку: крещение в воде – есть выход нашей души в Центр Галактики! (Через реку в море). Так мы сами себе оставили напоминание о том, в каком направлении двигаться.

Но слова Предтечи содержат более глубокий смысл, чем тот, что лежит на поверхности: «За Мной идёт Тот, кто будет Крестить вас Духом Святым»! Что меняется? Вода, которой крестит Иоанн (кстати, имя Иоанн – означает Дух, поэтому он и Предтеча) меняется на некую иную субстанцию – Святой Дух. Что такое, никто не знает, лишь Троица нам подсказывает, что это неотъемлемая часть Триединого Бога. Значит, мы должны освятиться. Свят – Свет, т.е. стать ДРУГИМИ, поменять собственную природу, чтоб принять и пропустить этот Свет. Дерево поливают водой. Дерево – Крест. Необходимо было, Наш Крест Распятья – неживой, смертный - превратить в Расцветший Крест, (особенно хорошо видно в Иерусалиме в Храме Гроба Господня, где сходит Благодатный Огонь, эту Символику – там Расцветший Крест).

Так вот, для того, что бы «пень зацвёл» его нужно поливать, что и символизирует Крещение водой. Расцветшее древо – Цветы, дает плоды. «И по плодам Его вы узнаете их» (Библия). Т.е. мы сами Дерева в Прекрасном Саду Великого Садовника. Мы обязаны были расцвести, раскрыть свои лепестки, чтоб произошло Опыление – (тычинки, пестик), т.е. Опыление - есть крещение Духом Святым. (почему сейчас мы говорим – золотая пыльца ТЭЯ) .В опылении принимают участие насекомые. Пчёлы – опыляют растение и собирают нектар, производя конечный продукт – Мёд! Пчела была Символом Меровингов, французский Королей и, соответственно, Белых Альвов!!! (т.к. Меровинги – это потомки Белых Альвов - альбигойцев, где правили Короли - Жрецы). В последствии символ пчелы трансформировался в символ лилии.

Продолжаем исследование. Итак, Цветок опылён и следующая стадия – Плодоношение! И вот мы дошли до Тайны Древнего Цветка Жизни. Друнвало Мельхиседек четко показал, где плод и что это за символ. Не буду в этой работе повторяться, всё уже написано. А лишь оттолкнусь от уже известного: Плод – это шестиконечный Крест (в Круге) – это Звезда Давида – Меркаба.(соты пчелы тоже шестигранные)

Вот к чему мы все!!! Должны были придти – от Распятия к Возрождению. Древо становится живым, когда идут Соки, когда оно цветёт и плодоносит. Плод в себе рождает Семя!!! То, что упав в благодатную почву, даст новый росток и новое растение.

Взгляните на это как на цикл: Дерево – Цветок – Плод - Семя – Дерево.

5 ступеней. 5 таинственных ступеней превращений – параллельны геометрии жизни. Можем сравнить с 5-тиконечной звездой. Плод - Цветок -Семя - Дерево -Новое дерево

Разрезав яблоко по экватору, вы увидите 5-тиконечную звезду и Семена в Ячейках. Вот опять символ. Яблоко раздора (из за чего и началась ТРОянская война). Нарушен цикл: Древо не цветёт, и весь остальной путь не возможен!

Посчитаем: 1- дерево, 2 – цветок, 3 – плод, 4 – семя, 5 – новое дерево. Где мы потерялись? На 2-ом уровне. 2 – дуальность.

Выход из дуальности – Цветение – Цветок! Вот она древняя тайна Цветка Жизни. И здесь сокрыта тайна Сакральной Геометрии. Необходимо восстановить Цикл! Выстроить кристаллическую структуру, для того чтобы Крещение шло Духом Святым – Светым, т.е. мы должны начать проводить Свет и стать Светоносцами. Крестить будет Христос – принять в себя Свет Христа и стать его Носителем – Зажечь Факел Христосознания. Что лучше всего проводит Огонь, возгорается? - Древо. Мы как Дерева готовились зажечь внутри себя огонь! Но сохранить его не могли. Дерево сгорает. Необходим новый сосуд, который будет держать Вечный Огонь, и Светить как Маяк.

О таком Сосуде – Чаше говорил Христос. «Только Чашу мою не пролейте». И этот сосуд, как Святой Грааль, искали Рыцари. Сосуд должен быть чистым и прозрачным, пропускать Свет и раскладывать его на спектры. А так же он должен быть наполнен некоей субстанцией – Духом Святым. (И поэтому нас не только крестят, но и Помазанье совершают Миррой), т.е. приобщают к новой субстанции – Мирро – Елей (гора масленичная – Елеон, с которой Вознёсся Христос) – Эль – Божественная субстанция, связанная с Солнцем – С-ОЛ – ол – эл – эль. Вот какие лучи должен пропускать Божественный Сосуд, вот какую Субстанцию он должен содержать для Вечного Горения Неугасимой Лампады.

Свет Великого Центрального Солнца – наш Галактический Луч, через который пройдет Земля. И мы должны подготовить наши Сосуды, чтоб возгореться, пропустить и хранить этот Огонь. Следовательно, мы восстанавливаем первоначальный Кристалл, восходя на Новую Ступень Развития. Путь Распятия – Креста закончен. Древо должно стать Кристаллическим, т.е. мы Углеродную решетку 666 – это есть Символ материи нашего мира, должны поменять на кремниевую, сдвинуть угол наклона.

Т.е. мы уголь – графит превращаем в алмаз. Всего лишь сдвинуть кристаллическую решётку! И меняются свойства и качества. Разжечь огонь должны Углём, а вот светить и хранить его будет уже Алмаз!

Вернёмся к цифрам.

Мы шли от двух Священных Чисел – 8 и 5. Графически 8-ку мы можем изобразить как 8-миконечный крест, или Колесо с 8-ю спицами. Или ещё два квадрата переплетённых между собой. Но именно такое изображение мы встречаем на иконах Богородицы и Христа. И с этим символом работал Гор.

Это есть символ Неопалимой Купины. Неопалимая Купина связана с Моисеем и Богом, говорившим с Ним из огня Купины, когда Моисей принимал Скрижали Завета. Символика икон донесла до нас этот великий знак, указывающий путь восхождения Духа. На Иконе «Неопалимая купина» Богородица изображена с Лестницей в Одной Руке и Младенцем Христом в Другой, что говорит о том, что Крещение Огнем Святого Духа, которое пройдет через Христа, - есть прямой Путь восхождения в Горние Миры.

Давайте с этих позиций и рассмотрим все процессы.

Цифра 5 – это 5-тиконечная звезда, пентаграмма. Любимое число и таинственный знак Пифагорейцев, Тамплиеров, Розенкрейцеров. Что пытались сохранить и донести до нас эти посвященные.

Как мы уже поняли – 5 связано с циклом Древа и, соответственно, с тайной цветка жизни, и нашей углеродной решеткой. Но также у тамплиеров 5-тиконечная звезда называлась Бафомет, они рисовали её и клялись ей. Как выясняется Бафомет и София – есть одно. А София – Мудрость, она же Оранта и Атанор!

8-миконечная звезда – есть Неопалимая Купина. Купина - это куст – дерево!, несгорающее в огне. В Огне Святого Духа.

Соединяем два символа – 8-миконечная и 5-тиконечная звезда – это и есть искомая точка 5+8=13

Икона Спас в Силах демонстрирует именно эту идею: совершенный человек – Звезда - 5 -, пройдя через крещение Святым Духом (8- конечная звезда как Трон Христа) Становится Человекоангелом, Носителем Христосознания, Христофором



13 центр! Это наши 12+1 чакры – мы можем открыть 13. 12 всегда обозначал Круг. Значит Собрав Себя, выстроив собственную вертикаль мы обретаем Чашу ʘ - это знак 13. 12 – круг, точка -1. Но это, же и знак Солнца, и знак Тора.

ИТАК:

Только соединив 8+5 – Неопалимую Купину и Софию – мы получаем долгожданный сосуд – Чашу Грааля – Неугасимую Лампаду – Светильник – Светоч.

Как? Через кристаллизацию. Мы должны сдвинуть угол наклона, чтоб Дерево – 5 (пятиконечная звезда, ещё и символ совершенного человека – человек Леонардо – Витрувия), при «Крещении Святым Духом» стал Неопалимой Купиной – несгорающим Кустом – Факелом (8-ка проведение энергий по каналам приём - отдача).

И последнее в этом разделе:

Что есть Торы? Те, что мы чертим. Это и есть Божественная Чаша – Сосуд, в котором произойдёт Метаморфоза, и мы станем Светоносцами – Христофорами – Носителями Света Христа.

С Этим Даром пришла Богиня Исида, приоткрыв нам Завесу Тайны .

( продолжение следует)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-07-2012, 11:18 | Сообщение # 209
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

Пришёл Вам Всем сказать: «Благодарю»! И вижу вновь – ВЫ ВСЕ в Строю!

И те, кто Посох в руки взял и в путь Ушёл, И те кто в Крепости пока несёт Дозор!

Мой Глас дошёл до дальних Рубежей быстрей, чем ближние услышали Мой Зов! Таков Закон, на то и был Расчёт. Заметьте, здесь работает фрактал – Я дальних к Центру собирал, а ближним Центр тот Указал.

Не верьте, вы своим Ушам, а иногда, скажу, глазам. Всегда, когда приходит Срок, - меняется Земной Урок,- то время Плакальщиц и настаёт. Так было в Древности – и так Сейчас! Но вы ж услышали мой Глас! И только Сердце без оков на Мой Призыв Отозвалось! Вот потому вы и в Пути, хотя ещё неделю вам идти, но вижу, строятся мои полки и пополняются Ряды!

Вы Новобранцев привели! И пусть безусые пока они! Но- Стать и Удаль Молодецкая при них, желание Служить и в «бой» идти! Для этого, родные, созваны сюда – Совет Держать – Что? Где? Когда? На вас ложится вся ответственность пока, по руководству и Единению «Полка». За вами будет Пост сей закреплён, ответственный и долгожданный вами с «тех» времён.

Не буду «карты» Раскрывать. Когда приедете Совет Держать, – вот Там и поведём про это разговор. Ну а сейчас – Бог в Помощь! Всех вас Ждём!

И «две надёжнейших моих руки» осуществить задуманный давно Проект смогли. Ещё раз мне хотелось бы напомнить фразу вам, которую вчера сказал,- «Я читаю по названьям городов и вашим именам Уже! Букет Энергий так необходимый нам! Я в ожидании – Орлиц – Орлов и не прощаюсь с вами! С вами Я и Бог!



Владыка Эль Мория о переходе на Сердечный Канал.

Вас вижу, беспокоит Переход - один бежит вперёд, а третий отстаёт, второй - вещает в пустоту, а пятому - ещё пройти версту...

-Ну а сейчас так и пойдёт! Все «прежние» каналы, кто перейти готов на Новые вибрации и частоту, на Новую чистейшую (сердечную) Волну, становятся ведущими в Ряды, на «старой» частоте – лишь отголоски «грохота» слышны! Пусть те, кто ищет «новостей» читает сердцем и умеет различать- на радостной волне или на «беде» «Каналы» начинают вам вещать.

Ну, если Вознесение везде, во всех Галактиках – не только на Земле - воспринимается как Праздник Света и падение оков, то тот, кто вам о нём, как о беде «поёт» - что тут сказать? – Умейте сердцем различать!

«Механика» Вселенной такова - что независимо от Воли и Желания Чела, Процессы невозможно прекратить и Вознесению, поверьте, Быть!

И никуда, и никогда Мы не Уйдём, уж если столько тысяч лет народ ведём! Все вместе в радости и в трудный час, ну как, подумайте, Мы бросим вас, когда стараемся на «каждом метре» укрепить свет Первоистока, на Матерь – Землю этот свет пролить! Куда ж Мы вместе с вами денемся до срока…? Прошу Вас, главное сейчас, – учиться сердцем различать.

Эль Мория через Наталью Миронову 30/06/2012

Дорогие «семинаристы»!
Не забудьте взять свои кристаллы, или другие «инструменты».
Необходимо привезти с собой камень с того места. Где живете. Пусть полежит у вас дома, зарядится. Отсюда увезете местный.
Возьмите цветные ручки, карандаши, линейку небольшую – это тоже наши инструменты, есть подозрения, что будем чертить. Как Поведут до конца не знаем.
Выясним в ближайшие дни какие номера в гостинице. Есть 4-х м, 3-х м., 2-х м. Сколько каких пока не знаем. Если кто определился можно написать какой номер кому. Понятно, что если едут муж-жена, то 2-х местный. Остальные определитесь, пожалуйста.
Проверьте себя в списках, и не сочтите за труд, если вы на месте будете платить – напишите прямо внизу под этим объявлением, что я такой-то или такая-то - деньги по приезду. Похоже, я начинаю путаться.
Если есть вопросы, задавайте. Программа приблизительно ясна. Первый день -6.07 – работа в Пересвете, 7.07 – Гремячий ключ, Сергиев Посад. Ночь – с 6 на 7 пока не совсем ясно пока.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-07-2012, 11:42 | Сообщение # 210
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Чела и Путь

Ключи к духовному совершенствованию в эпоху Водолея
Эль Мория
Продиктовано Элизабет Клэр Профет
Перевод с английского: Е. Волков
(1998 год издания)

Эта книга возникла вновь не случайно. Послания Эль Мории, отвечают на многие вопросы которые мы задаем, работая в группе. И как я поняла многие слова обращены именно к нам и актуальны именно для того момента, что мы сейчас проживаем. Приведу отрывки из глав, на которые сама обратила внимание, возможно кому-то откроется что-то еще(Источник полного текста книги: http://teachings-masters.narod.ru/Books/The_Chela_and_the_Path.html )

ВСТУПЛЕНИЕ.
«Мория говорит: "Оставь лохмотья своего меньшего "я" ради одеяний Я Истинного, - ты, кто есть навечно священник по Чину Мелхиседека!"

Для тех, кто хотел бы выявить свою истинную идентичность во Христе и в Будде, Эль Мория - несравненный и непобедимый - является бесценным проводником на Пути. Он готовит чела ко встрече с собственным истинным Бого-Присутствием и к установлению связи с Истинным Я, индивидуальным Христом - единственным компонентом существа, благодаря которому душа человека может уцелеть в своих опытах во времени и пространстве. Эль Мория - "чела единого Гуру" готовит своих чела для вступления в эфирные обители Великого Белого Братства и для обучения у великого Владыки Сен-Жермена, Иерарха эпохи Водолея, или к занятиям в классах Сераписа Бея, Иерарха Храма Вознесения в Луксоре, в Египте….

Эль Мория был блестящим математиком и астрологом Мельхиором - мудрецом, посетившим младенца Мессию, когда тот родился. Как король Артур он правил обширной территорией Британии и учредил совет Круглого Стола. Будучи Томасом Бэкетом, сначала как лорд-канцлер, а затем как архиепископ Кентерберийский в правление Генриха II, он отдал свою жизнь, чтобы охранить Церковь от королевской агрессии. Позднее, как Томас Мор, снова в роли лорда-канцлера Англии, он умер смертью мученика, защищая религиозные принципы. Будучи Акбаром Великим - императором Индии из династии Моголов, он путем просвещения установил порядок в период великих волнений и раздоров. (кстати это его внук построил Тадж Махал)Потом, воплотившись Томасом Муром, он был любим и почитаем как национальный поэт Ирландии.
Он вознесся в конце девятнадцатого века…..»
(август 1977 года)

1. Вам, чела воли Бога
«Для тех, кто желал бы прибыть на станцию нового цикла, мы предоставляем ответы и формулы. Здесь нет пути назад. В тех, в ком эгоизм не исказил видение нового дня, есть горячее стремление стать свободными и сделать эту свободу доступной для всех….»

2. Вам, чела Востока и Запада
«Из Храма Божьей Воли, высоко в Гималаях, несутся звуки древнего колокола. Это зов к смиренным всего мира, к слугам воли Божьей и к авангарду, к тем, кто желал бы привести цивилизацию в новую эпоху……..

Путь, который многое дает, многого требует. Как говорится в миру, за что заплатите, то и получите. Цена высока, но, заплатив, вы приобретете окончательную реальность.»

3. Вам, чела, идущие по пути самоовладения
Чтобы определить понятие "я" для тех, кто пока не познал себя, мне придется использовать термины, понятные вам в вашем нынешнем состоянии сумеречного осознавания в надежде, что они донесут до вашего внешнего "я" некоторые образы "я" внутреннего и, тем самым, заложат основу для вашего вечно расширяющегося осознавания сущего.

Имеется некоторая часть "я", которая неизменна. Та часть его самобытия, которая является постоянным атомом, называется Я ЕСМЬ Присутствие. Это - Монада Я, подвешенная на планах Духа. Это - само Божественное Начало, индивидуализированное как живое пламя, как точка сознания, как сфера идентичности. Это есть Бог - ваше Божественное Я. (подробнее http://teachings-masters.narod.ru/Books/The_Chela_and_the_Path.html )..... С этого момента мы приступаем к развитию сознания души, которое называется солнечным осознанием. Вновь рожденные для души, вы должны начать учиться испытывать жизнь способностями души. Подобно пяти физическим чувствам, эти чувства души, спавшие в течение эонов, оживляются космическими токами и космическими лучами, вновь сонастраивая то, что вы называете своим "я", с той точкой идентичности, которая в действительности является вашим Истинным Я.

Не хотите ли перед тем, как мы вновь приступим к пристальному рассмотрению конечного "я" на фоне Бесконечного Я, поразмыслить над вопросом Псалмопевца: "Что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?". Рассмотрите, как одно существование происходит из другого, в свою очередь происходящего из третьего, и как молекулы самобытия появляются из других молекул самобытия, в свою очередь возникающих из молекул самосознания. Ибо, чтобы стать Реальным Я, вы должны размышлять об этом "я", о его происхождении и судьбе - его законах, его геометрии.

Я дал вам ряд матриц, предназначенных для расширения границ самоосознания посредством вашего собственного размышления.»

4. Вам, чела бело-огненной сердцевины
«А теперь, поскольку вы есть то, что вы есть, давайте рассмотрим, чем же вы являетесь. На планах Материи вы - конгломерат причинной обусловленности - прошлой, настоящей и будущей. Вы представляете собой некое силовое поле - энергетическое поле, сложный атом самобытия, живую спираль идентичности, центр душевного осознания, чьей эволюционной целью является Бого-Самоосознание. Как силовое поле причинной обусловленности, вы являетесь скоплением кармы - энергии, имеющей положительную и отрицательную полярности, энергии, которая должна быть приведена в равновесие с космическим законом и космическими циклами для того, чтобы суметь превзойти планы Материи и преодолеть ограничения времени и пространства.

Вы обладаете даром сознания. Сознание, сосредоточенное в пламени жизни, закрепленном в сердце, знает себя как Бога - как безграничный потенциал, как существо, которое является бесконечным, хотя и привязанным к конечной матрице. Пламя, которым вы являетесь, - это льющийся поток сознания, который всегда был, всегда будет и даже сейчас есть исполнение закона вашего бытия. Это пламя - ваше непрерывающееся сознание; оно является частью Духа - бессмертного, нерожденного, вечного.

В этом пламени вы знаете, что вы всегда существовали и что всегда будете существовать. В этом пламени ваша душа и ваш Дух слиты в вечности. Оно - лоно вечного "сейчас", дающего вам понимание утверждения Христа: "... Прежде нежели был Авраам, Я ЕСМЬ".1 В пламени вы утверждаете и возвеличиваете абсолютное совершенство вашего существа.

Это пламя - миниатюрное солнце. Высотой лишь в одну шестнадцатую дюйма (полтора миллиметра) в обычном человеке, оно является магнитом вашей индивидуальности в Боге. И вот, ваша индивидуальность есть нераздельная дуальность - как вверху, так и внизу. Как вверху это пламя является Я ЕСМЬ Присутствием, так внизу оно же является искрой жизни. А потому вы представляете собою дуальность. Часть "я", та часть, которая полностью выявлена в Боге, живет в Духе, а та часть "я", которая еще не полностью осознала и осуществила себя в Боге, живет в планах Материи. Эта часть и есть душа. А пламя - господь, или закон* бытия - является хранителем души, которой, в свою очередь, предназначено стать хранительницей пламени. Душа - это сфера идентичности, которая вращается вокруг солнечного центра, священного огня. Погружаясь в пламя - источник жизни в Материи, душа также познает себя как Бога. Но осознание души включает и память о прошлых воплощениях и взаимодействиях с другими душами.

Душа окружена электронным силовым полем, содержащим в себе причину, следствие, запись и память тех энергий кармы, которые требуется уравновесить, прежде чем душа сможет вернуться на план реальности в Я ЕСМЬ Присутствии. Это силовое поле называется электронным поясом. Он может быть схематически изображен как нижняя половина яйца, которая начинается от пупка (или солнечного сплетения) и заканчивается ниже уровня ног. Вы видите, что нижняя часть человека окружена энергетическим полем, содержащим все сведения о вовлеченности души в планы Материи, частоты вибраций которых находятся ниже уровня ментального осознания и, следовательно, называются подсознательными. Поэтому обычно человек не имеет внешних воспоминаний об опытах существований в предыдущих жизнях, так как они хранятся ниже границы осознания в нижней части эфирного тела.»…….

8. Вам, чела, которые желают стать посланниками богов
«Когда я подхожу к двери и стучу, то ожидаю, что меня встретит чела, одетый в царственное пурпурное облачение. Если хотите, чтобы я вошел в ваш дом, подготовьте силовое поле. Пусть оно будет сверхнасыщено огнями свободы, ибо я хотел бы вдыхать чистый воздух свободы, а не затхлый запах разлагающегося человеческого сознания. Если вы желаете стать чела Мории или одного из Чоханов Лучей, тогда я говорю: пусть ваш дом будет домом света. Пусть ваша аура наполнится радостными огнями свободы. Расстелите фиолетовый ковер и смотрите, как Владыки придут, чтобы учить вас и вести стезями праведности (правильного применения закона) во имя Его.9

А теперь, чела воли Бога, алхимики священного огня, я хотел бы, чтобы вы экспериментировали, накапливая моментум реальности, мощный фокус священного огня, достаточный для того, чтобы вырвать вашу душу из силового поля нереальности. Я хотел бы, чтобы вы разорвали оковы смертности. Я ходатайствовал о том, чтобы вы могли получить энергии нашего напора. Посмотрим же, сколько чела, благодаря своим призывам и пылкой молитве, окажутся ему подстать.»…

9. Вам, чела, стяжающие напор для достижения цели
«Я уже говорил, что бытие является электронным. Ваше Электронное Присутствие - солнечный центр, вокруг которого вращаются энергии световых накоплений сознания. Это сам себя окутывающий огонь.1 Это магнитное силовое поле, притягивающее к себе чистое бытие, чистое самобытие, цикл за циклом увеличивающее точку Бого-Самоосознания, осознания существа как огненного ядра жизни…..

Иисус Христос был Спасителем мира, ибо в момент победы он удерживал равновесие для всего человечества. Это означает, что напор света, собранный им в своей ауре, был достаточен, чтобы уравновесить весь груз грехов мира. Поскольку он удержал это равновесие, вы и все человечество имеете возможность для развития здесь и сейчас.

Теперь настал ваш черед. Пришло ваше время. Теперь вы можете присоединить силы своих световых моментумов к моментуму Спасителя мира и заявить: "Во Христе Я ЕСМЬ [Бог во мне есть] спаситель мира!" - и тем самым привлечь к себе энергии спасения для сохранения планеты и людей…. Те, кто избрал быть электроном Бога, должны вращаться в человеческой среде, чтобы души, нуждающиеся в свете, могли бы впитывать свет их аур. Каждая душа, которая учится накапливать напор для сохранения Макрокосма, должна также объединиться с другими душами, чьи аурические поля имеют схожую силу и напряженность. Иерархии нужны ядра душ, которые объединятся, дабы сцепление их электронных полей привело к взаимному усилению световых тел, решимости в воле Бога….. Следует уяснить принципы геометрии, когда решаете объединиться для Иерархии. Вы не должны позволять сплетням, недопониманию или личной неприязни встать между вами и вашим служением. Мы не нуждаемся в раздробленных группах, разрозненных или фрагментарных энергиях. Нам нужен единый отряд преданных подвижников - один за всех и все за одного.»…..

10. Вам, чела, парящие в сети космического сознания
Много лет тому назад вышел указ Господа Майтрейи - представителя Космического Христа, чтобы на призывы, вознесенные во имя Христа и во имя Я ЕСМЬ Присутствия к Богу Всемогущему и небесным сонмам, пришел ответ, мощь которого в десять тысяч раз по десять тысяч превышает мощь призыва. Это значит, что каждый призыв, данный властью изреченного слова Господу, или закону, вашего существа, умножается космическими силами, и световое воздействие, которое Земля получает в результате этого призыва, в сто миллионов раз больше его первоначального импульса.

Это геометрическое выражение, кроме того, умножается на квадрат числа лиц, собравшихся вместе для призывов во имя Я ЕСМЬ Присутствия. Если веления читает один человек (хотя и всеедин в Боге, Я ЕСМЬ Присутствии), он имеет импульс единицы, несмотря на то, что, воистину, вместе с Богом составляет множество, а когда двое или трое сходятся во имя Христа, светодействие двоих возводится в квадрат до импульса четырех, светодействие троих возводится в квадрат до импульса девяти - и так далее, так что светодействие десятерых возводится в квадрат, становясь равным светодействию ста, и действие ста, возведенное в квадрат, равняется действию десяти тысяч. Это есть умножение тела Господня и геометризация его сознания на Земле, как на небе.»….(это и есть световаягеометрия в действии)

15. Вам, чела, которые стремятся заменить любовь меньшего "я" любовью Я Большего

«Да, действительно, наши произведения содержат священную формулу; однако для того, чтобы эта формула выкристаллизовалась в разуме чела, существует одно требование. Это - требование к чела вложить ингредиент души. Чела должен внести моментум собственного индивидуализированного Бого-пламени. Наши слова - квинтэссенция Духа. Подобно множеству быстрорастворимых полуфабрикатов на прилавках ваших магазинов, наши слова являются "концентратами": вы должны принести их домой и добавить воды. Вода - это Слово живое, которое свободно течет из источника Божественной Матери. По воле Бога вы являетесь Словом воплощенным! Должны ли мы усугублять и без того тяжелое положение, доливая воду за вас? Вздор! Мория говорит: смешивайте сами!.....

Время от времени мы слышим громкий выкрик гордого интеллекта, который, взяв одну "Жемчужину Мудрости", заявляет после, движимый потребностью эго производить впечатление на себе подобных или попыткой интеллектуального оправдания собственного бунта: "Я ничего не извлекаю из этих "Жемчужин". Что ж, бедный мотылек, я спрашиваю: чего же ты ждешь? Ведь ты ничего не вложил в них. Каждая "Жемчужина Мудрости" - это ключ к еще одной грани сознания Владыки. И если, подобно мотыльку, ты осмелишься приблизиться к свету, не обладая собственным светом, то сгоришь, подобно ему…

Каждый человек - ныряльщик в великом море жизни. Как уже говорилось, не вина океана, если искатель жемчуга, нырнув, ничего не находит. Благоприятная возможность - это песок в песочных часах, вечно струящийся сквозь время и пространство. Использовать возможность - значит подхватить песчинку момента и сделать ее живой жемчужиной. Это возможность взять жемчужину "я", жемчужину души полупрозрачной, отражающей радужный цвет Элохим, и бросить в море жизни, дабы другие смогли найти в этой жемчужине самоотверженного самобытия путь, что ведет к вечной индивидуальности.

В эту эпоху Вознесенные Владыки бросили жемчужину своей идентичности, запечатанной в Боге, в великое море человечества для того, чтобы люди смогли бы подобным же образом вверить Богу свои собственные индивидуальности и души.
Я ЕСМЬ жемчужина, ожидающая ныряльщика. Приди и найди меня.»
El Morya

Эль Луча Матери в оке Пламенного Йод

16. Вам, чела, делающие успехи в искусстве общения
«Слово есть все и вся. Слово есть вечный Логос. Слово - голос Ветхого Днями, громоподобно изрекающий с вершины Хорива Десять Заповедей и высекающий пламенем живым знаки закона на каменных плитах. Слово - это воля АУМ и луч вашей божественности. Слово - это жизнь, и любовь, и истина. Слово - это закон и принцип. Слово - индивидуальность от начала до конца»..
Воплощения Вознесенного Владыки Эль Мории

МЕЛЬХИОР
«Господь Бог позволил мне понять закон небесных и земных тел, потока энергий во времени и пространстве. И я обнаружил, что становлюсь единым с циклами Материи, прежде чем выхожу за ее пределы. В пламени - из солнца внутри Земли и из Солнца за солнцем - я изучал путь Бога и Его законы по внутренней геометрии молекулы, атома, космоса. И признание того, что я сначала не называл Богом, пришло ко мне через смиренное осознание, через благоговейное осознание того, что есть жизнь, того, что есть энергия, того, что есть гармония, того, что я теперь созерцаю как волю Бога".

подготовила Наталья Разумова (Тверь) по книге "Чела и Путь" Э.К. Профет


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-07-2012, 11:44 | Сообщение # 211
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
http://espavo.ning.com/group/32?xg_source=activity

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Вторник, 03-07-2012, 12:00 | Сообщение # 212
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
участвую
 
Энигма22Дата: Вторник, 03-07-2012, 12:21 | Сообщение # 213
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую. 1

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Вторник, 03-07-2012, 12:54 | Сообщение # 214
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Вторник, 03-07-2012, 14:48 | Сообщение # 215
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду! 30 30 30

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlisaДата: Вторник, 03-07-2012, 20:57 | Сообщение # 216
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Буду! 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 03-07-2012, 21:40 | Сообщение # 217
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Вторник, 03-07-2012, 22:06 | Сообщение # 218
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду.
 
DenisДата: Вторник, 03-07-2012, 22:27 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Работаю
 
AliteДата: Среда, 04-07-2012, 07:17 | Сообщение # 220
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка,благодарю за Активацию Импульса 6-15 Позитронов!
Активация прошла успешно.Энергия,как всегда,очень сильная.Когда Метатрон работал с сердечной чакрой,то чувствовала жжение,в горловой чакре чувствовался ком и было трудно дышать,с чакрой третьего глаза подташнивало.Было тяжеловато,но потом прошло.Пропустила потоки энергии в Алмазное Сердце Гайи,потом в сердце Бога-Матери-Отца и уснула.
Благодарю всех участников за совместную Активацию!
Всем Благ и Любви!
 
selenaДата: Среда, 04-07-2012, 08:57 | Сообщение # 221
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Совушку и ВС за Активацию Импульса 6-15!!! 1 очень сильная энергия, чувствовала работу с сердечной чакрой-я просто растворилась, потом в горловой чакре першило.Интересные и сильные ощущения были когда шла работа с третьем глазом, сильное вращение против часовой стрелки
Всем спасибо!! 073243


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Среда, 04-07-2012, 13:05 | Сообщение # 222
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю Совушку и ВС за активацию Импульса 6-15! Сильное учащение сердцебиения, пульсировала горловая чакра, легкое давление на область третьего глаза, немного кружилась голова. 0096 54

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Четверг, 05-07-2012, 00:19 | Сообщение # 223
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Совушку за активацию Импульса 6-15. Энергия все время была
мягкая и как бы по всему телу. Сильное першение в горле возникло в самом начале
медитации. очень клонило в сон, временами проваливалась. Всем участникам тоже
спасибо. 30 30 30


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Энигма22Дата: Пятница, 06-07-2012, 11:17 | Сообщение # 224
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю ВСС Совушку за Активацию Импульса 6-15. Чувство расширения -распирания в горле и голове. 1

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Вторник, 10-07-2012, 01:46 | Сообщение # 225
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
"ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!

КРЕПЧЕ БЫ НЕ БЫЛО В МИРЕ ГВОЗДЕЙ!»

Звонкой струной отозвался в сердцах наших прошедший семинар, стало грустно… Хочется вернуть эти незабываемые ощущения Единства, узнавания, встречи давно знакомых, родных душ. Как – то давно мне снился сон, как я ухожу из поселка, стоящего на болотах. Последний Паром отходит и нужно успеть. Но люди не торопятся расстаться с нажитым имуществом… В дорогу взяла мальчика и девочку. Куда шла во сне – не знала, только понимала - трудный переход! Все, кто двинулся в путь стояли на вокзале в ожидании поезда, но объявили, что поездов не будет. Многие двинулись в Путь пешком, а кто-то остался ждать поезда на удачу… Какой же сложный предстоял Переход: сначала в гору – по очень узкой тропе над пропастью, все время соскальзывала девочка, едва ее удерживала за руку, затем – пустыня. И все время пешком…И когда уже казалось, что нет сил – лягу и умру – приходила помощь – особенно в пустыне – подъезжала машина - сначала желтого цвета и довозила до какой-то зоны, затем, подъехала красная и довезла до города. В этот город направлялись все – только общественный транспорт туда не идет – только своими ногами. И когда я вошла в этот город – то поняла ради чего шла. Там – Источник, Родник, Купель, Фонтан – Все искрится , переливается, играет музыка, люди купаются и счастливы…. И больше никуда идти не надо! Я пришла домой! Я подошла к бассейну , куда лилась вода из Источника, опустила руки и лицо в воду и поняла, что там содержится жизнь.. Вот видимо, мы все дошли до Источника, почувствовали живительные потоки, которые вливаются в наши тела, измученные долгим походом, и по этому, так не хотелось уходить… Все вместе – Мы ручьи этого мощного потока. Казалось, что все пересохло, осталось лишь пустое русло, но, как оказалось, нет! Все живо, стоило лишь подключиться, как тут же наши артерии почувствовали этот пульс и влились в единый поток. Это незабываемое ощущение.

Итак, Призыв Владыки Эль Мории прозвучал в сердцах, и все откликнулись на призыв. Как было сказано – «Самое трудное было всех собрать! А уж остальное - дело техники…» Целью семинара было открытие Вертикального канала и Выход на 13 синтезный центр. Мы до последнего дня не знали, как будет простроена работа Учителей и какая роль будет отведена каждому и нам с Юлей. Мы взяли на себя ответственность принять гостей, а вот содержание работы нам не открывали. И позже мы поняли почему – до последнего не был известен полностью состав участников. Букет энергий, как сказали Владыки, не был еще составлен, не все участники определились с выбором.

Юля получила задание от Учителей – передать личные коды – ключи входа в 12-типоворотный лабиринт всем участникам. А так же – активировать 5 высших чакр и выстроить Вертикальный Канал через Прохождение по Высшим Тропам Лабиринта – это была программа первого дня семинара. И мы должны были подготовиться к Главному Действу - 7.07. – Открытию Живого Лабиринта Живого Огня.

Схема построения этого уникального «сооружения» была передана нам только 5.07, накануне, когда стало понятно, что мы его сможем выстроить через свои тела, хватит Сил и Количества собравшихся. И уже, создав «огненную энергосистему по приему огня», запустить в работу Алхимическую Печь Атанор в Лавре и Зажечь Факел Единства наших сердец.

Это была определена программа… Мы думали, что первый день работы у нас займет немного времени – т.е часов в 7-8 вечера мы освободимся и сможем в спокойной дружеской обстановке поговорить о волнующих нас всех проблемах и поближе познакомиться друг с другом. Но …это планировали мы, а на Тонком Плане время было распределено по-другому. Передача Сигнатур каждому заняла достаточно много времени. И подойти к Лабиринту (который начертили на ткани в перерыве) смогли лишь в 7 часов вечера. Каждый прошел Лабиринт и открывал Свой вертикальный канал. После чего все получили печать - Алмаз Воли Бога Матери Отца – канал связи с Владыками. Первый день нашего совместного Творчества закончился в 11 часов ночи. Было еще желание пойти на водоем, но понимали, что задача наша в другом - подготовка к ОТКРЫТИЮ ВЕРТИКАЛЬНОГО КАНАЛА ВОЗНЕСЕНИЯ, который связан с Огненным Лабиринтом.

В 9 утра 7.07 группа из 73 человек выехала на 2-х автобусах к Источнику Сергия Радонежского – Гремячему Ключу. На наше счастье погода была сухая и теплая, и наши автобусы прошли до назначенного места. Правда, ногами пришлось еще пройти километра 2-3 до Источника – но это было в удовольствие. Перед нами раскинулось поле, на котором как в Сказке стояли Деревянные Храмы, молодые саженцы уже цвели и плодоносили. И я поняла, что хотят нам этим сказать - мы , как молодые дерева уже окрепли, цветем и даем плоды! Мы узнаваемы – ибо «по плодам их узнаете». Красота и Сила места, где находится сам источник, словами непередаваема. И впрямь понимаешь, что само место является Мощнейшей Антенной. С высокого холма вниз стекают ручьи, вода в них живая, кристально чистая и звенящая. В эту воду и должны мы были войти, чтоб через покаяние смыть с себя весь налет шелухи и занять уже новое место в Огненном Лабиринте Восхождения. (Нужно еще сказать, что утром 7.07, я, умываясь, подумала, что дома можно нагреть воды и принять ванну, а как там наши в гостинице, в холодной воде? – у нас планово отключили воду. На что мне тут же был дан ответ – «Ты должна объяснить всем - кто они и зачем здесь собраны – Засадный Полк Сергия Радонежского – Араксы - Воины Духа, и не положено им перед ответственным мероприятием «париться в чужих банях». И мне стал понятен План Творца. Для проведения огненных энергий нужны чистые световые тела. Придя в общественное место –баня или сауна, мы начинаем «чистить пространство», собирая на себя всю дрянь и грязь. И только холодная вода, не открывает наших пор, не позволяет проникнуть вглубь организма всему ненужному). Источник с Живой Водой вычищал и выбивал из нас все остатки отжившего старья, в виде страхов и сомнений засевшего в нас, выводил нас на кристальную чистоту сознания бытия. Как перед Битвой каждый Обратился к Кармическому Совету с Покаянием и Прощением, получая очищение. На физическом плане – мы получили огромное удовольствие постоять под ледяным «душем» в жару и зарядили свои тела энергией для предстоящей работы. Идя к месту, выбранному для работы, мы увидели, что один Храм рядом с Источником в честь НЕРУКОТВОРНОГО Спаса, а это значит, что мы дошли до ПЕРВОИСТОКА! До Адама Кадмона, не искаженного Адама, несущего ОБРАЗ ТВОРЦА. И второй Храм - это Храм, посвященный Оранте. Огромная храмовая икона была видна издали. Жрица Небесного Огня Оранта благословляла нас своим жестом – Поднятыми руками (что означало – Лабиринт!) Все сошлось! Мы были в нужном месте, в нужное время, в нужном состоянии сознания. Все знаки были даны!



Осталось только выстроить Лабиринт. На построение и принятие Космического Огня у нас ушло 2 часа. В 13.00 мы начали выстраивать Лабиринт, в 15.00 работа была закончена. Такой слаженной работы в команде было трудно даже предположить! Каждый!!!! Четко понимал и осознавал возложенную на него ответственность. С полуслова все понимали друг друга! Ни одного лишнего слова или вопроса не прозвучало. Все было четко и дисциплинировано. Я поняла, чтоб вот так встать и отработать КВАНТОВО по космическому хронометру, мы не один раз приходили вместе в воплощение и учились слушать и слышать друг друга. Стояла жара, мы – в поле, под прямыми лучами солнца…но НИ ОДИН не сдвинулся с места, не вспомнил о том, что горит кожа рук, плеч, лица…, что хочется пить… Никого не хватил солнечный удар! Выстояли ВСЕ! И многие держали свой Пост и «того парня», т.к нас должно быть минимум 77 , чтоб выстроить на Земле Живой Лабиринт. Но, даже собрав всех, кто оказался по воле судеб в тот день с нами ( я имею ввиду Сергея Сулимина – мужа Оксаны, который привез ее на семинар и оказался в числе его участников, и Алексея Елагина, который привез Валентину Павлову, и так же стал «нашим») нам все равно не хватало людей – нас было 73! Мы попросили Владык Света не призывать дублеров, а разделить между нами всю ответственность за происходящее в этом действе. Мы все чувствовали ОГРОМНУЮ ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ТЫЛА – тех, кто держали огненные рубежи на местах и Создавали Обережный Круг вокруг нас. Мы были Едины. Наше общее Поле сотворило Чудо. Лабиринт был пройден меньшими Витками и было Сказано, что Путь сокращен. Не нужно длительного перехода, все идет по Новой Программе, чему все из нас были несказанно рады! Огонь был проведен! Лабиринт открыт. Заслонка убрана.


Данила Рудаков, работающий давно с Яношем, сказал, что мы начали новое действо! И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! КРУГИ НА ПОЛЯХ!!! Теперь настала наша очередь – Очередь ЧЕЛА давать сигналы ТОНКОМУ ПЛАНУ о готовности сознания к Вознесению. Мы сами стали Живой Символикой! И мы сумели найти Язык Диалога с Иерархией Света и Передать Огненную Информацию «наверх».

По Пути в Сергиев Посад нам подавались Знаки , что работа успешно выполнена. Одно из таких известий - это то, что адрес ресторана, в котором мы должны были обедать, оказался не ул. НИЖнёвка, а ул. Вознесенская , д. 1.! Мы стартанули со дна! Сотвороили снизу КАНАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ!

У стен Лавры нам предстояло разжечь ПЕЧЬ Атанор, что мы и сделали, сложив «Печку «из камней, привезенных каждым их дома. Камень в символике – это материя и сам человек. Идет Пост Петра и Павла. Петр - камень, Павел – Савл (Са-в-л) – Са- сердечная мантра , - в- 8, л- любовь. Только Печь Атанор – наше сердце – синтезный центр, способно превратить камень в алмаз через огненные энергии Любви. ( что символизирует 8-ка). Мы подошли к Пятницкой Башне, 8-угольной по форме, и я напомнила, что мы проделали работу по кристаллизации этого места 28 мая, и закончили работу у храма Параскевы Пятницы и у Пятницкой Башни. Эти два места названиями связаны с числом Пять – а это цикл дерева, связанный с цветком жизни. А так же крестом расПЯТья. Задача –снять Христа с Креста стояла давно, и выполнялась постепенно. Мы перекодировали распятье – смерть на вознесение через свои мысли и дела. Как только Огонь в сложенной нами «печи» был разожжен, тут же зазвонили праздничным перезвоном колокола! И где бы вы думали? На Параскеве Пятнице! Так нам Тонкий План Сообщил, что Работа по Перекодированию Смерти на Вознесение Принята. Смертное сознание уступило место Бессмертию! И последний этап нашей работы- Огонь Единения – Факел Единства! В Лавре уже было подготовлено место для нашей работы – в центре у колокольни стоит обелиск – в традиции классических, начиная с Египта, на его вершине – Золотая Сфера! Чем ни сосуд Изиды или символ 12 чакры, или яйцо птицы Бену – камень Бен-Бен? А внизу у подножия обелиска ковром расстелена мозаика из камня, на которой изображены восьмерки, в центре которых круги- всего 3. Круги обрамлены 32 лучами. Символика говорящая. Мы соединили все свои свечи, переплетя их в единый факел розовой лентой, и поставив в центр центрального круга, зажгли огонь.

Вспыхнул наш ОГОНЬ ЕДИНЕНИЯ! Радости не было конца. И когда к нам подошел охранник Лаврской территории и спросил, что это мы делаем и кто здесь главный – практически каждый из нас сказал - «Мы все главные». Вот оно – Единство! Пока шла мистерия – ни одна живая душа не могла приблизиться к нашему кругу, нам никто не мешал, мы были невидимы для других на физическом плане. И только когда Огонь наших сердец был Принят Творцом, нас начали одолевать расспросами «а чего мы тут делаем?» Но это нам было уже не важно! Работа проведена! И об этом нам сообщил колокол с Колокольни. Здесь опять Символика - на колокольне 5 ярусов - в проекции наших чакр - это вертикальный канал. И так нам сообщили, что Мы ВСЕ выполнили поставленную Задачу! Активация огненного 13 центра произошла! А это значит, что наша Работа будет продолжаться! Но уже на новом Эволюционном Витке! Мы вышли в Центр! Мы его нашли! То, ради чего мы все здесь, ради чего эоны лет Трудились, начало Открываться! Каждый почувствовал Себя Частью Единого Целого! Ртуть начала превращение в Золото! Центробежные силы остановлены. И мы начинаем Обратный Путь Домой! Поздравляю Вас Дорогие! Это наша Победа! И не зря нас 28 мая подвели к картине «Победа Пересвета». Мы победили Все. А Пересвет – Имя Нарицательное. И им может стать каждый, кто идет Перед Светом - Впереди, освещая Путь, идущим позади! Главное, чтоб этот свет был хорошо виден! И Мне хочется закончить посланием Бога Отца.

« Родные дети! Верные сердца! Творенью Вашему еще оценка не дана.! ЕЕ , скажу, не может даже быть! Так только Боги могут все играючи творить! Я счастлив, наконец, - того, чего желал,- увидел! Опасный был эксперимент! Но все ж он выигран! Вы - образец Служенья и Любви! Творения и Воли! Вы соединить смогли своё –Чела - намеренье и волю, и Волю Бога Матери – Отца. Когда творите вы из собственного сердца, без принужденья и без торговли,- вот ТОГДА и появляются бесценные Творенья, которые и были заповедью навека – «ТВОРЕЦ ВЕЛЕЛ ВЗРАСТИТЬ НА ГАЙЕ СО-ТВОРЦА И ЯВИТЬ МИРУ БЕСКОРЫСТНОЕ СЛУЖЕНЬЕ! И, наконец, Я вижу образец, и радуюсь, что смог добиться, что в результате воплощений Человек смог в Со-Творца уже преобразиться! Хорошая команда, молодцы! Я поздравляю от души! Творцы мои! Я не мечтал тогда, птенцов своих лишь выпуская из гнезда, что вы творцами станете такими. В материи творить не просто, но вы – ТВОРИТЕ! Осознанно, во вкус уже войдя, уже вы сами знаете, что делать вам и как, лишь изредка теряетесь подчас. Мы рядом с вами! И никогда Мы не оставим вас! Любимы вы, хранимы, бережем мы как Зеницу Ока вас! Слов даже нет, лишь обнимаю, к сердцу прижимаю, в сердце бережно храню вас, дорогие дети! Ждем встречи, мы готовим эту встречу вам! « ПОБЕДА» ! Слово прозвучало в полный голос! последние минуты наступают! Я не прощаюсь! Здесь – Великий Праздник, дети! Вы этот праздник приближали на Планете! Когда вернетесь, будет МЕГАПАРАД! Как славно, милые, мечтать! мечты в реальность превращать! Родные дети, наконец, вернутся из тяжелого похода! Мы очень ждем вас! На своих плечах вы вынесли Победу! Огонь трехлепестковый в сердце сохраняя! Какие коды Рэм без этого Огня. Скажу одно- они как настоящее старинное вино – и цвет рубиновый чистейший светит в них, алмазами искрятся коды…Заканчиваю диалог, Ланти! Еще раз с Праздником Победы Нашей, девочки и мальчики мои! Крепчайше прижимаю к сердцу Вас! Я – Бог Отец, Творец –Создатель. В добрый час!

Наталья Миронова 09/07/2012



Мы с Натальей уже привыкли работать неоглядываясь, можем работать и днём и ночью и в этот раз я понимала, какая ответственная задача стоит перед нами, чтоб в первый раз провести все энергии в полном объёме для группы в 70 человек.

Работа шла в напряжённом графике нон-стоп, сигнатуры – личные подписи для вхождения в лабиринт, это если даже по 1 минуте на человека это 1 час 10 мин. Сигнатуры были выданы, это ваши коды, с которыми вы можете работать, это зашифрованная память в символе и в аффирмации, работайте с ними. Ищите информацию пробуждайте вашу память, это ваши ключи к самому себе. Обращайте на знаки и символы, что вам передаются. Используйте словарь Крайона для расчёта числового кода той аффирмации, что вам дана. Это ваши ключи.

После активации 12 чакры у меня преломилось зрение-видение, пространство стало кристаллизоваться и начала видеть кристаллические структуры, которые наполняли конференцзал и создали кристаллический ореол над Наташей, это видение меня сопровождало 10 минут, затем я вошла в обычный режим видения.



Потрясающие энергии сложились в работе с лабиринтом, я видела, как каждый переходил рубеж самого себя и переступал на новый берег, тот берег, где стоят все Владыки Света и Творец и протягивают руки, чтоб каждый имел поддержку и мог продолжать свой путь в Свете и Любви Творца. Энергетический поток в самом лабиринте отключал людям сознание и вводил в новую реальность, энергетический плотный вакуум окружал каждого, переводя сознание на новый частотный уровень вибраций.

А вот Живой Лабиринт, и его грандиозность, созданная из ваших сердец, покорил не только живые сердца, но и тех, кто находится на тонком плане, все были поражены мужеством и воплощённой идее о создании Живой Пирамиды. «Ознакомившись с книгой Г.Бореева, на которую нам указали Учителя, мы поняли, что она имеет прямое отношение к нашей работе, и, прежде всего работе с Пирамидой Света, 32 Импульсами и созданию Единой Импульсной Сети. Как видно из текста, предложенный метод восстановления Единой Сети на Земле человеческими РУКАМИ – нереален! Действительно, мы не в состоянии сейчас построить даже одну пирамиду Хеопса, не говоря уже о строительстве 72-х! Да как оказалось - от нас это и не требуется. В новых условиях Перехода Человечества в 6- расу мы можем построить Новую Энергетическую Единую Сеть – но на Высшем Ментальном Уровне, заякорив ее на теле Земли. Для этого мы Создаем Пирамиду Света, которая и явится единой сетью Христосознания на Планете. Т.к. именно Пирамидное Сознание является Христосознанием. http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:641613»

Энергии, которые спустились на меня от Творца были несоразмерны по своей силе и потоку, хотя и пытались их смягчить, я чувствовала, как рука Отца управляла мной и когда наш Лабиринт стал петь ОМ, это было полностью новые ощущения силы и Могущества Творца, который творит через нас всех и передаёт огненное Крещение через печать своего имени ЯХВХ.

Юлия Скурихина.09/07/2012
Прикрепления: 0478480.jpg (296.8 Kb) · 6882903.jpg (161.3 Kb) · 5743202.jpg (63.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 16:14 | Сообщение # 226
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
7 Импульс
50. 7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ + аудио
51. РОД ЛЮДСКОЙ ВОЗРОЖДЁН или ВОСКРЕШЕНИЕ ДЕТЕЙ СВЕТА
52. АРХАНГЕЛ МЕЛХИСЕДЕК
53. КЛЮЧИ - МАНДАЛЫ ОТ ЕЛЕНЫ МАРТЕМ
54. Сен Жермен – Про Розу и Тельца
55. Новое задание Иерархии "Конец ночного плавания Ра". Семинар в Астрахани.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 16:16 | Сообщение # 227
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!
По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.
Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.
Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?
Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона
http://espavo.ning.com/group....r_forum

FACEBOOK Группа «32 Импульса»
http://www.facebook.com/groups/172778572850843/
Почта Мироновой Натальи
nataljamironova@rambler.ru
Для чего это необходимо?
Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ. Проводятся ВЕБИНАРЫ ССЫЛКИ В ГРУППЕ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА. http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/6-15



Импульс получен 10/07/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активирует СЕДЬМОЙ ИМПУЛЬС 7-14 Импульс Квазаров.

Сегодня Владыки Света будут работать совместно с 32-мя представителями звёздно-галактического сообщества, активация будет проходить в Пирамиде Света и в ещё одной уменьшенной пирамиде, внутри пирамиды выстроится световая труба, вокруг пирамиды кольцо из представителей звёздно-галактической семьи и из их сердец будут направлены лучи в ваше сердце, которые передадут 32 луча-светокода звёздных семей. Метатрон будет работать с сердечным центром через символ «Круг с точкой», с коронной чакрой через символ 12-ти лучевой звезды, с третьим глазом через символ Меркаба, и с горловым центром через символ трёх пирамид.



«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные!

Я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек здесь и сейчас в божественном дне и ночи соединяемся с вами. И мы просим, чтоб вы сказали намерение для вхождения в работу.

Намерение:

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с импульсом 7-14 Импульс Квазаров. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

«Канал Световой Целостности» рад продолжать с вами работу, драгоценные!

Я Метатрон приглашаю вас в Пирамиду Света, вы встаёте в центр пирамиды под её вершину.

Я Метатрон, Мельхиседек и Михаил рядом с вами, мы окружаем вас Светом и Любовью, и соединяемся с вами своими сердцами.

И сегодня мы будем работать с Импульсом Квазаров. Этот долгожданный импульс для вас и для планеты Земля, ибо эти энергии не проходили в решётку земли.

Кристаллическая решётка земли и ваши кристаллические сердца готовы принимать эти энергии.

Энергии сверхзвёзд, сверхмощные энергии для поднятия вибрационного уровня Земли и вашего вибрационного уровня, частоты вибрации будут переданы на землю в ваши огненно-пламенные тела.

Космический огонь Фохат - это и есть энергии квазаров и эти энергии закрепятся в вас и вы станете проводником. Божественный Огонь Фохат - есть исцеляющий, преобразующий и трансформирующий, переводящий на новый уровень сознания Творцов. И вы благословенные готовы принять его.

Сегодня мы выстроим вокруг вас ещё одну пирамиду, для того чтобы энергии проходили более сбалансировано и гармонично. Внутри пирамиды мы выстраиваем световую трубу для прохождения энергий.

Итак, драгоценные сегодня мы приглашаем Звёздное сообщество Звёздных Семей для поддержания этой работы и проведения энергий и Импульса Квазаров.

Звёздно-галактическое сообщество состоит из 32-х представителей Звёздно-галактического собрания.

Поприветствуйте их, они здесь и сейчас и готовы работать с вами.

Они окружают вас по кругу и направляют свои лучи из своего сердца в ваше сердце.

Напомню, вы находитесь в пирамиде, внутри пирамиды световая труба, вокруг пирамиды кольцо из представителей звёздно-галактической семьи и из их сердец направлены лучи в ваше сердце.

Итак, драгоценные, сейчас будет настройка вашего сердечного пространства на принятие лучей от звёздного сообщества.

Я Метатрон, здесь и сейчас, начну активацию. Я сонастраиваюсь с вами на сердце и гармонизируюсь с вами по символу бесконечности (символ восемь в горизонтали), я расширяю ваше сердечное пространство. Я проставляю символ в пространстве сердца «Круг с точкой». И сейчас на этот символ направлены все лучи в точку центра в ваше сердце.

Коллективное звёздное сообщество передаёт вам настройку-импульс на принятие энергий квазаров. Лучи сообщества все разноцветы и имеют свои цвет, звук, вибрацию разной частоты. Это как светокоды звёздного сообщества.

Итак, я прошу звёздное сообщество передать лучи звукокоды, цветокоды, цветовибрации, частоты в сердечный центр. И будет так. Аминь

Сейчас со всех сторон 32 луча направленных в ваше сердце начинают активную работу, вы можете чувствовать, как к вашему телу подключаются 32 проводника. Ваш сердечный центр начинает расширяться и наполняться новыми энергокодами звёздных семей. Принимайте энергии на вдохе и выдохе, чтоб вам было легче. Вы оказываетесь в вакууме этих энергий, пространство сердца расширяется за пределы физического тела и становится овалом-вакуумом вокруг вас, все лучи сосредоточены в единую точку символа «круг с точкой». Принимайте энергии и пропускайте.

Я Метатрон: «О, божественные, сейчас происходит наполнение вашего энергоцентра – сердечного анахатного комплекса. Это тот самый мотор, который в определённый момент будет проводить энергию Вознесения, именно через этот центр – точка центр - ваше сердце через которую проходит выворот и тор. Принимайте энергии».

Следующий этап работы это настройку на энергию квазаров, Импульс Квазаров. Через каждого из вас создана световая труба для её приёма - импульса КВАЗАРОВ.

И сейчас, я Метатрон прошу Творца открыть Сокровищницу Света и передать высокочастотный Импульс Квазаров для проведения в чела и на Гайю. И я прошу открыть врата для этих энергий.

Над коронной чакрой я формирую символ 12-ти лучевой звезды, эта звезда будет принимать импульс и проводить в ваши тела. На чакре третьего глаза прописываю символ Меркабы – два треугольника взаимно наложенные друг на друга вершиной вверх и вершиной вниз.

На горловом центре я прописываю символ трёх пирамид Эль-Ан-Ра.

Итак, драгоценные, мы начинаем работу. Архангел Михаил справа, Мельхиседек слева, Я Метатрон напротив вас. Мои ладони напротив вашего горлового центра и мы начинаем работу с Импульсом Квазаров.

Энергетический поток зарождается над вершиной пирамиды. Он раскручивается против часовой стрелки и начинает спускаться по световой трубе. Над вашей головой 12-ти лучевая звезда (звезда расположена в горизонтали) начинает двигаться против часовой стрелки, и принимать энергии импульса. Рассеянные энергии импульса начинают спускаться по вашим тонким телам, по световому каналу в вашу коронную чакру, третий глаз. Символ Меркабы начинает пульсировать при приёме Импульса Квазаров, он активирует кристалл в шишковидной железе, кристалл насыщается энергией импульса квазаров.

Дальше энергии спускаются к горловой чакре и через символ трёх пирамид – трёх пирамидное сознание через раскрытые врата Эль-Ан-Ра проходит в сердечный центр. Энергетический вихрь импульса синтезируется с энергиями пространства сердца, производя расширение. Принимайте энергии, энергии плотные, может кружиться голова и вызывать подташнивание, принимайте энергии до сердечного центра до максимального расширения только затем пропускайте вниз через нижние чакры и в центр Матери Земли.

Энергии спускаются по спирали против часовой стрелки в ядро Матери Земли и с любовью и Благодарностью возвращаются к вам поднимаясь от стопы в нижние чакры, сердечный центр и обратно вверх по световому каналу в сердце Бога-Матери-Отца.

Передаём энергии и принимаем, приём и отдача.

Напомним вам, что мы смягчаем поток Импульса Квазаров ибо за единый раз невозможно провести их через ваши тела. Если вам тяжело принимать вы можете лечь, энергии будут ещё идти в течение трёх дней, усваиваясь в ваших телах, прописываясь в ваших клетках, наполняя вас памятью звёздного сообщества, памятью сверхзвёзд. Работайте с этим импульсом столько сколько это необходимо для вашего организма. Потоки будут только нарастать, и вы сможете синтезировать их полностью лишь через несколько дней. Как бы вам не казалась простой активация по энергетической нагрузке она очень сложна, работайте через приём и отдачу по каналу Гайя – Человек-Творец.

Я Мельхиседек балансирую и гармонизирую вас через символ Восьмерки – Вечность, я прописываю вертикальную восьмёрку Вечность и балансирую вас по вертикали и по горизонтали.

Архангел Михаил кладёт свои ладони вам на плечи и гармонизирует вас.

Мельхиседек накладывает свои ладони на ваше солнечное сплетение и гармонизирует вас.

В божественном присутствии Бога-Матери-Отца передайте энергию Любви Творцу, Благодарности, наполните сердце Отца самыми высокими эманациями вашего сердца.

«Я Бог – Отец здесь и сейчас обращаюсь к каждому из вас, кто открыл своё сердце, кто наполнился любовью и мудростью. Благодарю вас родные, за ваши открытые бесконечно творящие сердца, которые меняют пространство и преображают Мирозданье. Я с восхищением и любовью наблюдаю за каждым из вас, и говорю «БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ПУТЬ В ДОМ ОТЦА ОТКРЫТ. Я ЖДУ ВАС. И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ».

Творец посылает обратную волну Любви в удесятеренном размере, принимайте драгоценные. Принимайте и заземляйтесь.

На сегодня наша активация подходит к концу. Мы наполняем вас любовью и радостью. И будьте благословенны родные. Здесь и сейчас мы в каждом моменте с вами. Заземлитесь, откройте глаза, вы в радости и благословении. И будет так. Аминь.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек через Юлию Скурихину. Благодарим. 10/07/2012

ССЫЛКА НА АУДИОЗАПИСЬ
http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/7-14?commentId=3776235...


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 16:19 | Сообщение # 228
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
РОД ЛЮДСКОЙ ВОЗРОЖДЁН или ВОСКРЕШЕНИЕ ДЕТЕЙ СВЕТА

7 июля, когда мы все стояли в Лабиринте, и Лене Чежиной из Вологды была передана фраза «Род людской возрожден» мы еще тогда ее до конца не оценили! И только по прошествии нескольких дней пришло осознание всей грандиозности момента! Нам с Юлей было поручено объяснить суть Печати ЯХВХ, которой одарил Творец. Что мы и попытаемся сделать.

(немного про сон, который был дан в 2010г., о котором говорит ниже Сен Жермен).«Мне снится моя бабушка, которая меня с детства нянчила, у которой я проводила все каникулы и выходные. Она мне говорит: «Пойдешь к … нашей пра-пра-пра бабке, она ждет тебя. Живет далеко, возьми с собой одеяло, там может быть холодно». И достает из сундука теплое одеяло рубинового цвета (у нас именно такие были в детстве дома). Отправляюсь в путь, но не одна. Со мной мои сестры, друзья и дядья, всего 10 человек. Отправляемся в путь. Приходим к дому моей пра…бабки, он похож на избушку на курьих ножках, в глухом лесу. Нас встречает очень строгая, суховатого вида бабуля без возраста, понимаю что Ягиня (Йогиня). Пригласила всех в дом. Меня отзывает в сторону и говорит. «Пойдешь Царицу вызволять. Ее Дракон хранит в Пещере. Уж ждет тебя она. Скажу сейчас куда проложен Путь…» Я отвечаю ей : « А-а, я знаю, Калинов Мост, Смородина- река…»

-«Вот потому и позвала, что знаешь!»

-«А как же я ее узнаю там?»

-«Не переживай, с собой портрет ее в дорогу дам»

И достает из какого-то погреба завернутый в холстину портрет в рамке, написанный красками, только уже позеленел от времени, по размерам как лист А-4. Я внимательно посмотрела на портрет, поняла, что лицо мне знакомо, похоже на мою бабушку, и спросила свою пра.. – а нет ли у нее фотографии, а то портрет слишком громоздкий, и тащить его с собой не хочется. Бабуся топнула ногой, сказав, что я забылась, и в те времена фотографий не было. И так же вынесла мне еще одно одеяло, только теперь цвета золота, сказав, что куда я иду – там холодно, хотя я ей сказала, что у меня уже есть одно. Ночевать все остались в доме пра -…бабушки, расстелив на полу одеяла. Утром, едва появились первые лучи солнца, она нас проводила в дорогу…шли по утренней росе, босиком, трава была шелковой – вот именно «трава – мурава», до сих пор помню эти ощущения шелковой травы под ногами…Через какое-то время подошли к очень древним ступенькам, ведущим на мост…» Только год спустя стала понимать смысл сна, когда уже через матрицы и голограммы пришло много информации. И вот очередная связующая нить начала собирать подсказки-пазлы в картину нашего сегодняшнего Творения, а продолжил её Сен-Жермен.

«Если б не было печи – не дошли б и до свечи!» – это слова Сен Жермена, сказанные нам при работе с Печью Атанор. Но как тогда все было не понятно!

Приведу отрывок из разговора с ним от 18 февраля. (хочу предупредить, что все беседы с Владыками идут в русле дружеского разговора на равных, в виде беседы. По-другому у меня не записывается. Никакого официоза и привычных призывов там нет).

«…Необходима на Земле было ОРанта. Древнейшие энергии и свет далеких звёзд, связь с Орионом и Вратами Перехода, творящей мысли «ледяной поток»..( ты не пугайся, слово «лед» в себе несет значение – «космический», «кристально-чистый», «структурированный» и т.д, чтоб все характеристики не перечислять, решил Я кратко и назвать). Здесь все сплелось в символике Оранты – она древнее, значит, и вбирает в себя понятий больше, ты их сумела ухватить, хотя и нелегко все это было вычленить и соединить. И «агрегат», что печью Атанором назван был, - конечно, в честь Оранты! Раз энергии Ее с планеты убраны на тот момент, то Память донести была должна и Путь как к Ней придти, и возвратить Её. Всё это сохранили сказы. Философы искали раз за разом, о Деве пели рыцари и мастера, но возвратить пока что ты смогла, соединив в одно все сказки и рассказы, научные трактаты, - все понять смогла. Все коды, шифры и печати ты сорвала и разгадала суть Алхимии, довольно сложной, - Умы ломались, бились, формулы ее искали… но не находили… Так Путь развитья пролегал меж этих скал… к пещере той, где скрыта сила! И позвала тебя София – она ж Оранта в древности своей. Она тебя к себе воззвала (свой сон ты вспоминай), и пред тобой древнейшею старухою предстала, портрет из тайников достала и направленье указала, сказав, что знаешь ты одна Пути, которые ведут туда – Калинов Мост…Смородинка – река, ты помнишь этот сон?

-Конечно, помню, Сен Жермен, я по нему и шла.

-Так вот, тот первый Зов к работе был… Конечно, ты ничего не поняла тогда, но чётко знала – это про тебя. И Линия твоя – Космическая, кто ж может знать, как возвратить обратно Царицу-Жрицу Звёздного Огня – Оранту, как ни Астрея? Вот потому и позвала… Во сне и коды были сказаны тебе: Дракон хранит ЕЕ. И это тоже был намёк, чтоб поняла ты что и где. Поэтому энергии Драконов возвращаешь, на крыльях их придет Она – Оранта, свет мудрости далёких звезд неся… И Я, как Главнейший Алхимик Водолея, вступая на свой Пост, тебя просил, Астрея, вернуть ЕЕ! НО НЕ НАЧАВ С ПЕЧИ, МЫ Б НЕ ДОШЛИ И ДО СВЕЧИ! (не поняла, моя родная?) Тот внутренний Огонь – Свеча – как мог бы разгореться в Пламя, когда б Оранта не пришла! Как ты сумела правильно все вспомнить и понять. И из «оставшихся» бесформенных созвездий шедевры воссоздать. И заключительным звеном, конечно же, был твой перстень – Алмаз Прекрасной Розы Воли Бога Матери – Отца! Если бы не правильно ты что-то собрала, то Розу бы не возвратила Миру, и перстень свой бесценный бы назад не получила – вот что ты себе придумала сама!»( Сен Жермен здесь имеет ввиду экзамен, который мы все сдаем, и задачи, которые решаем в каждом воплощении)

Вот тогда, в феврале, я не поняла ничего, хотя мы пришли к окончательному варианту матрицы Атанора. Красивейший кристалл. И как мы поняли, это и есть Чаша Грааля. Наше сердце, высшее Сердце. Наш 13 огненный центр. Печь, свеча… Роза Воли Бога … Как все это связано между собой? Вопросов больше чем ответов. Но, веря Учителям, поняла, что все это дается к какому-то моменту… И этот момент настал. Мы через импульсы соприкоснулись с Алхимией и Печью Атанор, поняли образ Оранты – ее жест, означающий Лабиринт. И теперь я понимаю, что Печь и Лабиринт и Оранта – есть одно. И вот почему Сен Жермен сказал «НЕ НАЧАВ С ПЕЧИ, МЫ Б НЕ ДОШЛИ И ДО СВЕЧИ!» Не дойдя до Алхимии Духа – Оранты – Софии, что бы мы возжигали и где. Где бы горел Огонь, в каком сосуде? И если каждый смог собрать свою Алхимическую Печь, выстроить свой Огненный лабиринт - открыть Вертикальный Канал и Зажечь Факел Единства, то получает печать на Чело. Раньше посвященным ставился Тау-крест. Он есть у каждого, и свидетельствует о прохождении различных ступеней посвящения в прошлом. Но сегодняшний этап нашего Восхождения связан с другой Печатью – Печатью Голубой Розы Сириуса или по-другому - Алмаз Воли Бога Матери – Отца, которым они опечатывают Принятые Творения, и Световой Печатью ЯХВХ. Так и мы с вами получили этот Дар. Чтоб лучше оценить и понять Его, Владыки попросили дать пояснения. Лучше, чем в Книге «Ключи Еноха» эта информация нигде не написана. По этому, предлагаем вам выдержки из «ключей». Получился большой текст. Но слов из Песни не выкинешь! Так указали Учителя.

И еще нам открыли иллюстрацию к 309 ключу, мы ее выкладываем здесь. Она называется «Воскрешение Детей Света» рассмотрите ее Внимательно. Это мы с вами на поле у Гремячего. И Владыки на тонком Плане с нами. Оранта с дитем - нашим Коллективным Христосознанием. И рядом с ней лежит Роза, правда, Рубинового цвета – не Голубая, но это уже бы не прошло! Здесь же и Глаз Гора, и Ладья Ра, вышедшая из ночного плаванья, что на картине обозначено Пещерой. Смотрите внимательно, все найдете. И в этом ключе разговор идет об «Арке Спасения»- «Арке Света», связанной с Моисеем, Ноем …, о вознесении к «Трону» следующей Вселенной, которая и есть наша Коллективная Вселенная.

(Но и еще открыли одну интересную страницу нашего с вами Коллективного Опыта. Все мы связаны с Орденом Мельхиседека (помните, Иисус – по чину Мельхиседек). Орден Мельхиседека ответственен за репрограммирование сознания, которое необходимо для связи физического творения с экстернализацией божественной иерархии. Но это в следующей работе.)

Наталья Миронова



Материал собран из "Книги Знаний: Ключи Еноха" Дж.Дж.Хуртак

В этой работе мы собрали знания о печати ЯХВХ, которая была передана участникам семинара во время активации Живого Лабиринта. Предлагаем распечатать текст и поработать с ним. С одного раза трудно воспринять. И лучше его иметь перед глазами а не в компьютерном варианте.

Из словаря:

ЯХВХ: «Йод Хей Вод Хей Живого Вечного Света. Имя Живого Бога за всеми Творцами Богами, открытое для нашей Вселенной. «ЯХВХ» является одним из семидесяти двух священных имён Бесконечного Разума, у каждого из которых имеется своя собственная Отцовская вселенная и небесная Иерархия».

Ключ 112

28. Те, кто находится во вселенной Отца, возрадуются в непрерывном служении ЯХВХ (ЯХВЕ), который является Живым Богом за всеми Творцами-Богами. Потому что ЯХВХ (ЯХВЕ) - это разум всех Богов во всех вселенных.

29. Это очень трудно осознать без посещения высшего Вознесённого Учителя Света, или понимания этого через посредство многих, многих лет единения с Писаниями Света.

30. Бог - это жизнь, и существует много Богов, потому что существует много вселенных, но ЯХВХ (ЯХВЕ) - это Бесконечный Разум, координирующий все вселенные по мере того, как они формируют ментальные структуры, позволяющие происходить бесконечным разновидностям эволюции.

31. Эволюция унаследует своё родительское тело света, когда вселенная оценит её Спектр Альфы-Омеги на предмет того, имеется или нет химическая подготовленность к переходу на следующую длину волны или валентность…

33. В ключе Еноха говорится о любящем Отце, возрадовавшемся в своём творении. Что обозначает слово 'возрадоваться?' Как можно возрадоваться в данном творении? На это нам дан ответ в очень простой и прямой форме в Первом Послании к Фессалоникийцам, глава 5: 1-5:

1. "О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия. Ибо сами вы достоверно знаете, что день ЯХВХ (ЯХВЕ) так придёт, как тать в ночи. Ибо, когда будут говорить 'мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно, как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать; ибо, все вы - сыны света и сыны дня:"мы-не сыны ночи, ни тьмы".

34. "Сыны Света" в священных писаниях Нового Завета представляют собой ключ Зохара к четвёртой силе. Этот ключ объясняет, что существует измерение человеческого сообщества, которое уже работает непосредственно на звёздных энергиях, приходящих от продвинутого духовного разума в бесконечных системах света-разума

36. Независимо от степени очищения жизненных сил, всегда будут существовать физические жизненные станции типа Земли, используемые в качестве зон тестирования мыслеформ Высшей Эволюции для развития многих сфер разума в соответствии с Планом Отца относительно создания новых миров.

38 Таким образом, землянин в настоящее время находится в падшем измерении света, являющимся сферой пространственной тьмы. Наша химическая эволюция не сможет долго эволюционировать в этой фазе планетарной эволюции.

39 Нам нужна более высокая световая валентность, более высокое световое репрогpaммирование, синхронизированное от систем Отца к системам Сына, от систем Сына к системам Шекина.

40 И поэтому "Дети Света" видят, что глупо говорить в терминах нормативных ценностей, потому что их разум сознаёт эфемерное состояние мира и счастья в этом мире. Потому что мир постоянно пребывает в хаосе, и Дитя Бога видит, что полная гармония не может быть достигнута в этом измерении; и только через пробуждение ко внутреннему Свету будет его Свет, который в этом мире, но не от этого мира, полностью трансфигурирован в небеса Вечного Дня.

41 Поэтому, в Первом Послании к Фессалоникийцам: "Вы все - сыны света и сыны дня".

42 Другими словами, вы все - сыны того светового фокуса, той световой проекции, которая должна быть воскрешена в качестве Божественной мыслеформы, чтобы не оставаться в гравитационной структуре солнечной парадигмы.

43 Это объясняет, почему большая часть человечества снова и снова реинкарнируется обратно в эту биохимическую плазму, чтобы сидеть и смотреть на свой пупок; удивляться, почему насилие должно настигать мирных и праведных.

44 Это планетарное рабство должно выйти за пределы своего светового поля, иначе оно просто способствует реинкарнации материи-энергии обратно в ту же самую структуру относительности.

46 Вознесённый Учитель Павел тогда говорит нам в Первом Послании к Фессалоникийцам, главе 5: 6-11:

1. "Итак, не будем спать, как и прочие (а именно, те люди, которые думают, что это - то, что надо, и продолжают спать, несмотря на то, что говорит им их внутренняя природа), но будем бодрствовать и трезвиться.

2. "Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью.

3. "Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения; потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа,

4. умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим, жили вместе с Ним.

5. "Посему увещевайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете"

47 Здесь Человек, оперирующий с высшим измерением света, видится вовлечённым во что-то большее, чем диалектика.

48 Он понимает своё отношение к происходящему пространству-времени, частью которого он является, чтобы не быть рециклированным в световом конусе этого порядка относительности. Он должен поместить свою веру на шлем надежды и спасения; он должен научить силу разума людей понимать, как Иерархия оперирует в великой системе обновления планетарного творения.

49 Человек живёт в мире, который акцентируется на физическом теле и направляет своё внимание на химическую скорлупу, которую он принимает за местонахождение его разума. Однако, это - лишь низшая инкарнация воплощения духа.

50 Дитя Бога одевает броню веры, потому что он живёт в этом мире, который не примет очевидности высших истин и который будет атаковать его, если он попробует повысить уровень своего сознания, или сознания масс этого мира.

51 Тем не менее, Дитя Бога должен носить не доспехи враждебности и насилия, но веры.

52 Истинные Сыны Света всегда будут знать, что в природе высшей веры всегда присутствует дух восстановления, который будет продолжать работу тела Надсамости и предоставлять столько покровов, сколько необходимо для претворения работ Господа.

53 Чем больше даров духа исходит от вас, тем больше дух пробуждает ваши чувства, дабы вам не приходилось спать в сознании смерти, которая предшествует возрождению Света.

54 Павел также заостряет внимание на том факте, что древние братства работали и обучались по ночам, когда уменьшаются солнечные влияния на разум, позволяя проявиться световым влияниям иллюминариев 'высшей звезды', и позволяя разуму взаимодействовать со "светом" Меркаба путём создания фокальных геометрий и использования, священных мантр для модулирования волновых факторов при отправлении сигналов разума.

• Павел говорит это о тех, кто усердно работает со своими творческими энергиями, со своими световыми энергиями; потому что послание адресовано верующим, которые уже Сыны Света.

• Существуют сыны Света, которые являются сынами Света только одной сознательной веры;

• существуют сыны Света, которые являются сынами Света на всех планах сознания, это — работники.

• Он говорит, что те, кто выполняет работу спасения, делают великую работу; потому что они непосредственно фокусируют всю энергию Йом Ор, цикла света этого дня в измерение сознания, где Человек может по-настоящему почувствовать это.

• Павел говорит о возможности принесения этой световой энергии к двенадцати эманациям света в физическом проводнике.

• Нам говорится тогда, математически в астрономии Зохара, что братья должны работать коллективно, как Братья. Что никакой человек не должен работать независимо от источника энергии, и что этот источник энергии будет работать только, если у него есть броня веры и шлем надежды. Он должен выполнить все эти сенсорные условия, что откроет его поля физической силы, или чакровые центры для обитания Тела Христа.

• Он говорит им, что канал Света, который работает через посредство шлема и брони - непрерывен. Это - фокусировка для языка Урим и Туммим. Все энергетические заряды, проходящие через вашу сердечную чакру, должны состоять в лиге с вашим кетерным огнём веры.

• Только когда вы используете этот 'огненный' кетер физического тела, вы понимаете, что тело - это машина, которая непрерывно работает со световыми данными в качестве химического дополнения к нашей солнечной системе. Вы должны понимать это в более широком контексте удерживания приходящей к вам высшей световой системы, чтобы она не стала просто интеллектуальным или ментальным резонансом, вместо полной трансфигурации всех чакр.

• "Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте. Это - божественная сила мира.

• Это - не политический мир, или мирской мир. Это - мир, превосходящий всё человеческое понимание. Это - мир знания того, что не существует такой вещи, как смерть; что вы - часть великой Надсамости Света. Из этой великой Надсамости все химические клетки заново переопределяются, ремодулируются, репроецируются, в зависимости от задач высшего разума на высшем уровне творения, связанном с вашим уровнем вибрациионного творения на молекулярном уровне. Это — мир знания того, что вы являетесь соучастником и со-гражданином многих вселенных.

• Павел говорит братии света, генерируйте вибрации света через посредство молитвы и приветствуйте всех братьев света священным поцелуем в область третьего глаза, потому что это активирует ваше семя-кристалл.

• Этот световой храм духовного Разума-Лика может быть модулированным высшим разумом от продвинутых жизненных систем до вашей жизненной системы.

• Когда вы принимаете веру и любовь живого Йод-Хе-Вод-Хе, ЯХВХ, который находится вне всех беспредельных систем, вы активируетесь в порог света, где вы способны видеть, воспринимать и участвовать в этих других уровнях, других царствах света.

• Человек более не замкнут во тьме храма тела; он более не живёт от ночи ко дню; он больше не спит в своём сенсорном теле по ночам, но живёт в Вечном ЭШЬЮХОДЕ.



Ключ 117

37 Четыре священные буквы, י 'Йод', ה 'Хей', ו 'Вав (Вод)', ה 'Хей' показывают, что "Живой Бог" — не просто жизненная сила одного галактического царства, или одного звёздного царства, но Разум всего универсального сознания, всех коллективных Владычеств и Божественностей. Вибрация ЯХВХ поддерживает всех Богов, объединяющихся для служения Живому Богу, который работает в Своё удовольствие через всех Элохим, контролирующих мыслеформы Бесконечного Пути.

38 "оо 8 оо" Вера возрождённого Израиля - в признании того, что лучезарность ЯХВХ (ЯХВЕ) следовала за Людьми Израиля подобно божественной диаспоре для всех людей ... и что пророки ЯХВХ (ЯХВЕ) говорят с Человеком через неё на всех уровнях времени, что вечность земли сможет обрести солнце её лучезарности ... Вера возрождённого Израиля - в видении Иисуса и Моисея в качестве лишь части духовного 'Ях (Jah)', работающего на различных уровнях искупительной энергии.

39 В восьмом благословении говорится о соединении физического Израиля Моисея и духовного Израиля Иисуса, позволяющем великому сознанию 'Шемы' спасти физические царства.

(словарь «Шема» - Высшая вибрация «коллективного благодарения и освобождения», дарованная людям Бога во время нынешней программы «мира и приготовления» к его царству.)

40 Божественная диаспора, которая собирается в это время, объединит Сынов Цадока, путеводителей Мессианских истин, и Сынов Ура, пророков истинной науки Живого Света, в один союз с Братством Света.

41 Святые братства прошлых лет принадлежали к ассамблее "перворождённых, пришедших на землю в качестве Святых и Сынов Рая. Вместе с ними, в наших духовных семьях, мы войдём в ассамблею святого обиталища для нового вечного насаждения — как люди, собранные вместе с Сынами Света.

43 С новыми Псалмами мы отправимся в следующую вселенную, как ребёнок, путешествующий бок о бок с направляющими руками Офаним, Серафим и наших Братьев Света. Они - это те, кто приготовили 'Тору Ор' в качестве любовного послания, открытого нам для нашего Светового сообщества. 'Тора Ор' — это 'программа', данная высшими небесами для объединения всех уровней математической, психологической, биологической, астрономической и космологической истин, необходимых для кодирования нашего сознания в сознание Света.

44 Когда наше сознание закодировано в сознание Света, оно входит в фокальную точку Глаза высшего творения. Пирамидный заключительный камень Света — через нашу Альфа-Омегу во многие новые Альфы-Омеги Света. Через "Тору Ор" духовный Израиль действует как живой биохимический заключительный камень, являющийся собиранием всех искр творения в Образ Бога.

45 "оо 10 оо" Вера возрождённого Израиля - в личном обязательстве перед ЯХВХ, открытом через Его пророков в каждой эпохе и каждом глазе, который видит грядущий мир как вознесение колесницы, так и нисхождение в ад. Вера возрождённого Израиля - в видении 'огненной сомы', которая была источником пророческой пищи, чтобы все ищущие истину, узнали признание, исходящее из собственных уст, что Царство ЯХВХ является движущейся аркой Света от поколения к поколению, спасением для бренных, договором Света от вселенной ко вселенной.

63 По этой причине дары истинного духовного Израиля объединили духовное человечество, действующее на всех двадцати четырёх уровнях осознавания сознания, выполняющее работу Учителей Света, которые спасают и исцеляют мир через мудрость Света и Любви. И там, где они касаются, ощущается пульсирующая спасительная новизна вселенной; там, где они говорят, ощущается мудрость многих царств вечности, доступных через рождение и возрождение.

64 Истинный Израиль — это люди Света, признающие Высший Разум и Живое Высшее Сознание Йод Хей Вод Хей так, что когда открыто обучают праведным вибрациям Мира Бога, внутреннее тело Гёматрианского разума поглощает Тору Света через внешнюю физическую оболочку и вбирает её в себя как свою собственную.

65 И если вам предстоит стать одним из людей Света, вы должны признать, что величественность творения Отца не замкнуто на какую-либо этническую группу, историческую программу, какую-либо физическую форму еврея, буддиста, или христианина в смысле вашего внешнего проводника. Только тогда, когда вы прорвались через вашу внешнюю биохимическую оболочку, усвоили Слово Бога Телом Света и вобрали его в себя, ваше внутреннее сознание может быть закодировано в Свет.

67 "оо 15 оо" Вера возрождённого Израиля - это опыт видения Света ЯХВХ и опыт трансфигурации в этом Свете в измерении времени вне исторического времени. Вера возрождённого Израиля - в восприятии того, что Святая Святых существует для познания всего ментального времени-пространства.

68 В пятнадцатом благословении говорится, что существует такое измерение, в которое человеческий разум может проникнуть на период времени, в течение которого вам будет показано, что вы являетесь частью высшей Любви, несущей Свет в физическое царство материи.

69 Вы должны признать, что ваш разум формирует волоконную, или лекальную мембрану для непосредственного кодирования огненных букв, мудрости Света в мембранные циркуляции. Потому что вы являетесь биотрансдукторной субсистемой для нахождения в вас высшего разума.

70 "оо 16 оо" Вера возрождённого Израиля - в том, чтобы видеть каждую голову склонённой и каждое колено преклонённым в признании того, что Владыка Бог Духов есть ЯХВХ. Его священное и открытое Имя должно быть запечатлено на губах всего человечества. Это - время, когда праведные испытают на космическом плане драму исхода Израиля из Египта, являющегося моделью для 'Светового исхода' с этой планеты в следующее устройство эволюции.



Ключ 111

28 Именем было Имя ЯХВХ, скрытое за Священными Именами, которые должны были быть пронесёнными во все концы земли, строя храм вибрации славе открытого Имени Бога - ЯХВХ.

29 Эти Священные имена включают в себя те из Библии, чьи имена обладают такой математикой, которая развёртывается соответственно вибрационной структуре, охватывающей всю Тору Ор.

30 Эти Божественные Имена имеют такую силу трансмутации, что священная генеалогия 76 имён от Адама до Христа и 76 имён священной генеалогии Духовных Учителей от Метатрона до Сафкаса (и Библии), формируют диалектические взаимоотношения с генеалогией 76 священных египетских имён, предоставляя антропоидную модель истории (от Мены до Менмаатры, см. Ключ 211), которая будет воскрешена в конце времени.

31 Это через Священные Имена Трона Христа, и через Метатрона и Элохим, через Трон ЯХВХ связываются Учителя с Человеком для очищения и воскрешения нашего тела, чтобы наше Имя было написано в Книге Жизни.

32 Таким образом, по мере того как мы открываем обнаруженные писания ЯХВХ и работаем с Тора Ор и её Священными именами, мы понимаем, что она является Пирамидой Света и что каждый Вознесённый Учитель является краеугольным камнем. В Тора Ор имеются внутренние пороги всех уровней человеческой психологии, философии, астрономии и космологии, встроенные в наше космическое измерение.



Ключ 202

1 Имя ЯХВХ закодировано в каждой биохимической функции нашего тела, особенно в жизнедающей ДНК-РНК матрице.

2 Божественное Имя, транспонированное на механизмы матричного кодирования, является первичным фактором в биоинженерии как настоящего, так и будущего.

3 Тетраграмматон священного имени Отца включает в себя три священные буквы: י 'Йод', ה 'Хей' и ו'Вав' (Вод).

4 Тетраграмматон связывает с четырьмя азотистыми основаниями, наиболее часто встречающимися в ДНК и РНК, каждый из которых содержит два пиримидина и двапурина. И ДНК, и РНК содержат аденин и гуанин, оба - пурины и ЦИТОЗИН, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ пиримидином. Однако, ДНК содержит пиримидиновое основание тимин, в то время как РНК содержит урацил.

5 В этом ключе Еноха мы увидим, что Тетраграмматон священного Имени Отца используется в дека-дельта системе. Дека-дельта система - это десять эманации Света, работающих через пирамидное коническое сечение, которое организует матрицу жизни.

6 Пирамидное коническое сечение контролирует первичную деятельность: генетическую матрицу жизни для данного эволюционного порядка…


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 16:20 | Сообщение # 229
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ МЕЛЬХИСЕДЕК

Мы в «Проекте 32 Импульса» получаем Энергии, сонастройку, Высшее Водительство от многих Владык Света. Но руководят проектом от Имени Бога Отца – Матери Архангел Метатрон, Архангел Михаил и АРХАНГЕЛ Мельхиседек. Все мы слышали про каждого и читали их послания. Но пришло время понять более детально – что дает каждый Владыка в этом Проекте. Что получаем мы с вами в свои Тонкие Тела, какие Посвящения Проходим. Нашим Учителям хотелось бы, что бы мы были более осознанными в своем восхождении. Сегодня с нами работает Архангел Мельхиседек. Вот информация, которая поможет лучше осознать Его Роль в Проекте и почувствовать себя.

Мельхиседек - Предвечный Владыка Света, Вселенский Логос, упорядочивающий небесные миры для их перехода в Новое Сотворение. Совместно с Архангелом Михаилом и Метатроном действует на благо "спасения, переобучения и возрождения миров", одухотворяя всю нашу Вселенную. Орден Мельхиседека - ядро, сущность и прототип всех духовных учений планеты Земля.
Мельхиседек - это Вознесённый Учитель, ответственный за порядок в древнем космическом Ордене Мельхиседеков, в котором космическое братство организовало Тайную Школу, которая хранит секреты Бога, Вселенной и истории Земли, и работает над тем, чтобы установить небо на Земле. Иисус был первосвященником в Ордене Мельхиседеков.
Мельхиседеки - высокие чины во Вселенской иерархии Света, посредники между божественными уровнями и материальными формами жизни. Отец Мельхиседек, по некоторым тайным источникам, имеет происхождение от Дочери Бога – Софии Премудрой. Вознесённые Учителя и Мастера проходят Посвящение Рубинового Луча и становятся Мельхиседеками. Они приходят в Локальную Вселенную Сына – советниками, попечителями, наставниками Веры в Единого Бога.
Господь Линг дает объяснение описанию Мелхиседека, как «не имеющего ни отца, ни матери»: «Но записано, что в надлежащее время с помощью силы изреченного Слова, высвобожденной из горловой чакры, духовно развитые индивидуумы обратятся лицом друг к другу и, произнося священные слова, ускорят с помощью световых лучей в семенной энергии правильное использование сексуальных (священных) энергий и действие кадуцея, чтобы мгновенно создать живую форму в великом космическом свете, из которого выступит сын Божий в лучезарном проявлении.

Ты сказал, что он был рожден без отца и матери, и все же утверждаешь, что они обратились лицом друг к другу». Да, это правда. Но те, кто встретились, были Владыками света, Сыном и Дочерью Бога, и он не имел земных отца и матери, но был не без небесных родителей. Итак, сегодня я раскрыл вам одну из тайн чина Мелхиседека».

Одним из символов Мелхиседека является Мальтийский Крест. Он составлен из четырех букв V, которые встречаются в центре креста, представляя четыре плана Материи. Мелхиседек обучает овладению этими четырьмя планами и пребывает в центре креста – точке, где встречаются силовые линии Духа и Материи, Альфы и Омеги. Священство Вознесенного Владыки Мелхиседека принадлежит Седьмому лучу и седьмому веку.

О служении этого священства: «Роль священства, возлюбленные, состоит в поддержании пламени жизни на алтаре храма, дома, сердца. Призвание священства в том, чтобы никогда не позволить пламени жизни погаснуть. Пламя это должно храниться членами священства от имени планетарных и солнечных эволюций. Эти преданные являются хранителями пламени ради душ, эволюционирующих на различных ступенях лестницы жизни. Они несут милость, милосердие и ритуал Седьмого луча, дабы эти души смогли шаг за шагом обрести собственное Бого-овладение.

Жрецу ордена Мельхиседека присуще смирение; его девиз – «Ему должно расти, а мне умаляться».

Смысл этого утверждения, сделанного Иоанном Крестителем, в том, что жрец уступает свое место тому, кто идет за ним, а он при этом поднимается на следующий уровень вибраций. Поэтому он повелевает, чтобы тот, кто способен принять передаваемый им факел, должен вырасти на данном посту, а сам он, покидая этот уровень, умаляется на нем, но при этом тоже растет на следующем уровне».

Существует священство фиолетового пламени, возлюбленные. И во время этой медитации процессия жрецов священного огня движется сюда из той обители, образуя своими телами света мальтийский крест… Таким образом, возлюбленные, четыре рукава символизируют высвобождение священного огня в Материю.Все члены этого древнего ордена святых, которые пришли сегодня, являются Вознесенными Владыками. Они давно одержали ту Победу, которую нам еще предстоит завоевать. Они служили в Древних Храмах (прежде, чем те были осквернены на разрушенных ныне континентах), где добились чести и права войти в белый огонь. Они пришли, чтобы предоставить защиту и интенсивный трансмутирующий огонь, чтобы возвращающаяся карма могла быть смягчена либо полностью поглощена. Этот процесс поглощения и трансмутации должен произойти на физическом плане с вашим участием, с участием вашего сердечного пламени, принимающего фиолетовое пламя, призывающего его и приветствующего совместные усилия этих ста сорока четырех тысяч жрецов ордена Мельхиседека ( Вот прямая параллель с нашей работой в Лабиринте и в Лавре. Кстати, пока пишу Учителя фокусируют зрение на одинаковое звучание слов- ЛАВ-Ра И ЛАБ –и-Р-инт. Лавра – есть сокращенное слово – Лабиринт! Лав- Лаб – согласовка.)

Во времена планетарных кризисов воплощаются в физическое тело, пять тысяч лет назад на планету пришёл Макивента, две тысячи лет назад явился Миру – Божественный Сын Сананда, которого греки назвали Христосом. Макивента Мельхиседек принял физическое тело через трансформу энергий, не рождаясь ребёнком. В Новом Завете Библии говорится о нём так: «Без отца и матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда». Среди пустыни произошла материализация плазменного Духа Мельхиседека в тело в физическое.
И вошёл Мельхиседек в палатку пастуха Амона и объявил: «Я - Мельхиседек, Священник Эль-Элиона, Всевышнего Бога». Он жил на земле 94 года и создал Духовную Общину из своих последователей и учеников. В окружающих племенах его называли «Салимский Мудрец», никто не решался напасть на него с оружием, такое мистическое благоговение нисходило на всех, кто соприкасался в жизни с этим Великим Жрецом.
В то время в древнем Ханаане не строились города, родовые кланы жили в специальных сукках – палатках. Несколько тысяч семей примкнули к Салимской Общине и выбрали Макивенту своим вождём, так он стал Шейхом и духовным лидером диких племён Междуречья. Палаточное поселение было названо также Салимом, который через тысячелетия стал Мировым Центром Трёх Религий – Иерусалимом.
Мельхиседек имел огромный рост, около двух метров, его внушительный вид приводил в трепет и восторг, он говорил на семи месопотамских языках, с халдейскими жрецами он говорил на халдейском, с финикийскими философами – на древней латыни, с ханаанами – на арамейском языке.
Он был одет в синие одежды,(кстати, на Оранте синие одежды. Оранта – София) на груди носил нерукотворную эмблему – Символ Райской Троицы, из трёх сферических колец, когда кольца мерцали голубым светом, Мельхиседек уходил от всех и в одиночестве общался с Владыками Света Мировой Сальватэры. Возможно это было устройство, напоминающее радиотелефон.
Члены семьи Катро, в которой Мельхиседек прожил много лет, хранили память о нём и наследие его учения, почти 300 лет, пока в их роду не родился потомок Моисей, который имел тоже монадический статус Мельхиседека. Один шумерский князь, по имени Авраам, из города Ура, услышав о Ханаанском Жреце, решил прийти к нему и учиться высоким истинам. После долгих раздумий, Авраам прошёл обряд Посвящения в Веру Единого Бога, Священник вынес хлеб и вино, сказав, что Авраам станет родоначальником большой нации и его потомки заключат завет с Богом и будут избранным народом, и с доверием получат землю ханаанскую, в качестве вечной родины. Ждёт потомков Авраама - Великая судьба, если они понесут Свет и Любовь религии монотеизма. Но еврейскому племени нелегко было отказаться от своих идолов-божков и принять Святую Веру, а тем более не приносить жертвоприношений.

В Русском Северном Ведизме Мельхиседек царь-волхв, властитель Града Божьего, первосвященник Бога Триединого Всевышнего.

Все Мельхиседеки на Земле работают через Орден Мельхиседеков «Альфа и Омега», первый орден Великого Белого Братства. Членами Братства являются и мужчины, и женщины. Принадлежность к полу не имеет никакого значения для работы в Братстве. В Великом Белом Братстве 72 ордена; последний орден, или орден Омега, называется Орден (Братство) Семи Лучей в Перу и Боливии. Они работают преимущественно в четвёртом измерении.

Есть также духовенство Мельхиседеков. Эта часть Ордена огромна. Я не уверен насчёт точного числа священников (жрецов) в мире, но это, возможно, сотни тысяч. Священниками являются как мужчины, так и женщины. Их можно найти в любой стране мира.

Каждый орден появляется в сознании третьего измерения Земли на определённой длине волны. Они то работают на видимом плане, то уходят в другое измерение с постоянным интервалом, зависящим от длины волны, на которой они работают. Например, Розенкрейцеры пребывают на Земле в течение ровно 100 лет, а потом исчезают на сто лет, затем снова возвращаются на 100 лет и т.д. У каждого ордена своя продолжительность пребывания в третьем измерении Земли.

Все 72 ордена, хотя и независимо друг от друга, работают на Высшее Благо Земли и, в частности, последние 13 000 лет они строили Сеть Сознания Христа или Сеть Сознания Единства вокруг Земли, которая в настоящее время завершена, и готова для того, чтобы мы использовали её для изменения своего сознания.

В настоящее время на Земле находится пять Мельхиседеков, но только двое из них – в третьем измерении. Двое находятся в четвёртом измерении сознания Земли, они близнецы, оба в женской ипостаси. А один из Мельхиседеков, Мачивента, может находиться в любом измерении в зависимости от цели. Мне не разрешено сейчас называть их имена.

Мачивента несомненно действует непосредственно через сознание Мельхиседеков и находится здесь на Земле уже более 200 000 лет.

Я надеюсь, что ответил на некоторые ваши вопросы относительно Ордена Мельхиседеков «Альфа и Омега». Адептов Божественного Истока Всего ( Друнвало Мельхиседек)

Стать подобным Мелхиседеку может лишь тот, кто отрезан от своих истоков в Материи, от истоков в человеческом творении, кто становится полностью сыном Божьим. Тот, кто совершенно отделён от массового сознания.

«Сакрально и божественно это имя, говорящее о вечном. Вовсе не обязательно, что Мелхиседек — это имя человека, который, как многие считают, некогда жил на Земле. Это имя космического священства".

Пусть так, но всё, же сакральный принцип некогда существовал на Земле в теле царя и священника Салима, — города, давшем название столице Израиля — Иерусалиму. Что же нам известно о той части вечного бытия Мельхиседека, которая прошла в нашем бренном мире? И что имел в виду апостол Павел, когда называл его Царем Мира? На арамейском Мельхиседек означает — "царь правды", что, скорее всего, является титулом царя-мага. Этруски называли таких правителей-волшебников лукумонами. Естественно, что жители страны, которой правил Мельхиседек, величали его на родном языке — как именно это звучало по-ханаанейски, теперь установить уже невозможно.
Салим — город в той части Иорданской долины, которая некогда называлась Салимской землёй. Название означает "мир" и потому столица края в ханаанейские времена вполне могла именоваться Миргородом, который в израильские века превратился — в Иерусалим. Или, как о том поётся в 75-ом псалме: «Ведом в Иудее Бог; у Израиля велико имя Его. И было в Салиме жилище Его и пребывание Его на Сионе".



МЕЛЬХИСЕДЕК - Это Присутствие 12-ой плотности из Великого Центрального Солнца Вселенной, основатель Ордена Мельхиседека.
Все Отцы Миров будут носить имя Мельхиседека. Все, за исключением последнего, вбирающего в себя все Миры, и являющегося Отцом Отцов – Мантхалседеком. Мы имеем право называть Отца Мира (мира 1) Господом Саваофом или Иеговой, подразумевая все миры и представляя их Единым Целым.
Вся Вселенная обладает сознанием и является абсолютно живой, и так было всегда. Ничто не является неодушевлённым, как это может показаться, оно просто состоит из различных уровней сознания, тем или другим способом. Уровень сознания Мельхиседека является просто ещё одним аспектом Сознания Единого. Именно этот аспект первым вошёл в это созидание. Это была первая часть Сознания Единого Бога, которая существовала до создания. Затем Бог решил получить опыт от того создания, которое было создано - на самом деле это была просто Пустота. Сознание Мельхиседека разделилось надвое, и другая часть стала тем, что мы называем сознанием Христа. Разница состоит в том, что сознание Мельхиседека является бесформенным в своём изначальном состоянии. Сознание Христа стало тем аспектом, который начал интегрироваться в возможность формы и проявления.
«…Мельхиседек был некой небесной силой, высшей, чем Христос. То, что Христос должен был сделать для людей, Мельхиседек сделал для Ангелов…»
Т. Платонова. «Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста»,

Сознание Мельхиседеков более древнее, чем само это Мироздание. Сознание это было свидетелем Начала Творения во Вселенной этого пространства-времени-измерения – одной из множества Вселенных. На основании этого опыта в традицию Мельхиседеков пришло осознание того, что благодаря проживанию 3-х частей Мер-Ка-Ба дух, прошедший индивидуализацию, всегда возвращается к осознанию присутствия Бога в священном пространстве сердца и начинает творение по-новому.
Д. Мельхиседек. «Живи в сердце»,

Мельхиседек – царь Салимский и священник Бога Всевышнего. Он учил науке живой Любви – геометрии любви – науке, которую практикуют художники и мастеровые Духа. Мелхиседек – священник Бога Всевышнего. Священство Мельхиседека очень древнее, берущее начало в другой солнечной системе. В Библии упоминается, что Мельхиседек - тот самый священник, который благословил Авраама. Об Иисусе же Христе сказано: «Ты священник вовек по чину Мелхиседека».

Когда говорят о Мельхиседеке и Иисусе Христе, то говорят о Владыках, которые были назначены на свои божественные должности властью Всемогущего Бога и достигли самоовладения через усвоение Слова Бога. Они сотворцы Бога, священники Всевышнего Бога - прошли полный круг и вернулись к Истоку. Они воссоздали себя по божественному Образцу, что должны сделать и мы. Они являлись носителями бремени Господнего Света. Эти два «царя и священника Богу», не подотчётные никакому человеку, показали пример пути посвящений, эти два посланника ходили по Земле, словно странники в чужом краю, демонстрируя перед нами Закон, который и мы тоже должны подтвердить. Одним из символов Мелхиседека является мальтийский крест. М. Профет. «Утерянные Учения Иисуса».

Шапка Мельхиседека – и всех пророков по чину Мельхиседеков, то есть хранителей тайного Знания представляют Солнце и Луну, соединённые вместе. Особое внимание обращает на себя икона со Всевидящим Оком АН. -Таким образом – шапка Мельхиседека – это тот же символ Око Творца, с которым пришел Осирис. Значит, работая снами этим Символом, мы все получал Посвящение в этот Орден! Задумайтесь над этим.

ИЗ УЧЕНИЯ ДЖОАЛ КХУЛА

(ДУХОВНАЯ ТРИАДА)

Духовная триада — это тройственный дух, через который выражает себя монада. Тройственный дух включает в себя духовную волю, интуицию и высший разум. Монада выражает себя через эти принципы так же, как душа выражает себя через низшую духовную триаду тройственной личности — физическое, эмоциональное и ментальное тела.

ДУША И МОНАДА

Ученик должен научиться контролировать и тренировать свое мышление, чтобы получать сообщения из трех источников:

1. Из обычного материального мира.

2. От души, таким образом сознательно становясь учеником, тружеником в одном из ашрамов Учителя.

3. От духовной триады (духовная воля, интуиция, высший разум), которая действует как посредник между монадой и мозгом воплощенной личности на Земле. Это происходит потому, что в третьем посвящении личность и душа сливаются, поэтому руководство теперь может исходить из духовной триады и монады. Двойственность приходит на смену тройственности (расширение души — душа — монада), благодаря чему становится возможным более высокий уровень руководства.

АНТАХКАРАНА

При четвертом посвящении завершается строительство антахкараны, моста, соединяющего личность, душу и монаду. После завершения строительства антахкараны каузальное тело сгорает, и душа сливается с монадой.

ДУША И БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ

Когда сила притяжения материи угасает и желания преодолены, доминантой становится сила притяжения души. На место важности индивидуального приходит высшая важность групповых целей и усилий. Сила притяжения души теперь также совпадает с притяжением Духовной Иерархии и работы Вознесенных Учителей. Когда происходит такая смена полярности, тогда вступает в игру и ясно ощущается влияние динамической силы «волевого аспекта Божества»

СУТРАТМА

Сутратма — это серебряная нить, спускающаяся от монады и проходящая через душу в воплощенное расширение души на Земле. Душа властвует над своей формой через посредство сутратмы, называемой также нитью жизни. Не следует путать сутратму с антахкараной. Сутратма существует у людей с рождения. Это энергетическая линия, направленная от монады к личности, то есть сверху вниз!!!. Это своего рода духовный электропровод, который дает личности энергию и поддерживает жизнь в физическом, эмоциональном и ментальном телах.

Антахкарана же - это своего рода мост, который личность должна построить посредством медитации, учебы и духовной работы. Хотя личность получает в этом помощь от души, а позже - и от монады, большая часть должна быть проделана самостоятельно. Таким образом антахкарана направлена снизу вверх!!!..)

На самой низкой ступени человеческой эволюции на космическом физическом плане находится личность (или расширение души), которая полностью самоотождествляется с материей, будучи абсолютно оторванной в своем сознании от души. Такое состояние сознания может сохраняться на протяжении многих и многих перерождений, пока личность не начнет пробуждаться, не вступит на путь испытания и не станет стремящимся. Путь испытания продолжается до того времени, когда личность начнет овладевать своим физическим телом как средством служения целям души и пройдет первое посвящение. Теперь личность может называться учеником.

Ученик начинает обретать контроль над своими чувствами, эмоциями и желаниями в служении душе и проходит второе посвящение. Душа становится хозяином ментального тела, а следовательно, и тройственной личности, и проходит третье посвящение. Личность достигает слияния с душой, и на свет является посвященный.

Он продвигается в своей эволюции и со временем проходит четвертое посвящение, которое завершает построение каузального тела, или тела души, и добивается освобождения из колеса перерождений. Каузальное тело (или тело души) сгорает, и душа, которая была учителем и наставником, ведущим расширение души через все инкарнации, вновь сливается с монадой. Монада, дух, Я ЕСМЬ, Отец Небесный теперь становится наставником и учителем. Личность теперь считается Учителем Мудрости и Владыкой Милости — архатом.

Архат продолжает свою эволюцию и проходит пятое посвящение, которое имеет прямое отношение к слиянию с монадой, духом, Я ЕСМЬ, Отцом Небесным. Теперь он называется адептом, то есть уже полноправным Учителем.

Адепт продолжает эволюционировать и проходит шестое посвящение, ведущее к воскресению и вознесению. Его тела полностью трансформированы в Свет, поскольку монада полностью нисходит в четырехтелесную систему. Теперь Вознесенный Учитель может сделать выбор, остаться ли ему на физическом плане и продолжать свое служение или возвратиться в духовный мир. Именно в этом посвящении Вознесенный Учитель должен решить, какой из семи путей высшей эволюции выберет он в своем космическом предназначении. Вознесенный Учитель продолжает эволюцию и проходит седьмое посвящение, которое заключается в слиянии с волей Планетарного Логоса и логоического плана. Это высший уровень посвящения из тех, которые могут быть приняты на земном плане.

Галактическое ядро стало доступно для людей только с того времени, как планета Земля приобрела священный статус. До этого наивысшим уровнем настройки, легко доступным на земном уровне, был Солнечный Центр. Настройка на Галактических Учителей и Галактическое Ядро помогает людям облегчить тяжесть отделения от Галактического Центра в массовом сознании.

Настройка на Мельхиседека и Вселенских Учителей помогает людям облегчить тяжесть разделения на вселенском уровне.

Гигантский скачок сознания, сделанный Землей в последнее время, когда она стала священной планетой и перемещается в четвертое измерение, можно ясно увидеть по тому, что теперь люди способны получить прямой доступ к Галактическому Ядру.

Вот что еще делает настройка на Галактических Учителей и на Галактическое Ядро: она помогает людям пользоваться своими телами Света на физическом уровне. Энергия этих Галактических Учителей гораздо выше по частоте, чем даже энергия Планетарных или Солнечных Учителей. В прошлом люди получали от Учителей только ступенчато уменьшенные энергии. Теперь же здесь, на Земле, имеется возможность полного доступа к этим энергиям.

В настоящее время целых три таких энергетических стержня направлены на Китай, чтобы стимулировать там подъем сознания. Еще один направлен на Россию и один — на Соединенные Штаты. Всего будет двенадцать таких прямых звеньев, связывающих людей с Галактическим Ядром. Формируя тело Света на физическом уровне, люди приобретут способность мгновенно телепортироваться в любую точку Земли. А по мере того, как сознание будет развиваться в этом направлении, люди получат и доступ к языку Света. Это даст им способность получать из эфира все, что они захотят проявить. Настройка на Галактическое Ядро — это очень важный фактор. По сути, она является ускорителем процесса вознесения.



Избранные Ордена Мелхиседека - это Сыны Света, которые выбрали для себя войти в мир форм и проявить верховную власть Бога при трансмутации Земли. Они трудятся над продвижением Божественных Истин и, время от времени, даже обнаруживают себя, как "видимый Орден", управляющий человеком через Меркабу* так, чтобы архитектурные модели, созданные на Небесах, могли быть построены на Земле, став указателем существования многих уровней Универсального Творения.( Одна из задач, поставленных Мельхиседеком перед группой 32 импульса)

Орден Мелхиседека по значимости стоит после Ордена Сына Бога. Он управляет квадрантом тех планетарных миров, куда было внесено семя Адама, чтобы руководить духовным развитием этих миров.

Он почтительно держит ключи от Небес, чтобы иметь контакт с определенными регионами Земли, и обладает способностью связываться с Небесными Сообществами Братств Света всех Вселенных Отца, координируя работу Христа на Небесах и на Земле.

Это вечный Орден, и он еще до возникновения мира предопределял существование своих 'священнослужителей и программы'. В истории планеты Орден Мельхиседека существовал в виде малой семьи общин, куда входили патриарх-священник, священник-ученый и поэт-ученый, которые с глубокой верой относились к Слову Бога'

Существуют признаки того, что Мелхиседек был Существом Иерархии, которая была связана с Иисусом во время его пребывания на Земле. Кто бы ни вступал в этот Орден, ему давали имя Мельхиседек. В Библии на Иисуса ссылаются, как на Мельхиседека.

Меркаба - передающая Световая конструкция, облекающая собой Землю, которая используется как средство коммуникации между Вознесенными Учителями и воплощенными членами Ордена Мелхиседека. По некоторым сведениям эта конструкция включает в себя отдельные секции, располагающиеся над и вокруг отдельных Работников Света. Каждая секция имеет размер примерно в пятьдесят пять футов (около 17 м) и представляет собой четырехгранник, две половины которого вращаются в противоположных направлениях. Секции должны быть активированы, чтобы от их использования можно было получить максимальную пользу. По другим сведениям эти ячейки Света похожи на каплевидный разрезанный алмаз.

Иисус и другие Учителя показали, что возможно физическое вознесение. При этом увеличивается частота вибрации всех клеток тела. Физическое тело начинает светиться изнутри, излучать свет. Подобно тому, как лопасти вентилятора постепенно исчезают во время вращения, так и тело, вибрируя на более высоких частотах, исчезает в трехмерном мире. Его основной фокус переходит в более высокое измерение. Это кажется волшебством для тех, кто остается сфокусированным на более плотном третьем измерении, но на самом деле это совершенно естественный процесс.

В личном физическом вознесении следует начинать оттуда, где вы находитесь. Если у вас изношенное и больное тело, его необходимо сбалансировать. Цель инкарнации - наполнить материю Светом, ускоряя этот процесс Духом. Это является вызовом физической жизни на Земле. Конечно, вы можете легко оставить тело. Это старый путь, но он все еще имеет силу. Однако мы работаем над тем, чтобы перевести вибрации физического тела на более высокий уровень, не покидая его.

Отвержение собственной божественности - это огромный барьер, который необходимо преодолеть в процессе вознесения. Поэтому в первую очередь необходимо очистить эмоциональное тело. Эмоциональное тело накопило некачественную энергию из всех наших физических воплощений. Плотное эмоциональное тело нарастает шубой вокруг физического тела. Такие эмоции, как страх и гнев, вибрируют на очень низких частотах. Они не могут быть перенесены в область более высоких частот, где преобладают радость и любовь. Придерживаться более плотных энергий означает автоматически увлекаться вниз более плотными вибрациями, что задерживает развитие.

Возможно, объяснение энергетических полей поможет понять значение эмоционального тела для вознесения.

Представьте, что вся энергия разделена на октавы, как в музыке, и каждое измерение представлено определенной октавой. Исток - это самая высокая октава, а физическое измерение - самая низкая октава, после которой следует эмоциональное измерение, а затем - ментальное. Эти три низшие октавы представляют вашу индивидуальность, а высшие октавы составляют духовные измерения. Вы - это каждая нота всех этих октав. Если бы все они зазвучали вместе, резонируя или вибрируя одновременно, получился бы очень богатый и красивый звук. Наши тела, эмоции, мысли и дух состоят из энергии, вибрирующей на разных частотах. Наши физические чувства удерживают наше внимание на физическом уровне так, что мы не осознаем другие уровни, подобно глухому человеку, который слышит только средние тона.

http://zovreiki.ucoz.ru/forum/108-267-1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 16:21 | Сообщение # 230
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сен Жермен – Про Розу и Тельца

Ланти, давай поговорим с тобой о Нашем Общем Деле, руководимым Богом Матерью – Отцом.

Вы заняли свой Пост, вступив умело в свои права, и силу всю призвав, дремавшую так долго в вас. Все мышцы затекли, и просится наружу удаль молодецкая и стать. Чему тут удивляться, коль хочется поупражняться.

Но всех экзамен состоит сейчас совсем в другом! Не стоит поле боронить и на Ристалище вам выходить. Проверены не раз в уменье том. И каждый тщательно Отобран был Творцом.

И что ж сейчас, когда поодиночке спали вы в крепостях, и так дозор несли. Вы все теперь собрались и «Силу» демонстрировать взялись, привыкнув в «битву» выходить поодиночке. Сам за себя, за Родину, за Полк… Но кончились уже междоусобья. И вы должны явить Единства толк. Как в коллективном Танце - Чётко, слаженно, отточено, и верно – нога к ноге, рука к руке, и Сердце в Ритме со Вселенной отстукивает такт – ОДНО на ВСЕХ - Вот, что от вас в Проекте этом и ждёт Творец.

Единым действом, начиная с Пересвета, идите по Земле, не размыкая рук, сердец. Такая Сила собрана из вас, но если разобрать на единицы, то будет грош цена дана за каждого; Жар – Птица превратится в воробья, а дальше вряд ли сможет вновь как Феникс возродиться.

Отточенности действий ждём от вас. Идёте Огненной Дорогой, и помните о том, на вас сейчас, на каждого, наш взор возложен.

И, главное, для всех – уж если заявляете себя как Единицу – не пропустить ни взмаха «Палочки» Творца. Он - Дирижер, Оркестр Ему и должен подчиниться.

Экзамены для каждого сейчас идут – подсказку дам – на слаженность в строю. Не стоит ничего изобретать – лишь Мудрость Путь сумеет указать. Вот и явите Миру Свет Души. Всем покажите, что до СОФИИ – МУДРОСТИ дошли!

И треугольники, что закладной «кирпич» в Единой импульсной Сети – как Символ вашей Мудрости лишь смогут и пройти.

Не раз уж говорили вам о том, что треугольник – символ – есть Огонь. А по углам Священного Огня стояла Троица, и называлася она – Любовью, Волей, Мудростью Всегда. С такой позиции «свой треугольник» каждый рассмотри – на месте Мудрости окажешься в нём ты!

А Мудрость- вы явить должны, собрав в Едино Коллективные Огни! Не время и не место рассуждать, наук прекрасных знанья получать. Забудьте страхи, игры «детские» свои. Вы в Огненный Мир Мудрости взошли! Здесь новое готовится для вас, учитесь принимать его сейчас!

Ещё раз вам напомнить Я хочу – Поток Усилится и будет нарастать – и КОЛЛЕКТИВНО лишь его вы сможете держать. Сейчас вас Мать – Россия призвала, на вас её надежда, вы – её Чела. Не отвлекайтесь и держите Вертикаль! Мы - рядом с вами - в радостях и буднях. Идём и держим каждого из вас в сердцах.

ТАК БЫЛО, ТАК И ЕСТЬ, И ТАК И БУДЕТ!!

Такой вот получился разговор у нас с тобой. А что поделать? Как вести народ нам за Собой? Ты вспомни, было всё уже, не в первый раз вам хочется осесть и к старому привычному опять вернуться…

Когда Владыка Моисей вёл по Пустыне вас, лишь стоило ему «на миг» от группы «отвернуться», чтобы заветы Божии принять, так все за старое – Тельца – Кумира отливать. Здесь Мудрость – Истина сокрыта от Чела!

Вы Все!! Золотоносы и Золотодобытчики спокон века! Какое золото теперь должны добыть! И, явно, не Тельца должны Отлить! Вам Роза, как Печать, уже дана – теперь она из Золотого Духа Вашего и отольётся. Галактикою Розы Золотой войдёт по праву в новые Анналы. И ВЫ!! Её являете собой – Фракталом быть ответственность большая.

Хотел уже закончить Речь от имени Отца, но ,всё-таки, добавлю про Тельца.

Смысл Розы и Тельца понятен должен быть! Сначала мы материю все дружно изучали и символом ее тогда мы приняли Тельца, его из золота и отливали.

К Вершинам Духа обратясь, пора оставить старые Каноны! И Роза Воли Бога Матери Отца – она теперь в Горниле расцвести должна и явить Миру Новые Законы! Вот в этом действе проявите вы себя. Ваш прошлый опыт здесь поддержка и опора.

Соратник, Друг, Учитель и Алхимик Сен Жермен, Через Наталью передал посланье ВСЕМ! 13.07.12


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 16:23 | Сообщение # 231
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Новое задание Иерархии "Конец ночного плавания Ра"

Семинар в Астрахани.

Внимание наша работа продолжается! Пересвет положил начало совместной работе и обучению. Теперь перед нами Иерархией Света поставлена новая задача. Преображение старой Энергетической Матрицы – Тавро.

Начну по порядку: после семинара в Пересвете Владыки дали в руки книгу , в которой речь идёт о Хазарском Каганате и Золоте, ими захороненное особым способом в могильниках Белых Хазар – в виде змеи кусающей хвост. Прочитала – и не поняла к чему, я должна это приложить.

Дальше дают указание 19 августа. Понимаю, что это праздник Преображения, связан с преображением «животной природы Человека». Это Гора Фавор. Иисус спускался к своим Ученикам в одеждах белых как снег. Значит, что-то нужно делать – какую-то работу в этот день.

Послание Сен Жермена добавило загадок в головоломку: Телец Золотой – Роза Золотая… «Единым Действом, начиная с Пересвета, идти по Земле не размыкая рук, сердец..»

И последний Пазл-Ключ – письмо Ольги Захаровой! И тут все пазлы соединились и встали на места.

Начну с Ольги Захаровой! Ольга Захарова=134=Голубая Роза= Ваша Программа=Врата Христа=Это здесь=врата в будущее , 2 ур.= Фокус Воли Бога Матери Отца = Синтез вечного творения, совп.2 ур=Эль Мория!!!. Как видите- информация идет от нашего Руководителя- Эль Мории через Ольгу

Выдержка из письма: «Перед работой над импульсом 7 у меня в голове прозвучали слова "Куанха, Куанхи", пыталась забыть о них, но вспомнила о вас. Прошлась по интернету, а там Куанха - это местность в Чечне (рядом было слово Шикара, почему-то мне пришло в голову сходство с Шекина, что до этого прочитала в ключах Еноха). А слово Куанхи привело меня к роману Андрэ Нортона. Вот его аннотация:

``Полет на Йиктор`` и ``Опасная охота`` относятся к принесшему Андрэ Нортон мировую известность знаменитому циклу романов о похождениях ``вольных торговцев``, бесстрашно бороздящих на своем межзвездном корабле просторы Вселенной. Теперь им предстоит сразиться с могущественной и коварной Воровской Гильдией, стремящейся овладеть запретным знанием.»

Ольга живёт в Астрахани, а это бывшая Хазарская крепость Итиль (не сам город, а место его расположения). Сразу выстраивается мост к информации из книги.

Смысл в том, что Астра – Хань – Звёздные врата. ( на что указывает Ку-анх-а).Помните Знак Анкх – Содержит петлю - по – египетски – РУ-Дверь (врата) Ну, а словарь Крайона просто подтвердил все предположения.

Астрахань=126=Звездная Роза = Гора Блаженств(где Иисус дал Нагорную Проповедь)

2 ур=241=Преображение Сознания=Пятидесятые Врата= Река «золотых сердец»( Волга)

Совпадения 2 ур= Дойти до Ворот – «Звёздные Врата»=Золотой коридор восхождения к высшему сознанию Бога=Мы поменяли простую одежду на божественную( это – преображение) = Получить знак посвящения –Солнце и Луну в Сердце=Сириус – Ваше новое Солнце!=Энергия Вселенского Ума.

Город стоит в дельте Волги – Ра и впадает в Ка – спийское море. Оле дали фразу: Куанха – Куанхи. Явно – АН – центральная звезда Пояса Ориона. Так же АНХ – АНКХ; а по-другому У-АНкХа.

Куанха=73=Ваша задача=Дельта=Исход=Делать=Единение=Крым=Планета=Полет=Темя,

2 ур=198= Апогей всей Вселенной=Звездная колесница(меркаба)=Параскева Пятница=Проект «Звезда Ориона» ( АН)=Акцент на тело света=Вместе мы можем все=Выход из пещеры=Новое рождение в духе=Обратный путь=Осколки собраны=Русская земля=Свет Преображения=Снятие с Креста=Точка Равновесия=Центр Открыт =Широкий Проход=Экзамен на Любовь= Что такое Куанхи

Куанхи=82 =Ключ= Фохат =Яхвх. 178=План Вознесения=Врата Соединения=Всевидящее Око Ан=Встать в Строй=Закон Служения=Мы в одной Команде=Нас знают в лицо-Наш час пришел=Обретение Единства=Одобрение Бога Отца=Цена Вознесения=Цена Успеха велика= Это –Вертикаль=Энергия Отца=Через Россию= Яркое Солнце По совп. 2 ур 178= Уровень Сознания Со-Творца

Через эти кодовые слова передана Программа и Задачи, указано место – ДЕЛЬТА.Внимательно еще раз прочтите, каждый получит послание себе.Но тут такие слои шифра! КУ = К-У=12-21( программа ясна – энергопакет 21.12.12) 12+21=33= 32+1 -импульсы от Метатрона ( прямое указание – куда, кому)

И еще одно указание- ДЕЛЬТА- это Дека-Дельта – (дека-10) – Это Тетраграмматон, или Треугольник Пифагора . Дека Дельта содержит тайну имени ЯХВХ

73=10, 82=10

10 – Это Единство и ещё 1010=101=открытие врат 11-11 – Звёздные врата.

Теперь понятно, что в Швеции мы будем открывать Западные врата, они же Звёздные. Значит, следующая работа после Швеции предстоит в Астрахани.Так что же сокрыто в этом таинственном месте?

Ну, во –первых, Астрахань расположена на месте бывшей столицы Хазарского Каганата –г. Итиль, и впоследствии, после разгрома Святославом Хазарии, эта территория была занята Ордой и столица Сарай была на этом месте. Оба государства контролировали Торговые пути между Востоком и Западом. Шелковый путь проходил именно здесь. Не зря название Золотая..Ор-да.( Ор- внешний Свет, и орда скрывала его скрывала )

Здесь, мои дорогие, зашита матрица «золотого тельца», Момоны, - Золотая Змея, кусающая свой Хвост. Здесь матрица Колеса Сансары. И теперь понятно, почему Хазары так тщательно охраняли и скрывали места захоронений. Богатейшее государство, которое держало пути, контролировало торговлю Севера-Юга, Запада-Востока - Это ещё и Пункт «Шёлкового Пути». (О «Шёлковом пути» нам говорил Будда Майтрейя, в той работе, где задание было «вынуть Меч из Камня» Он прокладывал «Шёлковый Путь Любви, рассыпая по дороге Жемчуг..»)

Так понятен теперь замысел Святослава, который разгромил Хазарию. Уже тогда он хотел разорвать это Колесо. Но не время. Ещё 1000 лет понадобилось для Победы над Тьмой – тьмой Сознания.

И вот сейчас – Владыки ведут нас к Шёлковому пути, к тому месту, где он перекрыт, лежит Змея.

Ра – (Волга) впадает в Ка-спий. Мы знали, что «Ночная Ладья Ра» выходит из Царства Ростау через Апопа – Змея. Так вот где он Сокрыт, вот эти врата. Вот он Змей, которого мы должны преодолеть, чтоб собрать Световое тело. Ка – это тело Вознесения.

Телец, которого отлили Оросы в Пустыне, когда Моисей на горе Синай принимал Скрижали – символ материальных накоплений.

7 поворотный лабиринт – это колесо сансары и владеет им Минотавр – это наша животная природа. Мы открыли 12 поворотный лабиринт и получили Печать- Розу Воли Бога. А старая Печать – ТАВРО! (Мино-Тавр – Бык-Телец) должна быть трансформирована. Животную природу убить нельзя – мы её должны Преобразить. И весь Золотой запас, спрятанный Хазарами, держащий старую матрицу нужно «Отлить в новую Печать – Золотую Розу». Роза – символ Души, Духа, Золото Духа! То, о чём и говорил Сен Жермен (..Какое золото должны добыть. И, явно, не Тельца должны Отлить! Вам Роза, как печать, уже дана – теперь…)

И уж чтоб совсем не было сомнений – 13.07 .12.Ольга из Ирпеня передает информацию – фразу , которую ей передал Тонкий План - «РА-НАТАмический Спас» .тут уже без намеков. Ра- Волга, натамический намек на природу – анатомию, слово Спас –Яблочный спас – Преображение- 19 августа.( Яблоко – это опять – цикл 5. Древо познания Добра и Зла, Адам и Ева, Змей, Плод, сорванный Евой с Древа…. Пять – Патаскева Пятница, Пятницкая Башня в С. Посаде)

Вот Задача поставлена перед нами Иерархией света:
Открытие Шёлкового Пути Любви
Разорвать Колесо Сансары
Снять Печать-Тавро- старой матрицы 3-д
Преображение низшей природы человека в Золото Духа.

В любом случае, для вновь Прибывших – активация 5 высших Чакр , передача кодов.

Работа предполагается опять «Полевая» .Информация идет. Показывают Матрицы и «печати», которые предстоит Создать.

Итак, семинар должен состояться в дни Преображения 18-19-20 августа (ориентировочно) В Астрахани. Видите сами – насколько это общее дело! Информация передается через Вас. Будьте внимательны. Если даже вам кажется, что в голову пришла ерунда, поделитесь ей с нами, найдется приложение.

Просьба откликнуться нашим Южным и Волжским группам для помощи в организации и проведении семинара

Те, кто почувствует необходимость Присутствия в Астрахани, откликайтесь, не медлите. Проблемы с билетами – лето. Гостиницы, ит.д. , мы не в Пересвете, а едем пока в Золотую Орду на Тонком Плане, или ХАЗАРИЮ. Еще такой момент- Если собирается местная группа – Москва, область, прилегающие области – можем заказать автобус до Астрахани. Время, как всегда на раздумья мало.

Надеемся на поддержку групп Южного Региона и прилегающих областей. Работа, подобная Сергиев-Посадской. Очень ответственная. Это – демонтаж старой матрицы.

Пишите свои предложения и отклики. Чем быстрей определимся, тем лучше.

Наталья Миронова 14/05/2012


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 16:35 | Сообщение # 232
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КЛЮЧИ - МАНДАЛЫ ОТ ЕЛЕНЫ МАРТЕМ
Размещено пользователем Юлия Скурихина, Июль 13, 2012 7:22pm в 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Назад, к темам форума 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА

Дорогие и Любимые!

Хочу поделится с ВАМИ принятыми мною по каналу Мандалами-Ключами!
Эти Мандалы ( Матрицы)-Ключи начала принимать в 1986, но это были четвертинные фрагменты и я много лет не могла понять, что это я нарисовала, что ЭТО значит?!И , когда я начала принимать совместно с другими 32 Импульса от Метатрона, вдруг они ВСЕ пошли РАСКРЫВАТЬСЯ - ВСЕ ВМЕСТЕ! Получала я это по Каналу Творца Отца-Матери и Эль Мории!
И ещё предупредили:
Будьте Внимательны! Не работайте со ВСЕМИ одновременно! На каждую Мандалу-Ключ, как минимум 5 дней!Они несут Огненные Энергии, чтобы не обжечься!!!
Принятые Мандалы-Ключи начинают Проводить Энергии Сириуса, а потом Открывают Огненные Потоки идущие с Колец Ориона! Да, это ОНИ делают!!!
Они ОЧЕНЬ МНОГОСЛОЙНЫЕ и для каждого - распаковывают свои Программы-ПАМЯТЬ!
Активируются ВСЕ ЖЕЛЕЗЫ : Шишковидная, Вилочковая, Щитовидная. Активируется Инь – Янь.
Энергии Сириуса проходят через Врата Ориона и сам Пояс Ориона и несут в себе Тронные Энергии.
Трон- это Центральный КОНТРОЛЬНЫЙ Пункт Данной Вселенной и, когда Вселенная расширяется, Пространство нашей Локальной Вселенной Увеличивается, чтобы МЫ, в процессе того, как нас переносят к Трону (Ключи Еноха, Ключ 309, пункт 7), обнаружили, что МЫ учавствуем в ВОЗНЕСЕНИИ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, Коллективно становясь Следующей Вселенной. Троном нашей Вселенной является Орион
Мандалы и Янтры и , принятые мной.являются нашими Проводниками-Сонастройщиками Прохода к Трону Нашей Вселенной!!!
Принимайте Драгоценные , Работайте с НИМИ, Медитируйте на НИХ, Перестраивайтесь, благодаря их Энергиям!
Прекрасного Полета Преображения!
В Потоках ЛЮБВИ из СЕРДЦА в СЕРДЦЕ!















Прикрепления: 3204187.jpg (306.8 Kb) · 8799223.jpg (457.4 Kb) · 4590255.jpg (419.0 Kb) · 3789610.jpg (552.5 Kb) · 2690887.jpg (394.6 Kb) · 1569004.jpg (407.0 Kb) · 9688994.jpg (397.8 Kb) · 9038199.jpg (473.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 16:38 | Сообщение # 233
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline






Прикрепления: 5614473.jpg (410.6 Kb) · 0739247.jpg (432.0 Kb) · 4121073.jpg (334.3 Kb) · 7577027.jpg (376.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 16:39 | Сообщение # 234
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
http://espavo.ning.com/group/32?xg_source=activity

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 16:40 | Сообщение # 235
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
во вт в 23.00 мск работаем.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Вторник, 17-07-2012, 01:22 | Сообщение # 236
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Вторник, 17-07-2012, 06:21 | Сообщение # 237
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
selenaДата: Вторник, 17-07-2012, 12:16 | Сообщение # 238
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Вторник, 17-07-2012, 14:01 | Сообщение # 239
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Работаю! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
DenisДата: Вторник, 17-07-2012, 18:52 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Обязательно!!!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 17-07-2012, 20:05 | Сообщение # 241
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
DenisДата: Вторник, 17-07-2012, 23:28 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Благодарю Творца, Оленьку, Метатрона, Мельхиседека и Арх. Михаила за активацию импульса 7-14. А также всех участников за совместную работу.
Света и Любви Всем!!!
71
 
shanti8111Дата: Вторник, 17-07-2012, 23:42 | Сообщение # 243
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Огромное Спасибо Творцу, Небесным силам Любви, Метатрону, Мельхиседеку, Архангелу
Михаилу, Совушке за активацию импульса 7-14. Было много ощущений. Да и сейчас
продолжаются. Главное что в сердце Благость. Всем, всем Любви, Радости, Свершений! 30 31 3


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Среда, 18-07-2012, 06:46 | Сообщение # 244
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Sovushka,благодарю за активацию Импульса Квазаров 7-14!
Импульс приняла на ночь.У меня было такое волнение во время работы и чувство,что это мне очень нужно.Энергии сильные,но я уже привыкла к ним.
Благодарю Метатрона,Мельхиседека,Архангела Михаила и представителей звездно-галактической семьи за активацию Импульса!
С благодарностью передаю энергию любви Матушке Земле и Творцу.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 18-07-2012, 08:04 | Сообщение # 245
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю АА Метатрона, АА Михаила, АА Мельхиседека, Совушку за активацию Импульса 7-14! Энергия Импульса очень сильная. Когда соединялась сердцами с 32 представителями семьи, было ощущение дома, радости, любви. 17654 35

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Среда, 18-07-2012, 09:05 | Сообщение # 246
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех!!! 1 Творца, Совушку, Метатрона, Мельхиседека и Арх. Михаила за активацию импульса 7-14!!!столько новых ощущений и новых энергий!!! супер!! 047

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Среда, 18-07-2012, 20:24 | Сообщение # 247
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Sovushka,сердечно благодарю за активацию Импульса Квазаров 7-14! Сильные энергии, чувствовала расширение сердечного центра, слегка кружилась голова. 0096 6457

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-07-2012, 11:26 | Сообщение # 248
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
8 Импульс
56. 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ + аудио
57. 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"
58. 22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"
59. Серапис Бей. 10 глава. Память и Остаточный Магнетизм "Досье на Вознесение"
60. Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.
61. Материалы к вебинару «Матрица Переполюсовки Земли»


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-07-2012, 11:28 | Сообщение # 249
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

Импульс получен 14/07/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активирует ВОСЬМОЙ ИМПУЛЬС 8-14 Импульс по соединению с Хрониками Акаши.

Сегодня Владыки Света будут работать совместно с 32 представителями Плеядеанского Совета Род, которые передадут энергии Пещеры Творения и синтезируют ваш кристалл Хроник Акаш.

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня, Владыки Света Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек рады приветствовать вас и работать с вами со следующим импульсом 8-24 Импульс по соединению с Хрониками Акаши. И мы просим вас, драгоценные, произнести намерение для начала работы.

Намерение:
«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с импульсом 8-24 Импульс по соединению с Хрониками Акаши. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

Я Метатрон, здесь и сейчас, приветствую вас родные и мы с вами в Пирамиде Света. Вы в центре пирамиды под её вершиной и мы Владыки Света готовы сегодня работать с вами с импульсом 8-24 Импульс по соединению с Хрониками Акаши.

Драгоценные, вы многие слышали о Хрониках Акаши, вы знаете, что это ваш собранный опыт по воплощениям жизни на Земле, этот опыт бесценен, это ваши жемчуг, с такими же великими сущностями как и вы. Вы первопроходцы, которые познавали материю, познавали эмоции, познавали новый опыт, проводя через себя, через своё тело, свою структуру и своё ДНК. ДНК эта структура была предана вам плеядеянцами и она полностью соответствует их ДНК. И весь опыт, который вы накопили, вы можете пользоваться им, зная о нём. И мы знаем человеческое любопытство, которое старается проникнуть в каждый закоулок своего опыта, это действительно увлекательно и интересно для 3Д игры, но сейчас, божественные, мы будем говорить о новом качестве Хроник Акаш для вас.

В Пещере Творения, где хранятся все ваши кристаллы, а которых записан весь ваш опыт Души, собрана вся библиотека и хронография вашего опыта, но вы должны понимать, что весь ваш опыт является квантовым и невозможно разделить на нитки огромное полотно той картины, которую вы сплели за свои воплощения. И потому, драгоценные, мы просим вас посмотреть на ваш опыт как на прекрасное полотно сотканное вами. И чтоб вы могли насладиться своими картинами воплощений, той структуры, которую вы сплели своим опытом для себя, мы проводим вас в Пещеру Творения и каждый возьмёт в руки свой кристалл «Кристалл опыта Души Хроник Акаш на Планете Земля». Сегодня вы, каждый, сольётесь со своим единым прекрасным опытом без разделения на прошлые и будущие воплощения. И выразите намерение принять весь уникальный древний опыт, который необходим вам в нынешнем воплощении для реализации тех задач, которые вы обещали Творцу воплотить в этом воплощении. Это ваши древние коды, древние знания, древние умения, ваша древняя память, которая относится к слоям Лемурии, Атлантиды, Гипербореи и опыта тех цивилизации, которые необходимы сейчас здесь в этом воплощении. Коды, символы всё будет передаваться вам через сны, через знаки, лишь бы только был запрос от вас, драгоценные. Будьте бдительны, в каждом дне с вами идут Владыки Света и сам Творец, примите открытое сознание и открытые очи, чтоб видеть всё, что мы посылаем вам на вашем пути.

Итак, драгоценные, чтоб перейти на новый путь эволюционного развития необходимо взять свой опыт, свой уникальный опыт и он необходим для новых Хроник Акаш, которые уже созданы в пятом измерении, и вы принесёте свой очищенный опыт в своих жемчужинах, в своих кристаллических сферах, своих кристаллических структурах и наполните новые Хроники Акаши энергиями Знаний, опыта познания.

И так, драгоценные, мы переходим к активации. Сегодня мы приглашаем Плеядеанский Совет Род для работы вместе с нами, этот совет отвечает за структуры ДНК и помогает включать и активировать те слои, которые необходимы вам для прохождения опыта.

Итак, я Метатрон здесь и сейчас прошу, Плеядеанский Совет Род прийти к нам. И они хотят поприветствовать вас!

«Приветствуем вас родные, наши бесценные души в образе чела, вы так прекрасны наши семена, которые взросли здесь на полях у Гайи! Прекрасный опыт вы приобрели, поднявшись от небес, спустившись из небес к Земле и вновь поднявшись в небеса своим сознаньем. Материю творя вы шли и познавали, пути искали, выбор шёл от сердца и от совести у вас. Пути различны были и все они прекрасны пусть даже без прикрас, но это опыт, знайте, и нужен этот опыт для Вселенной всей.

И вы его передадите в структуры новейших Акаш, и вновь в ячейку заложили прекрасный образ бытия на Гайи. О, драгоценные, в потоке дней, в потоке света передаём свою Любовь и наполняем светом! Прекрасные друзья, вы братья, сёстры наши, вы есть Семья, и мы Семья для вас и вы не одиноки в пространстве Мирозданья. Мы в сердце у Творца творим, соединяя миры и мирозданья.

И ваши храбрые сердца, как мост звучит симфонией из звука, вибрацией и света мы есть одно, мы любим вас. Аминь».

О, драгоценные, мы пришли по призыву Владык Света и мы готовы работать с вами сегодня. И работать мы будем с вами в Пирамиде Света, и мы принесли сюда энергии Пещеры Творения. Мы видим каждого из вас, мы слышим каждого из вас и в руки вам передадим Кристалл Творения Души, вашей персональной души, ваши Хроники Акаши, вашего чистейшего опыта собранного на земле.

Итак, драгоценные, мы сонастраиваемся на вас. Нас 32 представителя Плеядеанского Совета Род и мы окружаем вас по кругу. Мы создаём вокруг вас октаэдр света, вы в центре октаэдра. Кристаллический октаэдр мы наполняем радужными энергиями, разные цвета, разный спектр цветов разливается вокруг вас. И мы драгоценные, настраиваемся на ваш сердечный центр, наши сердца открыты, и мы направляем лучи в ваше сердце, ваш сердечный центр.

И я, представитель Плеядеянского Совета Род, ставлю символ на вашем пространстве сердца «круг с точкой» и внутри ромб.

Итак, драгоценные, сейчас мы будем проводить соединение с вашим кристаллом Хроник Акаш. На каждого из вас направлено 32 луча и мы просим произнести намерение:

«Я________(имя) в божественном свете дня и ночи, в божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Плеядеанский Совет Род передать мне Кристалл моих Хроник Акаш и активировать его во мне, для получения тех знаний, которые мне необходимы в этом воплощении. Для реализации программы Вознесения под руководством Творца. И будет так. Аминь».

Я Род, здесь и сейча, стою пред вами и направляю свои ладони в центр вашего сердца. И из моих ладоней начинает идти энергетический поток – поток энергии Пещеры Творения, эта энергия заполняет октаэдр. Из своих ладоней для каждого из вас я синтезирую энергетический кристалл ваших Хроник Акаш, примите через намерение:

«Я_______ (имя) здесь и сейчас в божественном свете дня и ночи, в божественном присутствии Бога Матери-Отца принимаю свой кристалл Хроник Акаш».

Кристалл синтезируется и для каждого он может иметь свою конфигурацию. Принимайте его в свой сердечный центр на вздохе, вы можете почувствовать, как ваша грудная клетка расширяется и загружается плотность кристалла в ваш сердечный центр.

Вокруг вас октаэдр и он наполнен энергиями, он становится всё более энергетически плотным вокруг вас и начинает кристаллизоваться пространство. Вы становитесь одним с октаэдром, полностью поглощены его кристаллизацией и вы есть кристалл.

Кристалл, синтезированный в вас начинает биться (как сердце), становясь одним общим с вами. На тонком плане вы становитесь кристалл в кристалле, вы есть кристаллическая структура, соединённая с Хрониками Акаши и сейчас мы просим вас, драгоценные, принять эти энергии – энергии раскодировки вашей памяти 8-го слоя ДНК. Мы посылаем энергию разархивации, октаэдр начинает вращение против часовой стрелки, а малый кристалл в вашей груди по часовой стрелке, два энергетических вихря движутся в разных направлениях.

(Возможно, начнёт кружить и подташнивать, так идёт разгон энергий и так размагничиваются слои, которые были заархивированы, слои опыта, которые отвечают за те воплощения и опыт вашей души, который необходим здесь в этом воплощении. Кто-то может видеть картинки, слышать звуки, чувствовать вибрации и частоту. Кто-то может чувствовать болевые ощущения и плотность каждой клетки. Принимайте энергии каждым ядром клетки на вдохе и выдохе. Энергии продолжают идти, принимайте. Энергии усвоились, и скорость вращения сбавляет свои обороты и останавливается).

Ваш кристалл в сердечном центре пульсирует и бьётся в ритме сердца, энергетические волокна в вашем теле продолжают разблокировку, размагничивания и нового намагничивания опыта, тот который вам необходим, и передача Кристалла Опыта Души произведена. Запомните одно, драгоценные, опыт, который вам передан, может быть использован только для процесса Вознесения, по которому ведёт вас Творец и никаких других опытов, которые не служат этому процессу передано не было, и не удивляйтесь этому, если это ваш кристалл, это не значит что всё должно быть открыто в этом моменте здесь и сейчас, только то, что необходимо, доверьтесь любовью из сердца ко всем процессам, которые происходят с вами, доверьтесь нам и Владыкам Света в этом пути, пути восхождения по ступеням Света. И так, мы Плеядеянский Совет Род, заканчиваем работу, и благодарим за открытые сердца и любовь. И будет так. Аминь.

Я Метатрон, здесь и сейчас, благодарю Плеядеанский Совет Род и мы продолжим работу с вами. Итак, драгоценные, мы гармонизируем вас и балансируем, и продолжаем работу в октаэдре света и создаём вокруг вас Световую сферу. Вы в октаэдре, октаэдр в сфере. Наша задача сейчас активировать энергоинформационную волну древних слоёв Лемурии. И эта волна будет передана из Источника.

«Я Метатрон, здесь и сейчас, в божественном свете дня и ночи в божественном присутствии Бога Матери-Отца прошу открыть Сокровищницу Света и передать энергоинформационную волну лемурийского слоя и опыта. И будет так. Аминь».

Я Метатрон стою перед вами, Архангел Михаил справа, Мельхиседек слева мы заключаем вас в световой треугольник и из наших сердец направляются лучи в ваш сердечный центр через сферу и октаэдр. Я Метатрон ставлю символ «Крест в круге» на сердечный центр, ставлю символ «Меркаба» на чакру третьего глаза, ставлю символ «круг с точкой» на горловую чакру.

И мы начинаем работу с сердечного центра. Энергоинформационная волна будет проходить через наши сердца в ваши сердца по лучам в центр символа «круг и крест» мы ставим ладони вперед принимайте энергии.

Энергоинформационная волна пойдёт в три потока, в три волны, одна, вторая, третья. Энергии расширяют вашу грудную клетку, и эти волны соединяются с кристаллом, который вам передали Плеядеанский Совет Род. Кристалл наполняется этой энергией и начинает менять цвета, так он синтезирует эти энергии. Принимайте энергии, наблюдайте за кристаллом.

Мы Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек продолжаем работу с горловой чакрой и направляем свои энергии энергоинформационной волны в символ «Круг с точкой» в точку. Мы ставим вперёд свои ладони, принимайте. (Энергии также будут идти в три потока, принимайте. Голова может запрокидываться и сильнейшее давление в горле и шее сопровождают эти энергии, принимайте энергии. Мы помогаем и расширяем горловую чакру, чтоб лучше проходили энергии.

Итак, мы начинаем работать с чакрой третьего глаза символ «Меркаба» и мы направляем три луча в чакру третьего глаза, принимайте. Энергоинформационные волны идут также в три потока один, два, три. Символ Меркаба, представьте его как звёздный тетраэдр, он начинает вращаться против часовой стрелки одна часть, почасовой стрелке другая, верхняя и нижняя в разные стороны, нижняя против часовой, а верхняя почасовой. Принимайте энергии и мы Владыки Света, здесь и сейчас начинаем балансировать вас, энергии усваиваются в вас, пульсируют. И на сегодня активация подошла к концу.

Сейчас я Метатрон обращаюсь к вам: «Драгоценные, бесценные души любите себя в этом моменте здесь и сейчас, как любит вас Творец, как он бережно хранит вас, так и вы храните себя. Будьте мудры и спокойны, уравновешены и гармоничны каждой мыслью, каждым словом, каждым действием».

И сейчас пошлите Любовь Гайе и Творцу. Энергия из вашего сердечного центра идёт по каналу вверх к Творцу, и по каналу вниз Гайе, два потока вверх и вниз через сердечный центр начинайте закручивать эти энергии по восьмёрке. Энергия Любви и Благодарности наполняет вас в два потока от Гайи и Творца, насладитесь этим моментом. Прекрасная Гайя шлёт вам свои приветы и любовь, Отец вам посылает энергию Любви, энергию дома и ваш сердечный центр, как Роза Мира распускается на этих энергиях и посылает свои эманации любви Гайи и Творцу приём и отдача, энергии вверх и вниз.

«Божественным аспектом, созидая энергии Любви, несём мы Гайи и Творцу на все века. И суть свою, осознавая, как пятый элемент в соединении Земли и Неба. Ты есть прекрасный Бого-Человек. Аминь».

Мы Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек балансируем и гармонизируем вас. Вы спокойны и гармоничны. В любви и свет. И будет так. Аминь

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек через Юлию Скурихину. 14/07/2012

аудиозапись скачать:
http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/8-24


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-07-2012, 11:29 | Сообщение # 250
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сегодня, Серапис Бей предлагает ознакомиться с 10 главой «Досье на Вознесение» Марк Л. Профет, как продолжение темы импульса по соединению с Хрониками Акаши.



10. Память и Остаточный Магнетизм



Вам, Кто Останется со Мной, Чтобы Стать Богообученным, Я Говорю: Смотрите и Познайте, как Нам Спалить Саван Заблуждения и Остаточный Магнетизм Смерти Живым Сознанием Пламени Вознесения



Я хотел бы заняться сейчас старым остаточным магнетизмом. Закон гравитации, возлюбленные, держит ваши тела привязанными к Земле не без цели; подобно этому все компоненты закона природы, чудесные сами по себе, исполнены бесконечной цели.

Глубины мудрости Божьей, даже частично увиденные, могут заставить кричать от радости, подобно тому как маленький ребенок, опуская ноги в студеную воду горного потока, реагирует радостно и восторженно. Закон в высшей степени безличен, возлюбленные, как это выражено в природе. Природе принадлежит и дар памяти. Например, шипы не окружали цветок розы в ранние дни Земли. В результате определенной разрушительной деятельности со стороны человечества крошечные элементалы изобразили то, что люди называют защитными колючками, и длинные, острые шипы были созданы, когда страхи и сомнения человечества, внедрившись в память природы, сошли до физической октавы.

Религии, в основном, полагают, что все сущее создано Богом, однако человечество не приняло во внимание воздействие своих собственных мыслей и чувств в актах творения, что происходит ежедневно в его владениях. Действительно, людям была дана власть над всей землей1, но они не посчитались ни с идеей свободной воли, ни с продолжительностью жизневолн, населивших Землю, полагая, что период земного существования, связанный с историей и цивилизацией, составляет немногим более пяти тысяч лет.

Многочисленные эволюции, населившие Землю, имели достаточно времени для изменения внешних условий природы и привнесения из Вселенской Жизни многих клише, никогда не принадлежавших к изначальному творению. Память расы и память природы хранит такие мельчайшие детали проявления, какие не способны постичь умы величайших ученых. Мы, смотрящие “изнутри”, созерцаем творение, подслой за подслоем, которые еще не вспороло острое лезвие человеческой проницательности.

Знайте, что существует память индивидуума, память я — имена, лица, места, понятия, представления, ощущения. Но есть также и другой вид памяти, который мы здесь и рассмотрим. Омар Хайям писал:



Перст Божий начертал - и дальше труд вершить;

Ни благочестием ни остротой ума его не улестить

Вернуться и стереть хотя бы пол-строки,

Всех слез не хватит, чтоб и Слово смыть.2



О человеческих делах и мыслях можно сказать, что все они записаны - каждое дело и каждая мысль. Любой тончайший оттенок, любой нюанс значения находят путь в хранилище подсознательной памяти. Они буквально вросли в кости человека и претерпевают превращение за превращением, с каждым его воплощением возвращаясь вновь и составляя запись человеческой жизни.

Если хотя бы на мгновение задуматься о животворящей точности этой записи и сердцем увидеть результат прекрасных мыслей, многим должно прийти на ум, что необходимо подняться до ангельских уровней восприятия. Зачем человечеству жить в темных, сырых подвалах своего человеческого творения? Зачем накопленной людьми подсознательной информации о самих себе загромождать кабинеты психоаналитиков? Можно ли это назвать терапией, или это гниение старых представлений, извергающихся в сознание современного человека?

Панацея, которой жаждут, если можно предположить, что таковая существует, находится в распоряжении все той же памяти, что хранит и мысли отрицания; мир наполнил ее почти до краев убогой природой плотского человека. Так пусть же люди научатся, если желают вознестись, искоренять этот образ, заполняя складки своей памяти кроткими, благородными, прекрасными идеями воскресения и пламени воскресения.

Природа дарует прекрасные образы, окружающие нас повсюду; и те, кто восприимчивы к ним, могут откликнуться сегодня вопреки всем человеческим искажениям, что произошли ранее. Величайшими благодеяниями для вознесения являются чистые беспорочные понятия Бога. Его понятия обо всем были правильными, и оттого Он изрек силой живого Слова: “Все созданное Мною благо”.

Примите во внимание, возлюбленные, значение дисциплины мысли, которая требует чистого понятия о каждой частице жизни и отрицает принятие клише заблуждений, которые окутывают, как саван, сознание человечества остаточным магнетизмом. Мы поймем по мере продвижения, - я говорю это тем, кто останется со мной, чтобы стать Богообученным, - как нам сжечь этот саван, обратив его в прах. Мы увидим, как Бог трансмутирует и превратит плотские цели в великолепное проявление живого света Своего Присутствия. Мы станем свидетелями, как мужчины и женщины сегодня, соревнуясь в Христовом величии, направленном на то, чтобы дать человечеству новое ощущение победы, родятся снова, изучив и применив это досье, исходящее из живого, яркого сознания пламени вознесения.

Нужно быть практичными, занимаясь этими проблемами. И мы не имеем возможности придерживаться страусиной политики, хотя бы наше сознание и витало в облаках чистой славы Божьей. Чтобы служить людям, мы должны встретить вас на том уровне, на котором вы находитесь, и указать вам путь к освобождению. Будущее будет таким, каким вы его делаете, тогда как настоящее таково, каким вы его сделали. Если вам что-либо не нравится, то Бог указал вам путь перемен, и путь этот лежит через приятие потоков пламени вознесения.

Причина, следствие, запись и память всего, что ущербно, всего, что есть тьма, и всего, что несет разлад, должно быть с готовностью отринуто душой, которая стремится к свободе вознесенного состояния. Если вы довольствуетесь простым барахтаньем в событиях вашей личной истории, ища внутрипсихических объяснений ваших прошлых записей, то можете достичь этого, следуя своей цели достаточно прилежно; но это будет всего лишь скоплением банальных обстоятельств, от которых вы однажды попытаетесь убежать, как от дурного сна, либо станет астральной ловушкой, милыми финтифлюшками и блестящими побрякушками, совлекающими вас с пути, что ведет к бессмертной свободе.

Для того, чтобы вознестись, вы должны отказаться от своего прошлого ради Бога, зная, что лишь Ему принадлежит власть, Его пламенем и единением с Ним изменить все, что вы внесли по злому умыслу и неведению в красоту изначального замысла, который взрастил плод вечной благости властью Его любви. Итак, отбросьте прочь иллюзии, покров за покровом, с “личной личности” и обретите готовность изменить свой мир во имя Всемогущего Бога! Тогда мы будем способны превратить этот мир в место, где станет возможным величественное присутствие живого Христа во Втором Пришествии в таком размере, чтобы произвести расу людей благочестивых, богопослушных, боголюбивых, - людей, которые построят пирамиду истины на равнинах мира, и пирамида эта выстоит в испытаниях на прочность, в испытаниях временем, в испытаниях смертного отрицания и человеческой бессмыслицы!

Пламя не должно быть утеряно. Оно не должно погаснуть. Оно не должно уйти. Пламя должно поддерживаться любой ценой. И это пламя ваше, ибо так пожелал Бог. Бог дал его вам, и оно принадлежит вам, чтобы освещать сферу вашей сущности, что пульсирует всюду вокруг вас, чтобы отгонять тьму, пока сияние Реальности не очистит ваш мир от страха, сомнения, позора и нужды и не дарует вам всего того, что по замыслу Бога должен иметь Его возлюбленный Сын.

Доблестные, не сдавайтесь! Ни на минуту не теряйте конечной цели из вида, не выпуская при этом из рук плуг настоящего, ибо мы преодолеем все в единении с Богом и друг с другом. Мы победим этой силой, ибо так изволил Бог. Ваше вознесение — это желание Бога.
Остаюсь в глубочайшей любви, Серапис


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Энергиями в Частотах » Импульсы (по вторн в 23.00 Мск)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz